Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Константин Шабунов покинул «Спартак»

Бывший лидер «Кузнецких Медведей», успевший даже дебютировать в КХЛ за «Металлург», покинул состав молодежного «Спартака».

Главный тренер взрослого «Спартака» Герман Титов не выразил заинтересованности в услугах этого форварда, так что в основу москвичей Шабунова не вызывали. Константин попробует заиграть в ВХЛ. В прошлом сезоне он провел несколько матчей за «Кубань», сейчас же будет стараться пробиться в состав «Бурана» из Воронежа.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
21.07.2015

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
Incognito 22.07.2015 07:39:52
0

Вайсфельд кого брал - всех уже раздал (Скутар не в счет, он на половину наш) + Налимова отдал за того же Слепышева + права на Бобровского. ТАк же как Малыхина и Стрельцовых В Екатеринбурге...

Терпение 21.07.2015 19:22:42
0

Если фамилии с маленькой буквы,то да-ЛУЧШИЕ)))))))))))

Incognito 21.07.2015 15:23:18
0

турукин митряков мусин капотов. Наши лучшие игроки

Терпение 21.07.2015 11:00:18
0

А где все наши,местные?За все это время?Кто заиграл?Просветите....

Stefan09 21.07.2015 09:10:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
А кого Вайсфельд привез из молодых за годы своего правления,кто заиграл ? слепышев ? так "мальчик; явно переросток, а где в это время были свои ? отнюдь не худшие в России! вопрос к руководству?

Вайсфельд выбрал на драфте КХЛ 2011 года: Слепышева, Скутара, Любушкина, Жафярова и Шабунова - все эти игроки уже имеют опыт игры в КХЛ. В 2012 году выбрал кого попало, никто из игроков к нам так и не приехал.

Incognito 21.07.2015 09:05:44
0

А кого Вайсфельд привез из молодых за годы своего правления,кто заиграл ? слепышев ? так "мальчик; явно переросток, а где в это время были свои ? отнюдь не худшие в России! вопрос к руководству?

Incognito 21.07.2015 08:18:51
0

еще один птенец "гнезда Вайсфельда",чье место занимал?

Жека 21.07.2015 05:30:22
0

Тоже ленивый парень,как и Малиновский...