Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Новокузнецк» сыграет с любителями в Кубке России

26 июля наша команда проведет выездной матч против красноярской «Реставрации».

В воскресенье наша команда проведет свой второй официальный матч в сезоне. После поражения от «Якутии» в чемпионате (1:2), новокузнечане стартуют еще в одном турнире – розыгрыше Кубка России. Соперником на стадии 1/128 финала станет любительская футбольная команда – «Реставрация» из Красноярска. Хотя клуб и выступает в чемпионате 3-его дивизиона, соперник достаточно серьезный. Даже этим составом красноярцы вполне могли бы сейчас играть в первенстве на «Востоке», но из-за ограниченных финансовых возможностей «Реставрация» выступает в высшей лиге ЛФК.

В этом турнире, кстати, красноярцы являются его явными лидерами и действующими чемпионами. Команда, которую тренирует бывший наставник «Металлурга-Кузбасса» Александр Кишиневский, идет на 1-ом месте, выиграв все 11 матчей, при разнице голов 44:5. Главным бомбардиром «Реставрации» является Станислав Гончаров, забивший в первенстве 9 голов. Гончаров – известный бомбардир, результативно не один год играл за «Енисей» во второй лиге, да и еще в сезоне 2012/13 за «Смену» он забил на «Востоке» 9 голов. Вообще в составе «Реставрации» предостаточно опытных футболистов, поигравших как во 2-ой лиге, так и в ФНЛ.

В 2014 году «Реставрация» завоевала большое число наград. Красноярцы победили в розыгрышах Кубка Сибири и Кубка России среди любительских футбольных клубов. Также команда стала лучшей в розыгрыше Кубка Красноярского края и выиграла чемпионат 3-его дивизиона зоны «Сибирь» высшей лиги.

В официальном поединке новокузнечане в последний раз играли с «Реставрацией» в 2013 году, в первенстве ЛФК. Тогда футболисты нашего города добились победы дома со счетом 1:0 и при этом не реализовали пенальти.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
25.07.2015

Читайте далее

Комментарии: 5

Правила
Incognito 26.07.2015 08:37:43
0

Пенек с глазами это ты, а для игроков, руководства и тренеров Реставрации пройти Новокузнецк - огромный стимул. Поверь мне настрой будет что надо. А наши игрочишки опять игру сдадут, как сделали это с якутами.

Incognito 26.07.2015 06:25:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Я думаю что лидеры КФК вполне сопоставимы по силам с таким болотом как всякие Якутии, Новокузнецки и прочие. И на Кубок Реставрация выиграет, тем более у них есть стимул привезти в город команду ФНЛ.

ну ну,в красноярске то нету команды фнл,они туда только по праздникам прилетают!или я что то путаю!!!?????пенек ты с глазами!

Incognito 25.07.2015 15:44:49
0

Я думаю что лидеры КФК вполне сопоставимы по силам с таким болотом как всякие Якутии, Новокузнецки и прочие. И на Кубок Реставрация выиграет, тем более у них есть стимул привезти в город команду ФНЛ.

Incognito 25.07.2015 08:18:45
0

если бы реставрация играла в дворовый футбол с пацанами 12 лет таким составом то у нее призов было бы больше. Поэтому перечисление призов и достижений этой команды -понт крявый. Пусть сыграет сначала во второй лиге и потом посмотрим. А так- картина маслом- -десятиклассник- двоечник и второгодник несколько раз учится на пятерки в первом классе.

Incognito 25.07.2015 06:16:46
0

Что скажет Арефин после того как и эту игру проиграют? Как честный человек соберет вещи и своих игрочишек и уедет в Новосиб?