Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 1:4 «Белые Тигры» (Чехия)

Кузня в межсезонье пока не побеждает.

«Металлург» - «Белые Тигры» - 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)

Голы: Вальски (Йелинек), 01.55 (0:1). Макаренко (Комаристый), 07.00 (1:1). Йонак (Радивоевич), 28.30 (1:2). Бирнер, 40.38 (1:3). Репик (Бирнер), 52.27 (1:4 - бол).

«Металлург»: Подъяпольский; Фэйрчайлд – Кудроч, Романов – Стоа – Капризов; Постников – Антоновский, Язьков – Коусал – Комаристый; Амиров – Скутар, Захаров – Другов – Макаренко; Куклев - Неколенко, Мнихович – Старченко – Куваев.

«Белые Тигры»: Лашак; Шевц, Плутнар, Витасек, Ульрих, Дернер, Кайинек, Риха; Бирнер, Вампола, Репик, Радивоевич, Йонак, Бакош, Кренжелок, Йелинек, Вальски, Хрничко, Лакатош, Странски, Длоухи.

Новокузнечане уступили в третьем матче на сборе в Чехии. До завершения заграничного этапа подготовки к сезону, нашей команде остается провести один поединок – против «Югры» из Ханты-Мансийска. Поединок запланирован на 3 августа.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
30.07.2015

Читайте далее

Комментарии: 55

Правила
PERUN 31.07.2015 12:33:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Перун, не смеши меня Кого там можно выделить кроме Таратухина, Михнова, Панова и Волкова, который в ЦСКА и то, не блистал? В остальном судя по таблице переходов состав не лучше нашего.

Миком, еще Иванов, Ситников, Первушин. Уже семь нападающих, с большим опытом игры в КХЛ! Во всяком случае, на две боеспособные пятерки у них набирается! У нас же на первое звено наскребсти не могут! На сегодняшний день, Бердников, Плотников, Митряков, Капризов-железные игроки 1-2 звена! Так что, Югра посильнее нас будет!

Терпение 31.07.2015 12:06:25
0

Вам самим не надоело троллитьмикома? Проблемы то в другом. Сезон будет определяющим .Если опять низ, то минимум от вернется еще больше болельщиков. Максимум хоккей исчезнет.Терпения вам)))

Incognito 31.07.2015 11:35:32
0

У Югры состав слабый. последнии годы сильнее был, но даже такая Югра наших может обыграть легко

Уважаю МИКОМ 31.07.2015 11:21:22
0

Перун, не смеши меня Кого там можно выделить кроме Таратухина, Михнова, Панова и Волкова, который в ЦСКА и то, не блистал? В остальном судя по таблице переходов состав не лучше нашего.

PERUN 31.07.2015 09:58:18
0

Миком, у Югры едва ли не сильнейший состав за последние годы! Легионеров они не взяли, не потому что у них нет денег! У них политика в этом сезоне такая...

Уважаю МИКОМ 31.07.2015 09:36:44
0

Ну конечно, у кого еще выигрывать как не у Югры без легионеров? Ну пускай люди порадуются. Ведь выиграть у слабейшей за последние время Югры, будет великим прогрессом да, Инкогниты?

Incognito 31.07.2015 09:15:33
0

Посмотрим как сыграют с "Югрой",единственным клубом лиги,клуб который будет играть без легионеров.И как бы наши не сыграли, верю в нашу команду и тренерский штаб.Три поражения конечно удручают,но это всё-таки предсезонка,за победы три очка не дают.Сыграют матчей десять в начале сезоне,тогда можно будет что-то судить о команде и тренерском штабе...Давай Миком пиши,тебе ещё предоставлена очередная отличная возможность погадить в адрес руководства клуба и игроков,ну и конечно не забыть и повспоминать свой славный МИКОМ и Живило.

Incognito 31.07.2015 07:29:56
0

4 шайбы за 3 игры это примерно по 1 шайбе за матч , это что металлург чтобы выиграть должен вообще не пропускать! А в сезоне так и будет 0-1-2 шайбы забьют в матче и все , а пропустят естественно больше за матч вывод матч проигран ! и так весь сезон !!! За исключением нескольких игр где металлург забьет больше 2-3 шайб и соответственно победят !!! вот вам и весь ПЛЕЙ -ОФФ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ненене :-) 31.07.2015 03:00:32
0

Микомчик, тут только ты срешь сам на себя :-)))))

Incognito 31.07.2015 02:36:00
0

Югра тоже чпокнет

Incognito 30.07.2015 18:16:28
0

Пару лет назад наш Металлург выигрывал предсезонный турнир. но от этого лучше в чемпионате играть не стали. так что предсезонные матчи вообще не важны

Incognito 30.07.2015 17:33:35
0

с.п,За что тереть?Можно исправить на ласковые слова-испражниться, накакать.

Stefan09 30.07.2015 17:30:35
0

Миком возомнил себя проповедником на этом сайте. Мне кажется, он здесь трётся только потому, что ему нравится издеваться, подтрунивать и т.д. над болельщиками. Судьба его накажет или уже наказала...

Болельщик 30.07.2015 17:29:06
0

Это товарищеский матч-можно проиграть. И дебют Подъяпольского. К чемпионату КХЛ злее будут

Incognito 30.07.2015 17:28:06
0

глупо конечно судить контрольные матчи на то они и даются чтобы смотреть ошибки и прочее, но все равно конечно печальный результат за 3 игры общий счет 16-4

Уважаю МИКОМ 30.07.2015 17:20:51
0

Последнему, зато тоже самое сделало на вас руководство, что вдвойне для вас убого и тоскливо.

Incognito 30.07.2015 17:17:16
0

Миком на тебя и на Мнение хорошо написано 1 час назад,... насрать на вас.

Incognito 30.07.2015 17:13:18
0

По буллитам хоть выйграли 2:0-Комаристый,Стоа.

Поддерживаю Микома 30.07.2015 17:12:59
0

Металлург ..... оооооооо оооооооо

Уважаю МИКОМ 30.07.2015 17:12:37
0

Инфа 100%, вы я вижу Нострадамус прям.

Incognito 30.07.2015 17:11:18
0

миком завязывай, покури шишек или плана, расслабься и получай удовольствие, кругом Аман - курите план)))

Уважаю МИКОМ 30.07.2015 17:09:43
0

Насчет похоронить, его похоронила наша власть еще 10 лет назад.

Stefan09 30.07.2015 17:09:25
0

Результат, конечно, тоскливый, ну ничего, зато Миком счастлив.

Incognito 30.07.2015 17:07:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Эта команда даже Тигров обыграть не могут, которые в чемпионате Чехии 11 место заняли? Да уж если кто то думает, что проиграв все предсезонные матчи и вдруг чудесным образом преобразиться в чемпионате КХЛ, то он сильно ошибается.

Микомчик не переживай, это такая хитрая тактика: запутать соперников и стрельнуть в сезоне. инфа 101%

Уважаю МИКОМ 30.07.2015 17:06:58
0

Мнение, убогое зрелище-это мягко сказано.

Incognito 30.07.2015 17:05:27
0

я ставлю против металлурга и болею за наших ))) p/s практически всегда выигрываю, люблю эту команду

Уважаю МИКОМ 30.07.2015 17:04:05
0

Эта команда даже Тигров обыграть не могут, которые в чемпионате Чехии 11 место заняли? Да уж если кто то думает, что проиграв все предсезонные матчи и вдруг чудесным образом преобразиться в чемпионате КХЛ, то он сильно ошибается.

Incognito 30.07.2015 16:57:43
0

четыре : раз

Incognito 30.07.2015 16:46:53
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Мнение,Всем прямо интересно,ходишь ты на хоккей или нет.Мне вообще насрать на всех Микомов,тебя и других "почитателей и любителей" убогой игры моего родного "Металлурга".Какой бы команда не была,и на каком месте она не находилась,хожу во дворец и болею только за них!

интересно хватит у тебя с такой игрой любимого метала.. на всех овна?

Incognito 30.07.2015 16:42:33
0

молодцы металлург !!! 3:1 ставка сыграла ))) так держать... хороший кэф зашёл

Incognito 30.07.2015 16:41:10
0

1-3 норм

Incognito 30.07.2015 16:23:20
0

4 гола за 8 периодов )) вот это результ ! это вам не хухры - мухры, к плэй оффу силы экономят )) А ещё у команды свой стиль , своя тактика под названием "Металлурговская возня" , ноу хау ёпта

Incognito 30.07.2015 16:17:28
0

наши мешочки , инфа 100%

Incognito 30.07.2015 16:09:20
0

и снова у нас большинство хромает уже который матч, столько дают играть в большинстве и не один не реализовали еще..

Incognito 30.07.2015 16:04:34
0

1-2

Stefan09 30.07.2015 15:53:49
0

Ага, у них необычно - это реклама в текстовой трансляции, у нас такое точно не принято.

Incognito 30.07.2015 15:48:45
0

Stefan09,По этому переводу можно понять,что и Куклев попал в перекладину-Куклев вы въехали в идеальном съемки пространство между кругами и выстрелил жесткий пулю верхних этажах ворот, но, к счастью для дома, вы Лашак построили хороший стержень и катушки от перекладины отскочил из опасной территории.

Stefan09 30.07.2015 15:42:25
0

Да ладно, чешский язык тоже можно разобрать. В первой шайбе, как я понял, Подъяпольский накосячил; в нашей шайбе бросал Комаристый, а Макаренко подставил клюшку; под конец периода Тигры попали в каркас наших ворот; одно удаление было у них, у нас же удалились Куклев и Романов (2+2).

Incognito 30.07.2015 15:38:21
0

Мнение,Всем прямо интересно,ходишь ты на хоккей или нет.Мне вообще насрать на всех Микомов,тебя и других "почитателей и любителей" убогой игры моего родного "Металлурга".Какой бы команда не была,и на каком месте она не находилась,хожу во дворец и болею только за них!

Incognito 30.07.2015 15:36:48
0

радует,что след. Игра с югрой.и югра организует текст.трансляцию.

Incognito 30.07.2015 15:30:32
0

победная серия из двух матчей.одна из которых в от.

Мнение 30.07.2015 15:30:31
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
Мнение, только, пожалуйста, если наши будут иметь победную серию не приходи на стадион, если считаешь, что корабль тонет и бежишь с него, то не прыгай на него потом обратно

Я уже лет 10 не хожу смотреть на это убогое зрелище.

Stefan09 30.07.2015 15:22:37
0

Мнение, только, пожалуйста, если наши будут иметь победную серию не приходи на стадион, если считаешь, что корабль тонет и бежишь с него, то не прыгай на него потом обратно

Incognito 30.07.2015 15:17:57
0

как вам охота похранить родной клуб единственный в Кемеровской области

Incognito 30.07.2015 15:17:49
0

Макаренко(Комаристый).

Stefan09 30.07.2015 15:16:42
0

По текстовой, вроде бы Макаренко забросил

Incognito 30.07.2015 15:13:55
0

сравняли

Incognito 30.07.2015 15:13:52
0

http://www.onlajny.com/match/index/date/2015-07-30/id/150658#stream

Мнение 30.07.2015 15:13:51
0

Жалко людей которые так бездарно потратили деньги на абонементы.... Лучше бы родным и любимым подарки купили.

Incognito 30.07.2015 15:10:49
0

да. а сайт напишите

Incognito 30.07.2015 15:10:08
0

http://www.myscore.ru/hockey/

Incognito 30.07.2015 15:09:48
0

текстовая

Incognito 30.07.2015 15:08:27
0

где смотрите подскажите пожалуйста?

Incognito 30.07.2015 15:07:11
0

потекла Кузня........