Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«ТВН» больше не будет транслировать хоккей

«ТВН» больше не будет транслировать хоккей

Новокузнецкая телекомпания, на протяжении всех сезонов выступления Кузни в КХЛ занимавшаяся производством трансляций с домашних матчей «Металлурга», больше не будет организовывать показ хоккея на ТВ из Дворца спорта. Этим займется другая телекомпания.

Как нам стало известно, «ТВН» не будет заниматься организацией трансляций матчей чемпионата КХЛ и МХЛ из Новокузнецка. Связано это с техническим регламентом КХЛ, исходя из которого все игры этого сезона должны быть показаны только в HD. У «ТВН» такого оборудования нет. Исходя из этого, права на трансляции матчей из Новокузнецка получила телекомпания из Кемерово, подконтрольная СДС - «Мой город», вещающая на одном из кабельных каналов и у которой такое оборудование есть.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
13.07.2015

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
инкогнито 13.07.2015 16:17:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
одно радует,что этих убогих комментаторов не услышу больше!!!

Гундосых больше не услышим! Проклятие снято)))

Кемеровчанин 13.07.2015 13:13:22
0

Для меня положительная новость, ибо Мой город у меня есть в кабельном :) Чтож, поглядим, как оно на деле будет.

Уважаю МИКОМ 13.07.2015 13:05:12
0

Все нашел, так и есть в 2001 году что мало мужик пожил.

Incognito 13.07.2015 13:04:21
0

похоже и играть Металлург начнет в Кемерово))))))))))))))))))))))))))))))

Incognito 13.07.2015 13:03:04
0

меня тоже радует.

Уважаю МИКОМ 13.07.2015 12:56:22
0

Царствие небесное, я не знал об этом.

Incognito 13.07.2015 12:08:48
0

миком, гольцев умер давно уже...

Ненене :-) 13.07.2015 11:01:02
0

А я просто подожду начала трансляций :-)))) Весна покажет, кто где срал

Уважаю МИКОМ 13.07.2015 10:58:16
0

Наверное снова Сохарев и Гольцев будут комментировать матчи ка они делали на Кемеровском канале ТРК Кузбасс в конце 90-ых.

Incognito 13.07.2015 09:28:46
0

Слова СДС и Хорошо плохо совместимы к сожалению.

Incognito 13.07.2015 09:22:12
0

Сколько здесь уже писали на счёт трансляций из Новокузнецка.Может новый телеканал будет транслировать лучше.С ТВН было смотреть даже стыдно за наш дворец.Постоянно в коммерческих перерывах показывали диктора с судьями и батальон спецназовцев за ними(кого они там охраняют?Диктора или гостевую,чтобы оттуда кто-нибудь вдруг не выпал и его им поймать)).Судья во весь экран поочерёдно меняет таблички (10,15,20...) с цифрами,такого ни в одной трансляции с других городов КХЛ не увидишь,лучше показывали бы рекламу.Да и на счёт опять ОМОНа и полиции.Сколько их у нас во дворце спорта?Такое ощущение на матчах,что находишься не во дворце спорта,а в какой-то тюремной зоне.

Stefan09 13.07.2015 08:32:00
0

Incognito последний, по крайней мере картинка будет более четкой. Мне, если честно, по-барабану качество наших домашних матчей. Я планирую все домашние игры смотреть с трибуны. Но смотреть обзоры (хайлайты) из нашего Дворца спорта - это ужас и позор. Может хоть с кемеровчанами ситуация изменится. Мне комментаторы наших матчей не нравились даже потому, что они говорили во время перерывов и фойе ДСКМ их приходилось слушать.

Incognito 13.07.2015 08:08:01
0

ребята. дело не в коментаторах.а в том что качество картинки говно. И ни чего не изменится ближайшие 50 лес.и это печально

Stefan09 13.07.2015 07:38:58
0

Чудесная новость. Предыдущих комментаторов долой.

Incognito 13.07.2015 07:34:42
0

Пусть транслирует матчи любая телекомпания,хоть кемеровская или таштагольская,но только в прямом эфире,а не показывает в записи после окончания игры через час или два,когда известен результат матча.

Incognito 13.07.2015 07:29:37
0

ураааааа

Incognito 13.07.2015 07:19:33
0

вот это новость! Раньше после 10 поражений подряд комментаторы просто глотки срывали хваля хк Металлург. А что теперь будет, это ж несерьезно.

Incognito 13.07.2015 06:59:39
0

жека мы тебе верим

Жека 13.07.2015 06:57:14
0

Серьёзно занялся НДС составом...будет хорошая играющая команда!

Incognito 13.07.2015 06:52:17
0

жека. Калую неустойку заплатили владимиру? Это актуально нынча

Incognito 13.07.2015 06:50:29
0

слава те хосподя!

Жека 13.07.2015 06:36:08
0

С Малиновским расстался клуб...

Болельщик 13.07.2015 06:20:14
0

Отлично! Значит и в Кемерово теперь будут показывать матчи Металлурга

Incognito 13.07.2015 06:14:51
0

+100500!!!!

Incognito 13.07.2015 06:10:47
0

одно радует,что этих убогих комментаторов не услышу больше!!!