Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов стартовал в «Спартаке» с крупного поражения

Москвичи провели первый контрольный матч под руководством бывшего наставника «Металлурга». Половину голов в ворота «Спартака» забил нападающий, еще в прошлом сезоне игравший в Кузне.

«Спартак», находящийся на сборах в Финляндии, потерпел крупное поражение от ярославского «Локомотива» со счетом 1:6. Герман Титов, новый главный тренер москвичей, остался разочарован игрой своих подопечных:

«Кто-то из ребят понравился, но многие разочаровали. Людям дают шанс, а они не хотят его использовать. Я так и сказал в раздевалке: за прошлогодние заслуги у меня никто играть не будет. Поэтому некоторые должны как можно скорее определиться: хотят они играть в «Спартаке» или нет»

В составе «Локомотива» хет-трик оформил бывший нападающий «Металлурга» Дмитрий Мальцев.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
22.07.2015

Читайте далее

Комментарии: 30

Правила
Уважаю МИКОМ 24.07.2015 06:26:58
0

Я не собираюсь с вами спорить папа Карло. Не несут ответственности лишь там, где не хотят видеть результат. Спонсоры и не обязаны нести ответственность за результат. Они должны спрашивать результат с руководства команды, но это не про евраз они спрашивать не будут, им важен сам факт того, что они дают. Ну а если вас устраивает лишь сам факт выступления в КХЛ, то милости просим к просмотру очередного, многосерийного сериала, САДОМАЗО в КХЛ. В главной роли, ХК МЕТАЛЛУРГ НОВОКУЗНЕЦК.

Терпение 24.07.2015 01:34:50
0

У нас никто не несет ответственности за результат(потому что радуются )....!!!Вот такой парадокс)))

Карло 23.07.2015 21:01:00
0

Миком! Не дурите людям голову и не пишите глупости,а когда их пишите то хоть подтверждаете фактами, а так это выглядет как болтовня на лавочке у подъезда в окружении .......сами понимаете кого. Генеральный спонсор нашей команды не несет ответственности за результат,его задача денюшку заработать и в клуб перечислить.Ни один генеральный спонсор команд КХЛ не несет ответственности за результат клуба. Радоваться надо,что команда наша играет в КХЛ....

Уважаю МИКОМ 23.07.2015 04:28:15
0

Вернее после нагрузок, и основные игроки не играли, но собственно в такой мы можем выиграть не в равных условиях не как иначе.

Уважаю МИКОМ 23.07.2015 04:22:53
0

Таких компаний как МИКОМ пол лиги они и делают результат. Нужна просто общая концепция- новый спонсор чтобы люди руководящие в нем болели хоккеем на голову и такое же руководство команды. На сегодня этого нет, Абрамов и Фролов да и в целом евраз календарь матчей то не знают и у руководства не профессиональный подход к делу. Подчеркивая эти два факта надеяться на положительный исход бессмысленно. По поводу матчей с Омском, не удивительно, игра еще не состоялась, а вы уже заранее подстелив соломку нашли оправдания типа Омск без нагрузок, основные игроки не играли, А наши бедные измотанные все. Ну впрочем оправдания вы находите всегда каждому неудачному сезону.

Incognito 23.07.2015 02:53:12
0

После завтрашней контрольной игре против Авангарда комментарий от микома уже понятен и известен.Если выйграют наши-чистая случайность,Омск после нагрузок,основные игроки не играли.Если наши проиграют-что я вам и говорил,с таким составом Металлург будет прзябать на последнем месте,а был бы МИКОМ и Живило,всё было бы по другому.

Уважаю МИКОМ 22.07.2015 17:27:34
0

Тут и сравнивать нечего, достаточно вспомнить Спартак образца 1998-1999 нынешняя Кузня полная копия того Спартака.

Slawak 22.07.2015 16:55:03
0

Вы наверное забыли что только в позапрошлом году Кузне удалось обиграть Спартак и еси посмотреть статистику то серия длилась более 10 лет и за это время Кузня не всегда была предпоследней . Спартак Это Спартак

инкогнито 22.07.2015 14:44:09
0

Сраптак-дно, в этом сезоне будет в низах прозябать с таким "величайшим" тренером, пропагандирующим агрессивный))) хоккей.

Терпение 22.07.2015 13:44:11
0

Никто и не говорит,что он плохой тренер!!!Каждый по своему хорош,только чтобы раскрыться нужно чтобы сложилось много факторов!!!

Терпение 22.07.2015 13:42:23
0

Под его стиль в России нет столько игроков,если бы площадки маленькие были-то возможно)))Да и никто в Кхл в такой хоккей не играет!!!

Кемеровчанин 22.07.2015 13:01:07
0

Я все ж до сих пор думаю, что Титов хороший тренер. Но стиля игры, которую он проповедует надо совершенно другой подбор исполнителей. Не умеет Титов перестраивать игру команды, когда это нужно. Если он исповедует атакующий хоккей - то только атакующий хоккей и ничего больше. А при подборе исполнителей низкого качества, как было у нас, была ситуация что нападение не тянет, а защита не может. Играть на предельной концентрации все матчи тоже не получится. Спартак в этом сезоне мальчиком для битья не будет (все ж игроки получше наших прошлогодних), но и высокие места ему не светят.

Терпение 22.07.2015 11:36:01
0

Может я чего то не понимаю,если сказать что тот или иной игрок играл у нас плохо-это тоже оскорбление или как говорите поливанием грязи?)))Ну вы даете)))Титову можно пожелать только удачи!!!У нас он "ВСЕ" и всем доказал,пусть лучше тренирует другие команды)))

Ненене :-) 22.07.2015 11:23:25
0

Микомчик, ты опять я смотрю наговорил на косячок :-))) Я же правильно понимаю, ты реально обвиняешь людей в том, что они говорят о команде хорошее в обмен на абонементы? То есть в получении взятки. А руководство клуба в подкупе?

Incognito 22.07.2015 11:11:24
0

Первые в твоём списке более-менее,а вот о таких игроках как Клименко(сезон 2014/15.5+2, +/- -7),Шафигулин(1+7 +/- -11), Игорь Радулов (7+8 +/- -2) даже и мечтать не надо.Давай дальше г.вно мешай.

Уважаю МИКОМ 22.07.2015 10:27:17
0

Главная мыслишка рвущих глотки за абики- у нас все хорошо потому что у других не лучше.

Уважаю МИКОМ 22.07.2015 10:22:28
0

Если кто и целовал руки, не я уж точно. Теперь по составу, состав вполне себе для западной конференции. Гилрой, Геноуэй, вратарь финн, Потапов, Клименко, Шафигулин, Игорь Радулов, все выступали в КХЛ, а главное нет шлака из ВХЛ как у Титова в Кузне работать можно. Кузне и о таком составе даже не мечтать.

Жека 22.07.2015 10:06:57
0

Тем более прибавят Капризов,Комаристый, Плотников, Стоа... главная проблема будет оборона, если вратари тащить не будут, то тяжело будет...

Жека 22.07.2015 10:04:34
0

Единственный игрок-Мальцев который усилил бы Металлург и явно игрок Соловьёва... А так я думаю нападение сильнее стало с приходом: Бердникова, Другова, Мниховича,Куваева, Коусала, взамен :Гарифулина, Косоурова, Малиновского,Курепанова, Турукина...

LedZep 22.07.2015 09:48:01
0

Миком,в Москве дела конечно лучше в финансовом плане,чем в Кузне,но в Спартаке не намного!

Stefan09 22.07.2015 09:07:08
0

Хет-трик Мальцева - это сильно, конечно. Контрольный матч не показатель, но мне кажется, что "Спартак" с Германом Титовым могучей командой не станет. Если честно, буду болеть против "Спартака" в следующем сезоне - КХЛовский фарм-клуб СКА всё-таки.

Incognito 22.07.2015 09:05:40
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Incognito...Вы посмотрите состав Спартака, а потом делайте выводы относительно Титова...А,что нужно Титову состав уровня сборной России или Канады чтобы делать вывод относительно его профессиональной деятельности?

Ну лично я не делаю ни каких выводов, так как он еще себя не показал. А вот Соловьев уже не первый год работает главным тренером в разного уровня команд... и вот чем он может похвастаться?

Incognito 22.07.2015 08:56:34
0

Incognito...Вы посмотрите состав Спартака, а потом делайте выводы относительно Титова...А,что нужно Титову состав уровня сборной России или Канады чтобы делать вывод относительно его профессиональной деятельности?

Жека 22.07.2015 08:53:38
0

По первому контрольном матчу не судят...Тем более у Локомотива состав был почти оптимальный, а у Спартака проверочный... Герман нормальным тренером станет и Соловьев в этом году поставит команде комбинационный стиль и игра вратарей будет залогом выиграем или проиграем, забивать будем больше чем 2 шайбы за игру-это 100%!!!

Incognito 22.07.2015 08:45:13
0

вот подхалимы то и подлизы. при встречах после матчей и на выезде в том числе Титову чуть ли не руки целовали, фоткались с ним, подбадривали. А как уехал так поливаете грязью. молодцы, че.

Incognito 22.07.2015 08:35:30
0

Вы посмотрите состав спартака, а потом делайте выводы относительно Титова. Не понимаю негатива в отношении Титова, и не понимаю оптимистических настроений из-за прихода Соловьева.... Может я чего-то не знаю...... ?

Incognito 22.07.2015 06:54:36
0

Скоро руководство Спартака поймет,что Титову можно доверить только дубль тренировать.А Мальцев молодец!Жаль он был у нас всего лишь в аренде.

Алексей Скрипаль 22.07.2015 06:48:48
0

У меня многие коллеги болеют за Спартак... точнее за все Спартаки так сказать, и они на 100% уверены, что Хоккейный в этом году не просто пройдет в плоф, но и сразу от туда не вылетят.. Оо Устал им уже рассказывать про их нового тренера, после чего некоторые персонажи все таки меняют свою точку зрения! :) :)

Уважаю МИКОМ 22.07.2015 06:27:06
0

Согласен, что и доказывает какой Титов тренер. А ведь в Москве в финансовом плане дела обстоят куда лучше чем в Кузне.

Алексей Скрипаль 22.07.2015 03:46:27
0

Привычный счет для Германа! :)