Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Календарь матчей «Металлурга» в сезоне 2015/16

Стал известен календарь матчей чемпионата КХЛ.

Игры новокузнецкого «Металлурга»

Август

26 (г) Витязь

28 (г) Динамо Москва

30 (г) Слован

Сентябрь

1 (г) Медвешчак

4 (д) Спартак

6 (д) СКА

8 (д) Динамо Рига

10 (д) Йокерит

14 (г) Нефтехимик

16 (г) Трактор

18 (г) Салават Юлаев

20 (г) Металлург Мг

23 (д) Сочи

25 (д) Лада

27 (д) Ак Барс

29 (д) Локомотив

Октябрь

4 (г) Югра

6 (г) Автомобилист

8 (г) Барыс

10 (г) Авангард

15 (д) ЦСКА

17 (д) Торпедо

19 (д) Динамо Минск

21 (д) Северсталь

26 (д) Сибирь

28 (д) Амур

30 (д) Адмирал

Ноябрь

10 (г) Сибирь

12 (д) Адмирал

15 (д) Сибирь

17 (г) Амур

19 (г) Адмирал

20 (г) Адмирал)

25 (д) Салават Юлаев

28 (г) Северсталь

30 (г) ЦСКА

Декабрь

2 (г) Торпедо

4 (г) Динамо Минск

8 (д) Югра

10 (д) Автомобилист

22 (д) Барыс

24 (д) Авангард

27 (г) Сочи

29 (г) Локомотив

Январь

4 (д) Нефтехимик

6 (д) Трактор

8 (д) Металлург Мг

10 (д) Салават Юлаев

15 (г) Динамо Рига

17 (г) Спартак

19 (г) СКА

21 (г) Йокерит

25 (д) Витязь

27 (д) Динамо Москва

29 (д) Слован

31 (д) Медвешчак

Февраль

3 (г) Лада

5 (г) Ак Барс

16 (г) Салават Юлаев

18 (г) Сибирь

Д – игры в Новокузнецке

Г – игры на выезде

полный календарь 

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
30.06.2015

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
PERUN 01.07.2015 15:51:56
0

В октябре, семь матчей подряд дома!

ShvedA 01.07.2015 14:36:50
0

в феврале уже хоккея дома не будет? Что за календарь?

Incognito 01.07.2015 09:23:59
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Инкогнито, вы в уме или как? Для меня прежде всего важна статистика- это факт, а факты вещь упрямая. На протяжении восьми сезонов не попадает в плей-офф. Интересно, что же должно такое эдакое случиться, что вдруг в сезоне 2015-2016 попадает в игры на вылет? Факты говорят в мою пользу и для этого не надо входить в управление клуба. Знал бы где сыграть на тотализаторе, то давно бы поставил хорошенькую сумму. Кузня не радует бог с ней, ноо хоть деньжат на ней подзаработать.

Статистика - это прошлое. Прошлые факты от прошедшего сезона и никак не могут говорить в пользу того, кто мажет команду дерьмом. Как оно будет даже ты "специалист хоккейный" знать не можешь. Только сами игры расставят все по местам. Со своими прогнозами отправляйся на сайт, указанный Кудреватым. Реализуешь там себя, успокоишься.

Уважаю МИКОМ 01.07.2015 09:21:29
0

Спасибо Павел.

Павел Кудреватых 01.07.2015 09:04:51
0

http://megastavka.com/bukmekerskie-kontory-v-novokuznecke

фак 01.07.2015 08:53:48
0

еще бы форму поменяли, а то нынешняя как тренировочная смотрится

Уважаю МИКОМ 01.07.2015 08:45:25
0

Кудреватых, будь добр подскажи?

Павел Кудреватых 01.07.2015 07:23:01
0

Тебе подсказать где можно поставить?

Уважаю МИКОМ 01.07.2015 06:05:50
0

И с кислыми минами сидите вы, уже протяжении десяти лет.

Уважаю МИКОМ 01.07.2015 06:02:50
0

Инкогнито, вы в уме или как? Для меня прежде всего важна статистика- это факт, а факты вещь упрямая. На протяжении восьми сезонов не попадает в плей-офф. Интересно, что же должно такое эдакое случиться, что вдруг в сезоне 2015-2016 попадает в игры на вылет? Факты говорят в мою пользу и для этого не надо входить в управление клуба. Знал бы где сыграть на тотализаторе, то давно бы поставил хорошенькую сумму. Кузня не радует бог с ней, ноо хоть деньжат на ней подзаработать.

Incognito 01.07.2015 05:43:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Кудреватых, Ну в начале может так и не будет, а по течению сезона так и будет как я написал выше. Ты хочешь плей-офф? вопрос, где брать премиальные на него? Которые к тому же никто не хочет платить. Поэтому, вначале конечно подергаемся, а потом будет запланированный спад в виде 8-10 поражений подряд, чтобы не дай бог выйти в плей-офф.

Плей-офф должен быть. Откуда знаешь о финансовом положении клуба. Вхож в управление клубом? Хочешь казаться специалистом? Говоришь о прописных истинах. При этом, оставляешь себе возможность, как премудрому пескарю, в случае выхода команды в плов, остаться с хорошей миной. Но на самом деле ты уже всех, кого можно и кого нельзя, измазал дерьмом. И продолжаешь это делать с постоянством балбеса, отрабатывающего чей-то заказ. На кого работаешь, противный?

Incognito 01.07.2015 05:32:58
0

Интересно сколько будет стоит билеты...

Уважаю МИКОМ 01.07.2015 03:53:31
0

Кудреватых, Ну в начале может так и не будет, а по течению сезона так и будет как я написал выше. Ты хочешь плей-офф? вопрос, где брать премиальные на него? Которые к тому же никто не хочет платить. Поэтому, вначале конечно подергаемся, а потом будет запланированный спад в виде 8-10 поражений подряд, чтобы не дай бог выйти в плей-офф.

Павел Кудреватых 30.06.2015 23:49:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Не стыдно так Спартак называть? Нечего, что единственную медаль принесли Спартаковцы? Неуважение полное. Ну а по сути, в первых двух сериях три очка в выездной и три очка в домашней. Зацепим победу с Витязем и дома с Ригой. По большей части сезона так и будем играть. Займем место ниже плей-офф, чтобы премиальные не платить к примеру 10-11, все будут довольны ведь зато мы не последние.

Опять заныл. А с чего ты взял что именно так будет в начале сезона? Ведь еще есть время предсезонки.

Incognito 30.06.2015 17:33:05
0

ну все главная будет 4 Спартак порвать, думаю вполне по силам будет

Уважаю МИКОМ 30.06.2015 16:23:49
0

Не стыдно так Спартак называть? Нечего, что единственную медаль принесли Спартаковцы? Неуважение полное. Ну а по сути, в первых двух сериях три очка в выездной и три очка в домашней. Зацепим победу с Витязем и дома с Ригой. По большей части сезона так и будем играть. Займем место ниже плей-офф, чтобы премиальные не платить к примеру 10-11, все будут довольны ведь зато мы не последние.

Slawak 30.06.2015 16:17:12
0

Только в позапрошлом году Металлург сумел обиграть Спартак и серия длилась лет десять если не больше . Если не прав то извиняюсь .

Incognito 30.06.2015 15:29:26
0

Жду первую домашнюю игру: аншлаг и разнос сраптака!

Incognito 30.06.2015 15:03:13
0

в этом году получше календарь будет

димасик 30.06.2015 14:31:45
0

первая домашняя и сразу Титов и компания, чтож ждемс!