Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев: «Я взялся за это дело, чтобы сделать боеспособную команду. И мы ее сделаем вместе с коллегами. Нисколько в этом не сомневаюсь»

Николай Соловьев: «Я взялся за это дело, чтобы сделать боеспособную команду. И мы ее сделаем вместе с коллегами. Нисколько в этом не сомневаюсь»

Главный тренер Кузни призывает болельщиков не делать больших выводов о потенциале «Металлурга» исходя лишь из 3 матчей в Чехии, обещая создать к началу сезона из Новокузнецка боеспособный коллектив, который поборется за попадание в плей-офф. 

- Николай Дмитриевич, команда на сборе в Чехии провела 3 матча, в которых были зафиксированы 3 поражения. Какие выводы сделаны из этих контрольных поединков?

- Не хочу искать какие-то слова оправдания, но, конечно же, хотелось бы извиниться перед нашими болельщиками за те результаты, которые были зафиксированы в состоявшихся матчах. Мы проиграли 3 поединка и такой результат, в плане статистики, плачевный для нас. В этих матчах мы показали не тот хоккей, который хотелось бы болельщикам. Ведь болельщики от нас ждали другого. Наши болельщики надеются, что «Металлург» в сезоне будет бороться за выход в плей-офф, и такие результаты их надежды, откровенно говоря, не подкрепляют. Но я со всей ответственностью хочу заявить, что команда планомерно готовится к чемпионату, проделывая запланированную работу. Ту работу, которая необходима для того, чтобы хорошо подготовиться к сезону.

- Поиск оптимальных игровых сочетаний продолжается?

- Да. Есть вопросы по игре в неравных составах — это основной компонент, в котором уступали. Много шайб пропустили в меньшинстве и, к сожалению, не реализовали свои моменты в большинстве. Однако у нас еще есть время добавить в данных компонентах. Пока же всю ответственность за продемонстрированный результат на сборах в Чехии - беру на себя. Но как главный тренер, знающий как мы готовимся к сезону и что происходит внутри команды, хочу сказать: команда будет, и команда будет радовать болельщиков. И в чемпионате, и на ближайшем турнире в Астане, где наши хоккеисты уже должны обрести определенную легкость.

- Делать далеко идущие выводы о потенциале команды, исходя из результатов трех прошедших товарищеских матчей, не стоит?

- Конечно. Сейчас, в какой-то мере, мы работаем несколько вразрез с некоторыми другими командами. Тренировочные процессы в клубах в межсезонье зачастую строятся по-иному на разных этапах подготовки. Например, «Автомобилист» Андрея Разина очень много работает на льду. Мы же больше уделяем внимания работе на земле. Кто-то из соперников работает в щадящем режиме, проводит контрольные матчи на свежем фоне. Но ту работу, которую мы проделаем - она не пройдет бесследно, не уйдет в песок.

- Какие основные задачи ставите на ближайшее время?

- Сейчас нам надо определить состав, те два звена, которые будут решать большинство, и те составы, которые будут выходить в меньшинстве – так называемые спецбригады. К сожалению, так получилось, что одну игру по семейным обстоятельствам пропустил Кудроч; жаль, что получил травму Плотников, который выбыл на продолжительный срок — это серьезная потеря; не оправдали себя защитники, находившиеся на просмотре — Васильев и Сорокин, вместо них пригласили Неколенко и Постникова. Они играли против «Белых Тигров» и в их присутствии наша команда голов не пропустила.

- Появление еще новых хоккеистов в «Металлурге» возможно?

- Хотелось бы приобрести одного защитника и двух нападающих. Но мы исходим из своих финансовых возможностей. Будем искать тех ребят, кто и по возрасту, и по мастерству может помочь. Приобрести хоккеиста, который мог бы в одиночку решать моменты, мы, увы, не можем. Еще раз повторюсь — я отвечаю за команду и не снимаю с себя ответственности. У нас будет команда, готовая к чемпионату, которая будет бороться. Сейчас будем исправлять игровую дисциплину, а именно неоправданные удаления и определим оптимальные сочетания. А так к ребятам вопросов по самоотдаче и отношению к работе нет. На сборах в Чехии нам предоставлены великолепные условия для тренировок. Работаем добросовестно, никакой паники нет. Я думаю, что по итогам межсезонья мы в итоге добьемся того, что хотим видеть.

- 3 августа «Металлург» проведет свой заключительный матч в Чехии. Соперником будет «Югра». Что кажете по предыдущему поединку против «Белых Тигров»?

- При счете 1:1 мы допустили нелепые ошибки, которые закончились тремя взятиями наших ворот. Но я бы хотел отметить вратаря Подъяпольского. Мне понравилось, как Влад отыграл. Его игра вызывает уважение. С «Югрой» в воротах будет играть Новотны. И потом Филип сыграет первый из двух матчей с «Витязем». Все-таки его приглашали на роль основного голкипера. Ждем, что Новотны покажет ту надежность, которую ожидаем от вратаря.

- У «Металлурга» пока нет побед в межсезонье и некоторые болельщики команды, пусть это и подготовительный этап к чемпионату, начинают переживать…

- Я знаю, что болельщики очень переживают за команду. И они вправе будут «бросить в меня камень», как это говорится. Но я знал, что меня в Новокузнецке ждет большая работа, очень нелегкая. Я взялся за это дело, чтобы сделать боеспособную команду. И мы ее сделаем вместе с коллегами. Нисколько в этом не сомневаюсь. Просто сейчас надо немного перетерпеть, сыграть через «не могу». А в чемпионате КХЛ мы уже порадуем наших болельщиков игрой и самоотверженностью на льду. Поверьте мне, как опытному тренеру: сейчас эти эмоции — лишнее. Мы работаем плодотворно и знаем, к чему идем. Вся наша работа должна воплотиться в результат.

- То есть, болельщики действительно в праве ожидать от команды лучшего результата, чем в сезоне 2014/15?

- Да, причем мы, образно, не хотим просто подняться в таблице по сравнению с прошлым годом на 2-3 места и потом сказать, что вот он, лучший результат. Мы будем ставить задачу бороться за плей-офф на «Востоке». Как бы трудно не было, но выход в плей-офф будет являться для нас главной целью в регулярном чемпионате и ребята об этом прекрасно знают, что мы все будем биться за кубковую «восьмерку». И не ниже. Поэтому хотелось бы, чтобы болельщики поддержали команду. Команда у нас подбирается молодая. И поддержка болельщиков важна для нас как никогда!

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
01.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 57

Правила
Incognito 07.08.2015 19:20:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кемеровчанин
По интервью все верно, как я раньше и говорил. За результаты обидно, но это предсезонка и сильно заострять внимания на них не надо. Немного не те задачи. Не знаю, почему вы так не хотите услышать, что вам Серг говорит - непонятно. Расшифрую его слова. Первое, о чем он говорил, что когда даже потенциально хороший игрок начинает свою карьеру - блестящей статистикой похвастаться он не сможет. Всегда нужно время на раскачку и притирку к партнерам по звену. Не будет взаимопонимания - не будет и хорошей статистики. По поводу плюс/минус игрока хочу привести пример Овечкина пару сезонов подряд, да, он набирал много очков, но его +/- был отрицательный. Далее. Т.к. команда у нас постоянно меняется - ни о каком хорошем взаимопонимании игроков речи не идет. Почему команда меняется - проблема глобальная, просто не могут удержать игрков, у руководства города и области нет желания помогать команде. Роккеля младшего я могу обвинить лишь в нежелании делать те мелкие изменения, которые он может сделать. К примеру организации текстовых трансляций, видеонарезков, изменения дизайна формы и прочее. Почему-то Авангард и Автомобилист смогли это организовать, а наши нет. Значит не было указа и было это никому не нужно. Что касается Соловьева - респект ему и уважуха, что согласился взяться за команду. Не знаю, что из этого получится, но из-за губернатора и мэра, которым хоккей до лампочки, от клуба я не отвернусь.

красавчик!

Евгений 02.08.2015 13:31:48
0

Металлург вперёд

Incognito 02.08.2015 09:25:21
0

Инкогнито! Соглашусь с вами на все100%! Составы у всех команд сейчас висят с прошедшего сезона.

Incognito 02.08.2015 07:54:21
0

На сайтах команд КХЛ Составы сейчас у всех старые, вот как будет заявка на сезон 2015-2016 у всех появятся новые.

Кемеровчанин 02.08.2015 04:42:58
0

Инкогнито, об этом и толкую. Правда сайт спорт-42 мало как относится к клубу, но вот на официальном сайте да, бардак. И есть много таких мелочей, которые можно вроде бы исправить, да никому не надо.

Incognito 02.08.2015 03:45:23
0

01.08.2015.All.HOCKEY.RU.Оттолкнуться ото дна. "Металлург" Новокузнецк ."Кузня" – клуб многострадальный. Каждый год в Новокузнецке вынуждены создавать команду заново, появляются свои "звездочки". Но еще даже не заканчивается сезон, как приходится распродавать своих молодых лидеров в другие клубы. Также получилось и с главным тренером – уже по традиционным "семейным обстоятельствам". Вырваться из этого порочного круга кажется невозможным. 10 лет спустя – так можно охарактеризовать возвращение Николая Соловьева. Которого вспоминают в Новокузнецке далеко не с самыми приятными чувствами – тогда он вместе с Олегом Гроссом практически в полном составе перевез команду в СКА. После чего начались все неурядицы, а результаты "Кузни" уже никогда не были прежними. Да и сам Соловьев признал, что "бес попутал", "это главная ошибка в жизни", а годы в "Металлурге" были лучшими в его тренерской карьере. Долгое время он был ассистентом Шепелева в "Югре", а попытка работать единолично в "Северстали" не была удачной. Желание реабилитироваться есть, но есть ли возможности? Что может помочь: легионеры. Остались в команде ведущие игроки нападения и обороны – соответственно Райан Стоа и Кейд Фэйрчайлд. Также три новых чехословака – Роберт Коусал из "Витязя", известный защитник-гренадер Кристиан Кудроч и вратарь Филип Новотны. Каждый со своими ощутимыми плюсами и минусами (Кудроч пропустил полный сезон из-за серьезнейшей травмы). Главное, конечно, угадать с вратарем. Новотны был одним из лучших голкиперов чемпионата Чехии, посмотрим, получится ли у него в КХЛ.

Incognito 02.08.2015 01:05:35
0

Кемеровчанин,Смотрим на оформление шапки хоккея на SPORT42-Валуйский,Ховинен,Картаев,Мянтюля...........хоккеисты,игравшие за "Металлург" три года назад.Заходим на оф.сайт metallurg.NK,состав до сих пор прошлогодний.Какие могут быть организации текстовых трансляций, видеонарезков?

Карло 02.08.2015 00:16:51
0

Писать говорить и разлогольствовать можно сколько угодно,главное то,что в нашем городе хоккей жив и будет жить!

Incognito 01.08.2015 19:59:44
0

При всем уважении к НДС . Мне кажется что это Миссия не выполнима

Кемеровчанин 01.08.2015 19:12:48
0

По интервью все верно, как я раньше и говорил. За результаты обидно, но это предсезонка и сильно заострять внимания на них не надо. Немного не те задачи. Не знаю, почему вы так не хотите услышать, что вам Серг говорит - непонятно. Расшифрую его слова. Первое, о чем он говорил, что когда даже потенциально хороший игрок начинает свою карьеру - блестящей статистикой похвастаться он не сможет. Всегда нужно время на раскачку и притирку к партнерам по звену. Не будет взаимопонимания - не будет и хорошей статистики. По поводу плюс/минус игрока хочу привести пример Овечкина пару сезонов подряд, да, он набирал много очков, но его +/- был отрицательный. Далее. Т.к. команда у нас постоянно меняется - ни о каком хорошем взаимопонимании игроков речи не идет. Почему команда меняется - проблема глобальная, просто не могут удержать игрков, у руководства города и области нет желания помогать команде. Роккеля младшего я могу обвинить лишь в нежелании делать те мелкие изменения, которые он может сделать. К примеру организации текстовых трансляций, видеонарезков, изменения дизайна формы и прочее. Почему-то Авангард и Автомобилист смогли это организовать, а наши нет. Значит не было указа и было это никому не нужно. Что касается Соловьева - респект ему и уважуха, что согласился взяться за команду. Не знаю, что из этого получится, но из-за губернатора и мэра, которым хоккей до лампочки, от клуба я не отвернусь.

Карло 01.08.2015 17:53:41
0

Любитель! Вы не читайте,а если решилась то прежде выпейте валокордина,помойте ноги включите свет и ложитесь спать! А если серьезно, так что вам не нравится?

Incognito 01.08.2015 17:49:16
0

Верное высказывание,соглашусь! Это как таксисту,каждый год работу менять,в связи с переездом на постоянной место жительство в другой город.

Incognito 01.08.2015 17:45:46
0

И правильно! Раньше тренера работали в командах и по более 5 лет......а результаты какие были не Чита нынешним и олимпиады брали и мир выигрывали.

Любитель 01.08.2015 17:10:59
0

Ну я вас тут на досуге почитал , такая чушь что вы пишите все . При отсутствии игроков топ уровня можно сделать боеспособную команду , только надо заставить биться всех до последнего игрока ( как пример Сибирь ) и не пиарить Стоа , Ферчайлдов и Капризовых а поставить всех. в одни условия и работать , только тогда может быть результат . И поддерживать команду , а то в Кузне последняя надежда пацанов окажется только мечтой без команды . Всем хорошего хоккея !!!

Ник 01.08.2015 17:10:06
0

Ну ответил достойно, как мужик. Во всяком случае такая позиция главного тренера мне нравится.

Incognito 01.08.2015 17:08:04
0

Тренера должны работать с командой минимум по пять лет. Карло это твой пост... видно ты перетренировался и заболел! Ты мне не интересен!!!

Карло 01.08.2015 16:57:57
0

Ох,диванный воин. На билет у мамки не выпросил?

Incognito 01.08.2015 16:24:48
0

Если играл... наверно без каски о борт ударялся. Мне тебя жаль! А фамилиями я не прикрываюсь. а намек дал когда играл и сколько мне лет

Карло 01.08.2015 16:06:53
0

с.п Я тож играл, ток в отличии от вас,чужими фамилиями не прикрываюсь,дешево это выглядит,и народ не подстрикаю Людей гробить!

с.п. 01.08.2015 15:52:52
0

Доживи до моих лет тогда на ВЫ! Я начинал играть еще вместе с Ширяевым Толей, с Захаровым Толей Чистоевым Саней! Если ВЫ таких помните???

Карло 01.08.2015 15:44:28
0

с.п Во первый не тыкай,а на ВЫ и с протянутой рукой!

Incognito 01.08.2015 15:38:48
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   serg
еще раз для тех кто в броне поезде! не потому что у динамо партнеры плохие! а потому что у каждого игрока разное взаимодействие с партнером на льду! один игрок может не проявит ни как себя в команде! а в другой выстрелить! когда хоккеем будешь заниматься! тогда и поговорим на эту тему! вы же практически с микомом и терпением ( только теоретически) здесь трепаться можете!

Сынок! Я в хоккей играл когда ты еще у мамки титю сосал!

с.п. 01.08.2015 15:33:57
0

Иди буратину стругай!

Карло 01.08.2015 15:31:04
0

с.п.Розовые очки снимите.

Incognito 01.08.2015 14:52:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Леня Вайсфельд, однажды сказал, что Кузне не поможет даже господ бог. А как известно на бога надейся, а сам не плошай-это я о нашем руководстве.

Ссылаясь на кого-то, не следует называть уменьшительным именем. Воспринимается так, что ты сам микомчик-нарцисс Леню не уважаешь, а приводишь его слова.

с.п. 01.08.2015 14:50:16
0

Ну ребяты вы даете! Почитаешь вашу ругань и диву даешься! У Serg одни вопросы и оскорбления, а сформулировать свою безграмотную речь не может. Ты попробуй сам на них ответить. Ребяты давайте жить дружно! Врагов Металла полно и без болел, вот их и надо гробить

serg 01.08.2015 14:41:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Ля пять раз прочитал... ни че не понял. У тебя сравнения.. что у динамо партнеры плохие?ты лучше ни чего не пиши! умнее выглядеть будешь! а так уж извини!

еще раз для тех кто в броне поезде! не потому что у динамо партнеры плохие! а потому что у каждого игрока разное взаимодействие с партнером на льду! один игрок может не проявит ни как себя в команде! а в другой выстрелить! когда хоккеем будешь заниматься! тогда и поговорим на эту тему! вы же практически с микомом и терпением ( только теоретически) здесь трепаться можете!

Сименс Нокиев 01.08.2015 14:40:14
0

Реально веселый персонаж,да еще на таком умняке! Цирк уехал а клоуна оставили!

Incognito 01.08.2015 14:34:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   serg
то-есть по твоему дацук, овечкин и так далее все жизнь лежали на диване не где не играли и в один прекрасный момент вышли на лед и стали супер хоккеистами? так что ли? а по статистике я тебе так скажу! ты можешь например играть в динамо у тебя будет минус! а можешь играть в ска у тебя там будет плюс! потому что много зависит от партнеров на льду! и тренерской установки! ну и конечно что бы человек ни так как ты разбирался в хоккее!если ты в чем то не разбираешься ( а конкретно в хоккее) ты лучше ни чего не пиши! умнее выглядеть будешь! а так уж извини! ты все всем доказал! кто ты и что ты!

Ля пять раз прочитал... ни че не понял. У тебя сравнения.. что у динамо партнеры плохие?ты лучше ни чего не пиши! умнее выглядеть будешь! а так уж извини!

serg 01.08.2015 14:33:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Карло
Миком, пару дней тому назад,вы обвиняли во всех бедах спонсоров команды. Сегодня по вашему мэр,глава региона и начальник клуба. Вы что там курите?

да нет! он просто по жизни на всю башку обшампуренный!

Карло 01.08.2015 14:31:04
0

Миком, пару дней тому назад,вы обвиняли во всех бедах спонсоров команды. Сегодня по вашему мэр,глава региона и начальник клуба. Вы что там курите?

serg 01.08.2015 14:29:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
У нас люди набрав 5 очков за сезон получают миллионы и для тебя это нормально)))А сравнение с Дацюком и Малкиным не уместно,в формате КХЛ)))

я ему про емелю, он мне про ерему! причем здесь миллионы? и кто у нас играл? и я такого не писал что это нормально! ты не путай! а причем здесь формат кхл? они что до него не где не играли? сразу профессионалами стали?

serg 01.08.2015 14:24:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
Серж,тебе сколько лет?)))Наивный такой)))Все решает статистика)))И когда это поймут,будет порядок!!!

достаточно чтобы хорошо разбираться в хоккее! ты что такой же мега эксперт как миком? еще раз прочитай что я написал по поводу статистике если ты конечно в хоккее хоть не много разбираешься! то поймешь!

Терпение 01.08.2015 14:19:16
0

У нас люди набрав 5 очков за сезон получают миллионы и для тебя это нормально)))А сравнение с Дацюком и Малкиным не уместно,в формате КХЛ)))

Терпение 01.08.2015 14:16:51
0

Серж,тебе сколько лет?)))Наивный такой)))Все решает статистика)))И когда это поймут,будет порядок!!!

serg 01.08.2015 14:09:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Серг, для меня достаточно того факта откуда они пришли и сколько им лет и какая у них статистика. А кто у кормушки как не Роккель? Кузя мэр и ему до палочки как и губернатору.

то-есть по твоему дацук, овечкин и так далее все жизнь лежали на диване не где не играли и в один прекрасный момент вышли на лед и стали супер хоккеистами? так что ли? а по статистике я тебе так скажу! ты можешь например играть в динамо у тебя будет минус! а можешь играть в ска у тебя там будет плюс! потому что много зависит от партнеров на льду! и тренерской установки! ну и конечно что бы человек ни так как ты разбирался в хоккее!если ты в чем то не разбираешься ( а конкретно в хоккее) ты лучше ни чего не пиши! умнее выглядеть будешь! а так уж извини! ты все всем доказал! кто ты и что ты!

Уважаю МИКОМ 01.08.2015 13:57:30
0

Серг, для меня достаточно того факта откуда они пришли и сколько им лет и какая у них статистика. А кто у кормушки как не Роккель? Кузя мэр и ему до палочки как и губернатору.

serg 01.08.2015 13:48:18
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Дай бог исправит, но не тот материал для исправления. То, что вернулся достойно уважение не каждый возьмется трясти это болото. Но Игоря Покатилова нет, а Роккелю я не верю хоть убейте. Насчет личности Лени, так оно и есть, я лишь отчасти согласился с его высказыванием.

миком, а откуда ты знаешь что это не тот материал для исправления? ты что хоккейный эксперт? или тренер великий? или хоккеист супкрский в прошлом? ты просто трепло! как бабка на базаре которой что нибудь ляпнуть надо! я хоккеем занимаюсь! и то я не знаю по составу потому что я не видел как тот или иной хоккеист играет!

Incognito 01.08.2015 13:46:06
0

согласен, нужно что то кардинально поменять, начиная с формы, хотя играть форма не поможет, но все таки

с 98 года на хоккее 01.08.2015 13:39:14
0

Я автор поста. Идея пришла уже давно, есть еще много эскизов. Реально надо засчитывать техническое поражение за выход на лед в такой форме, как последние 2 сезона.

Уважаю МИКОМ 01.08.2015 13:36:32
0

Дай бог исправит, но не тот материал для исправления. То, что вернулся достойно уважение не каждый возьмется трясти это болото. Но Игоря Покатилова нет, а Роккелю я не верю хоть убейте. Насчет личности Лени, так оно и есть, я лишь отчасти согласился с его высказыванием.

18+ 01.08.2015 13:24:50
0

Кстати чел в своем посте идею говорит. Нам нужна новая форма, я не знаю была ли показана форма на этот сезон, но идея с черной формой мне понравилась

Incognito 01.08.2015 13:18:08
0

Incognito,...Такие, как микомчик - нарцисс, сразу рты закроют...Чел миком живущий прошлым временем никогда рот не закроет, даже наши если и попадут в плей-офф,при любых обстоятельствах он всегда гадить только будет.

Incognito 01.08.2015 13:15:56
0

Удачи вам Николай Дмитриевич! Приятно читать слова специалиста который реально разбирается в тренерском деле! Мог бы как Титов опять сказать у нас самая молодая команда в КХЛ, а Соловьев весь огонь взял на себя. Я верю что Соловьев знает что он делает и результат должен прийти!

с.п. 01.08.2015 13:10:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Леня Вайсфельд, однажды сказал, что Кузне не поможет даже господ бог. А как известно на бога надейся, а сам не плошай-это я о нашем руководстве.

А че леня авторитет? Леня... хитрый еврей,который больше заботился о своем кормане. 100% леня сюда не вернется, а вот Соловьев вернулся и возможно исправит свою ошибку. За что ему честь и хвала!!!

Уважаю МИКОМ 01.08.2015 12:52:25
0

Леня Вайсфельд, однажды сказал, что Кузне не поможет даже господ бог. А как известно на бога надейся, а сам не плошай-это я о нашем руководстве.

Incognito 01.08.2015 12:43:53
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
Миком, придумай уже что нибудь новое. Иначе твое время пройдет))) Я вообще удивлен , что Соловьев Взялся за работу с таким руководством.Что из этого получится, покажет турнирная таблица в конце сезона. И чья будет правда.А так просто хочется, чтобы многие успокоились и не нагнетали обстановку и уважали друг друга. Все мы люди.Терпения вам)))

Бог даст, все получится у команды. Но, как этого хочется. Такие, как микомчик - нарцисс, сразу рты закроют.

Incognito 01.08.2015 12:32:49
0

Здесь видно настрой на плей-офф. А в том сезоне был настрой показать себя перед богатыми клубами. Удачи вам, Николай Дмитриевич! Верните людей на трибуны.

Жека 01.08.2015 11:53:21
0

Ведут переговоры с Демагиным и защитником Антроповым...

Терпение 01.08.2015 11:18:19
0

Миком, придумай уже что нибудь новое. Иначе твое время пройдет))) Я вообще удивлен , что Соловьев Взялся за работу с таким руководством.Что из этого получится, покажет турнирная таблица в конце сезона. И чья будет правда.А так просто хочется, чтобы многие успокоились и не нагнетали обстановку и уважали друг друга. Все мы люди.Терпения вам)))

Incognito 01.08.2015 10:20:43
0

а тут нашу форму обсуждают sports.ru/tribuna/blogs/metallnk/811848.html

Карло 01.08.2015 10:01:08
0

Я уже писал о том,что пригласят трех защитников и дух нападающих. Думать нужно о хорошем и верить в команду и тренеров,а не ныть как некоторые по каждому поводу и без повода.

Goga 01.08.2015 09:00:48
0

Николай Дмитриевич, пожалуйста, сделайте Металлург на этот сезон ,не таким как ,как его делал Герман Титов.

с.п. 01.08.2015 08:48:57
0

А что вы хотите от Соловьева? Какие бабки такие и игроки. С прошлой команды посмотрите кто куда перешел, Галимов, Хакимов.... да и то бабка на двое сказала, заиграют или на лавке просидят. А остальные то все в ВХЛ. Так что Соловьев молодец что согласился дважды в реку заходить! Это надо винить руководство! Кто девушке платит, тот ее и танцует...

Incognito 01.08.2015 08:37:39
0

сказка про белого бычка.но зато извиняется. Титов так не разу и не извинился.

Уважаю МИКОМ 01.08.2015 07:47:48
0

По сути отвлекающее интервью, чтобы успокоить людей.За счет чего, а главное кого Соловьев собирается бороться за восьмерку? Первого звена то толком не видно.

Incognito 01.08.2015 07:14:27
0

Ох терзают меня что-то смутные сомнения на счет этой команды и этих игроков.Опять по-суть команда-Вхл.Сильных игроков вообще нет