Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Состав Кузни на игру с «Автомобилистом»

Сегодня хоккеисты «Металлурга» проведут свой второй матч на сборах в Чехии.

«Металлург» на игру с «Автомобилистом» выйдет в следующем составе:

Ложкин (Подъяпольский);

Фэйрчайлд - Дорофеев, Романов – Стоа - Капризов;

Куклев – Антоновский, Мнихович – Коусал – Комаристый;

Амиров – Скутар, Митряков – Другов – Макаренко;

Капотов – Камалов, Емец – Старченко – Бутузов;

Михайлов, Захаров.

Капитаном «Металлурга» в этом поединке будет Александр Романов, ассистентами – Виктор Другов и Александр Комаристый.

Начало сегодняшнего матча – в 23:00 по новокузнецкому времени.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
26.07.2015

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Витя 26.07.2015 19:16:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Любитель
По поводу состава на игру я бы сказал совсем экспериментальный , как с таким составом в регулярные играть будем вопрос. Посмотрите на статистику игроков (( Мнихович 26 игр один пас , Митряков 35 игр 2плюс 4 , Другов30 игр 1плюс 6 , Макаренко 14 игр 0 плюс0 , Романов 59 игр 5 плюс 10 минус 14 . Как говорится статистику не обманеш. Дак каких два напа и восстав супер - утопие . Не лучше ли своих молодых катать в перспективу продажи чем на приезжих ( никаких ) бабло тратить???

ааааааааа ну Фейрчайлд еще норм,короче двоих надо срочно напов и 2 защей.

Витя 26.07.2015 19:16:02
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Любитель
По поводу состава на игру я бы сказал совсем экспериментальный , как с таким составом в регулярные играть будем вопрос. Посмотрите на статистику игроков (( Мнихович 26 игр один пас , Митряков 35 игр 2плюс 4 , Другов30 игр 1плюс 6 , Макаренко 14 игр 0 плюс0 , Романов 59 игр 5 плюс 10 минус 14 . Как говорится статистику не обманеш. Дак каких два напа и восстав супер - утопие . Не лучше ли своих молодых катать в перспективу продажи чем на приезжих ( никаких ) бабло тратить???

нормальный состав Капризов в этом году выйдет на игрока топ-уровня,Стоа,Комаристый,Плотников.........ну и + 2 напа хороших взять и 2 звена в порядке и 2 нормальных чернорабочих звена.А вот защиту всю менять за исключением Дорофеева,Кудроча и.............пожалуй Антоновский пойдет

Incognito 26.07.2015 16:25:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Любитель
По поводу состава на игру я бы сказал совсем экспериментальный , как с таким составом в регулярные играть будем вопрос. Посмотрите на статистику игроков (( Мнихович 26 игр один пас , Митряков 35 игр 2плюс 4 , Другов30 игр 1плюс 6 , Макаренко 14 игр 0 плюс0 , Романов 59 игр 5 плюс 10 минус 14 . Как говорится статистику не обманеш. Дак каких два напа и восстав супер - утопие . Не лучше ли своих молодых катать в перспективу продажи чем на приезжих ( никаких ) бабло тратить???

Статистика – самая точная из всех лженаук))

Incognito 26.07.2015 16:25:10
0

09:32 ГОООЛ! 0:1! Александр Логинов(Петр Коукал, Ээро Эло). 05:11 Мы в полном составе! 03:11 Удаление! Игорь Устинский, 2 минуты. Отбывает Алексей Симаков. 00:00 Поехали! Первое вбрасывание остаётся за нами! 00:00 Команды на льду! 00:00 Лёд готов, 10 минут до начала матча 00:00 Команды вышли на раскатку

Любитель 26.07.2015 16:08:50
0

По поводу состава на игру я бы сказал совсем экспериментальный , как с таким составом в регулярные играть будем вопрос. Посмотрите на статистику игроков (( Мнихович 26 игр один пас , Митряков 35 игр 2плюс 4 , Другов30 игр 1плюс 6 , Макаренко 14 игр 0 плюс0 , Романов 59 игр 5 плюс 10 минус 14 . Как говорится статистику не обманеш. Дак каких два напа и восстав супер - утопие . Не лучше ли своих молодых катать в перспективу продажи чем на приезжих ( никаких ) бабло тратить???

18+ 26.07.2015 16:05:06
0

Соловьев же сказал, что те защитник по кому есть вопросы сегодня отдыхают

Жека 26.07.2015 15:41:04
0

У Автомобилиста в воротах Устинский...

PERUN 26.07.2015 15:06:28
0

Капотова с Кольцовым объединяет только одно-то, что у обоих фамилия начинается на К, и заканчивается на Ов)))

Stefan09 26.07.2015 14:37:57
0

Трансляция, если и будет, то только текстовая.

Incognito 26.07.2015 14:36:26
0

мусин хрустальный .толку от него мало. В низкой стойке катается много пропускает ударов. Капотов с его габаридами должен играть как кирилл кольцов.но нет,не играет

Incognito 26.07.2015 14:35:56
0

скажите трансляция будет

Витя 26.07.2015 14:26:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
Витя, глупость написал. Ещё скажи, что Кудроч в состав не попал, а Михайлов попал.

нет я не говорю что Кудроч не попал,я имел ввиду то что в основе на сезон Кудроча ставить вместо Капотова и + 2 напа нужно приобрести хороших.

Stefan09 26.07.2015 14:22:40
0

Витя, глупость написал. Ещё скажи, что Кудроч в состав не попал, а Михайлов попал.

Incognito 26.07.2015 14:21:58
0

я инкогнито кароч.и не вижу перспектив в михновиче.

Витя 26.07.2015 14:21:18
0

Кудроча вместо Капотова + 2 напами усилиться и норм состав

Витя 26.07.2015 14:19:24
0

Новотны у нас лучший кипер-легионер...даже в состав на товарищеский матч не попадает

Incognito 26.07.2015 13:43:45
0

бердников травмирован

Жека 26.07.2015 13:33:56
0

Мусин, Сорокин, Бердников, Пархоменко -за две игры не попали в состав...

Жека 26.07.2015 13:28:49
0

Американский десант сразу в бой!