Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Алексей Косоуров продолжит карьеру в ВХЛ

Бывший капитан «Металлурга» будет играть в Высшей лиге.

Хоккейный клуб «Дизель» заключил контракт с нападающим Алексеем Косоуровым. Алексей является пензенским воспитанником. Дебют Косоурова на взрослом уровне перед родными зрителями пришелся на удачные годы пензенского хоккея, «Дизелист» тогда играл в Суперлиге с 1996-1998 г. Провел за местную команду 4 сезона. С 2008 года Алексей выступал в континентальной хоккейной лиге, играя за «Торпедо» (Нижний Новгород; 2008-2010), «Металлург» (Новокузнецк; 2010-2015) и «Амур» (Хабаровск; 2013-2014).

«Дизель» заключил контракт с Алексеем с условием того, что, если хоккеисту поступит предложение из КХЛ, клуб не будет препятствовать переходу спортсмена в лигу уровнем выше.

(с) Официальный сайт ХК «Дизель»

Редакция Sport42
31.07.2015

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
PERUN 02.08.2015 21:42:34
0

Не гоните волну. Косоуров, в принципе, нормальный игрок. Просто сдал последние сезоны в силу возраста. В 2006 году, он стал чемпионом России в составе Ак Барса! Шлаковые игроки так просто чемпионами России не становятся, и в топовый клуб не попадают!!!

Incognito 01.08.2015 21:06:35
0

Леха!!! Спасибо тебе!!!видно как ты отдавался за хоккей!! И честный ты был всегда!! Не слушай эти злые языки. Спасибо тебе!

Incognito 01.08.2015 13:51:20
0

епть, в кхл играет шлаг, похуже Косоурова, а ему как никак 36 лет

Incognito 01.08.2015 13:01:29
0

Алексей Косоуров отыграл четыре сезона за "Металлург",забросил 28 шайб,плюс 26 передач.Спасибо ему за эти сезоны и удачи!

Alex999 01.08.2015 06:21:43
0

Вот там ему самое место!!! Не нужен он никому в КХЛ ! Его время ушло, даже не приходя)))

Жека 01.08.2015 06:04:51
0

Два гола сами привезли, 1 и 3...4 Подъяпольский... Пара защитников Амиров -Скутар -3... Макаренко подправил после броска Антоновского...

Incognito 01.08.2015 05:01:28
0

http://www.hcbilitygri.cz/webTV/index.asp?id=557 видео с матча , 3 шайбы явно на вратаре..

Full name 31.07.2015 20:23:22
0

Здесь, видимо, одни чемпионы России и игроки хоккея оставляют комментарии

Incognito 31.07.2015 15:03:50
0

Одно не пойму, как такой деревянный игрок был капитаном. Элементарно вести за собой команду даже не мог.

Incognito 31.07.2015 14:55:08
0

Уровень КХЛ? Да не смешите)) он и на уровень МХЛ не тянет!

Incognito 31.07.2015 12:28:55
0

Давно пора было ему туда. Не тянет он на уровне КХЛ

Инкогнито 31.07.2015 10:32:47
0

В 13-14 он в кузне играл

Stefan09 31.07.2015 09:38:41
0

Значит никому не пригодился и решил вернуться на малую Родину. Кстати, с Неколенко уже подписали полноценный контракт; Кёртис Маклин будет играть за "Виенну Кэпиталз" в следующем сезоне.

Incognito 31.07.2015 06:38:39
0

Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...

Incognito 31.07.2015 06:17:15
0

Incognito,...Колю Соловьёва...Имей совесть.Заслуженного человека,которому в декабре месяце исполнится 65 лет ты называешь как мальчика.Николай Дмитриевич не заслуживает этого.Также как и Дмитрий Генадьевич Пархоменко,которому 42 года не заслуживает Диму.

Incognito 31.07.2015 05:32:59
0

глядишь через год наши опять его подпишут. Следующим тренером будет Бердников.

Incognito 31.07.2015 05:06:55
0

Поступит предложение, когда Колю Соловьева заменит Дима Пархоменко