Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Роберт Коусал: «На первые три матча в межсезонье выходили после серьезных нагрузок, которые оказались не ниже, чем на сборе в Новокузнецке»

Роберт Коусал: «На первые три матча в межсезонье выходили после серьезных нагрузок, которые оказались не ниже, чем на сборе в Новокузнецке»

Нападающий «Металлурга» - о матче против «Югры».

- Роберт, какие ощущения от первой победы в ходе межсезонья?

- Ранее мы проиграли три матча подряд, поэтому, хотя это и межсезонье, но победа в поединке с «Югрой» была важна для нас. Думаю, что достигнутый результат придаст команде уверенность. А так, побеждать, конечно, всегда приятно.

- Тренеры «Металлурга» говорили о том, что исходя из выстроенного плана подготовки, команда начнет добавлять в игре именно с матча против «Югры». Как считаете, это в итоге произошло?

- Да, было видно в матче с «Югрой», что вся наша команда хорошо прибавила в движении, стали кататься быстрее, в каких-то моментах играем активнее, чем ранее на сборе. За счет этого и удалось добиться положительного результата.

- Наша команда завершила сбор в Чехии. Какие впечатления остались от этого подготовительного этапа?

- Есть небольшая усталость, но, я думаю - это нормально. Потому что мы проделали большую работу. На первые три матча в межсезонье выходили после серьезных нагрузок, которые оказались не ниже, чем на сборе в Новокузнецке. Но такой трудоемкий тренировочный процесс был необходим команде. Ведь именно сейчас закладывался фундамент для будущего сезона в плане физической подготовки.

(с) Официальный сайт ХК "Металлург"

Редакция Sport42
04.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
Incognito 04.08.2015 07:48:04
0

http://ugra-hc.ru/press-tsenter/news/yugre-ne-povezlo-v-bullitnoj-loteree.html обзор вчерашней игры

Incognito 04.08.2015 06:54:55
0

Каприз еще стрельнет!

Жека 04.08.2015 06:22:31
0

Плотников выбыл из-за травмы колена на три месяца...

Incognito 04.08.2015 04:57:31
0

Коусал будет явно лидером команды.Стоа,Плотников,Другов,Комаристый тоже ещё покажут себя.