Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 2:3 ОТ «Витязь» (Подольск)

Кузня проиграла, ведя в счете 2:0.

«Металлург» - «Витязь» - 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)

Голы: Стоа, 4 (1:0 – бол). Комаристый, 25 (2:0). Хорак, 40 (2:1 - бол). Эронен, 44 (2:2 - бол). Мусатов, 62 (2:3 - бол).

«Металлург»: Подъяпольский; Фэйрчайлд – Кудроч, Комаристый – Стоа – Капризов; Антоновский – Постников, Бердников – Коусал – Мнихович; Ар.Караваев – Амиров, Ан.Караваев – Романов – Митряков; Куклев – Неколенко, Макаренко – Другов – Куваев; Скутар, Язьков.

«Витязь»: Сятери; Эронен – Перетягин, Кемпе – Хорак – Палола; Шинкевич – Бердюков, Солодухин – Кучерявенко – Мусатов; Ежов – Головков, Макеев – Бочкарев – Афиногенов; Воронков – Филатов, Выглазов – Кокшаров – Королев; Колганов, Ждахин.

Новокузнечане провели первый матч после сбора в Чехии. «Металлургом» в поединке, который проходил в Подольске, было создано много голевых моментов, но реализованными из их числа оказались два. «Витязь» в основное время встречи также ответил двумя результативными атаками. А в овертайме хозяевам льда удалось отличиться еще раз, причем, как и во всех предыдущих ситуациях, подмосковная команда забила гол, реализовав большинство.

Завтра «Металлург» и «Витязь» проведут между собой еще один поединок. После сегодняшнего матча команды посоревновались еще и в исполнении буллитов. Здесь также удача оказалась на стороне соперника:

Комаристый – гол (1:0), Солодухин – вратарь (1:0), Мнихович – вратарь (1:0), Палола – гол (1:1), Стоа – вратарь (1:1), Кемпе – гол (1:2).

(c) Официальный сайт ХК "Металлург"

Редакция Sport42
06.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 129

Правила
Ненене :-) 07.08.2015 08:26:27
0

Терпение, не оскорбляй светлую идею троллинга, отождествляя её с Микомом :-))))

Incognito 07.08.2015 05:53:47
0

Терпение и Уважаю Миком и с.п.!!!!!!!!!!!!!один и тоже тролль под разными именами!!!!!!!!!!!!

Уважаю МИКОМ 07.08.2015 05:14:56
0

И что то вы мне слишком много отпустили аж 82 года. Это очень много.

Уважаю МИКОМ 07.08.2015 05:10:04
0

Зачем придираться к слову? Я не ясно выразился. Все верно не построили домну №5 а отремонтировали построена она была действительно давно.

Incognito 07.08.2015 05:03:14
0

В смысле он не в команде. От куда инфо

Incognito 07.08.2015 04:33:00
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Такие же крокодилы говоришь? Только я сомневаюсь, что евраз погасил бы месячные долги по зарплате, построили пятую домну, восстановили мартены, отправка детей больных ДЦП в Италию. А теперь Инкогнито, скажите что сделал евраз за эти годы? Они привыкли брать все готовое поднимать с колен не в интересах евраза. Насчет спонсирования Металлурга, отвечая на ваш вопрос, я уверен что спонсировали так как любили все видеть в лучше качестве и не позволили себе подорвать свой имидж и имидж компании. Почитайте ПРОРОКА 84 он работал на КМК и все расскажет.

Ушлепок, зайди на главный портал ЕВРАЗ ЗСМК. Прочитай о соц. политике ЕВРАЗА.

Incognito 07.08.2015 04:25:45
0

Откуда инфа про Новотны?

Incognito 07.08.2015 03:32:38
0

Новотны отцепили

Терпение 07.08.2015 01:44:16
0

Ненене))) Ты чему радуешься? Чем лучше его? Такой же тролль))) Риторика немного другая, пустая болтовня и ничего по делу.

Ненене :-) 07.08.2015 01:20:59
0

Ну что, как-то быстро для Терпения Микомчик превратился в тварь :-))))) Делаем выводы, уважаемые :-)

Терпение 07.08.2015 00:53:53
0

Да ребята))) Еще раз для одаренных. Что толку что Вы вылили столько грязи на микома, уличили во лжи и т.д? Он одумался, поумнел, извинился? Вы же превратили комменты в балаган. Повторюсь еще раз, из за одной т...ри, многие показали свое безкультурье))) Кто поствил его на место? Где этот герой? Писал уже на эту тему, найти интернет-тролля не проблема, так вместо словоблудия-сделайте!!!

Кемеровчанин 06.08.2015 20:07:19
0

Не надо, Кэт нормальная была. Кузня родная хоть и поливал команду, но никогда не был против нее. Помню те времена на спорт-нк :)

Йорик 06.08.2015 16:55:07
0

Давно слежу за новостями на данном сайте, каждый год беру абонемент на хоккей, в первом секторе сижу, лет 5 уже, смотрю читаю, вот больше всех миком выделяется, то ли это отрыжка 90х, то ли тролль..хз..но если отталкиваться от теории великого заговора, уважаюмиком-это и есть два брата Живило, которые сидят в Америке и троллят..мол ну а вдруг брат, вдруг вернемся в Новокузнецк и заживем как раньше..и народ про нас помнит.. Это фантазия не более, но всё же любые варианты возможны..

Батон за 13 06.08.2015 16:32:15
0

Удел гопников писать фамилии и поливать словестным поносом.по квакали и в тину.

Ненене :-) 06.08.2015 15:47:21
0

хуже того, вы оба это воинствующее было еще и защищаете

Ненене :-) 06.08.2015 15:46:46
0

С.п. и терпение :-)) ощущение, что микомчик вам приплачивает. или еще как-то мотивирует. иного повода защищать дебилушку я не вижу. а уж тем более призывать "не читать". быдло - оно образуется не от того, что дети читают - дети и на заборах читают. быдло образуется от таких как вы, которые советуют "не читать как обсирают команду", потом дойдет до "не видеть, как гопники бьют человека"

Incognito 06.08.2015 15:46:29
0

Уважаю МИКОМ, очень плохо знаешь историю, или тебе ее так преподнесли. Доменная печь №5 была построена в 1960 году, когда живило либо еще не было на свете, либо пешком под стол ходил, мартены никто не восстанавливал, потому что их никто не разрушал, и вообще слишком много заслуг ты приписываешь микому, которые они не делали. так что совет - прежде чем славить миком внимательно изучи историю, а не базлай со слов своих родственников, которые похоже как и ты без ума от микома и братьев живило.

Карло 06.08.2015 15:03:49
0

Инкогнито! Я с Микомом не ругался! Этот персонаж мне не интересен,у него какая-то своя сказочная правда! А вот вы провокатор!

Incognito 06.08.2015 14:43:47
0

Карло а ты себя к кому относишь? Коменты свои прочти...Предположу3-0 в нашу... А остальные ругань с Терпением и Микомом

Incognito 06.08.2015 14:39:20
0

2070год.Уважаю миком-Мне 82 года,с удовольствием и ностальгией вспоминаю славный МИКОМ помню его,любил,помню Живило,как с ними мне было хорошо.Помню мной любимого губернатора Амана Гумировича Тулеева,тоже любил его как отца родного,а мэра Кузнецова и руководство клуба Металлург как родных братьев.

Карло 06.08.2015 14:37:28
0

Я думаю здесь большинство кому интересна команда и хоккей! Но для некоторых,это площадка для выяснения отношений, сплетений,разборок которые вообще не относятся к нашей команде.

Incognito 06.08.2015 14:11:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Такие же крокодилы говоришь? Только я сомневаюсь, что евраз погасил бы месячные долги по зарплате, построили пятую домну, восстановили мартены, отправка детей больных ДЦП в Италию. А теперь Инкогнито, скажите что сделал евраз за эти годы? Они привыкли брать все готовое поднимать с колен не в интересах евраза. Насчет спонсирования Металлурга, отвечая на ваш вопрос, я уверен что спонсировали так как любили все видеть в лучше качестве и не позволили себе подорвать свой имидж и имидж компании. Почитайте ПРОРОКА 84 он работал на КМК и все расскажет.

Миком я с табой согласен про евраз и миком! Но давай ты этот спор обсуждай не на хоккейном форуме. Тут вопросов без этого до....У меня много вопросов по китову. зелепукину, составу медведей. В главной команде вроде налаживается с НДС.

Батон за 13 06.08.2015 14:08:18
0

Во времена СССР белый хлеб был по 13 копеек.

с.п. 06.08.2015 14:04:41
0

Я не на всех своих коментах ставлю имя... склероз. Вот 100500 мой. Карло а ты думаешь если такого как миком поливать грязью он исправится? Ну пропускай его мимо, не обращай внимание... и будет всем счастье!!!

Уважаю МИКОМ 06.08.2015 14:03:27
0

Такие же крокодилы говоришь? Только я сомневаюсь, что евраз погасил бы месячные долги по зарплате, построили пятую домну, восстановили мартены, отправка детей больных ДЦП в Италию. А теперь Инкогнито, скажите что сделал евраз за эти годы? Они привыкли брать все готовое поднимать с колен не в интересах евраза. Насчет спонсирования Металлурга, отвечая на ваш вопрос, я уверен что спонсировали так как любили все видеть в лучше качестве и не позволили себе подорвать свой имидж и имидж компании. Почитайте ПРОРОКА 84 он работал на КМК и все расскажет.

Терпение 06.08.2015 14:02:49
0

Карло,бесполезно тебе что то объяснять)))Ну не доходит,до тебя!!!Почитай все мои комменты и сложы пазл.А так вырывать кусками и никаких фактов!!!Не нравится,найди микома-не так сложно)))А так по сути ничем ни лучше его)))Как Ты уже сказал,Я вас услышал! Вам спасибо вы свободны!)))Терпеня вам)))

Incognito 06.08.2015 13:58:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Да миком сам тролит больше всех о том, что на КМК до сих пор помнят о братьях живило. Да никто о них не помнит кроме окружения "уважаю миком". Я очень часто встречаюсь с работниками бывшего КМК, и поверьте никто из них даже не вспоминает о временах, когда правил миком. Даже больше многие из них называют их обычными грабителя ми, которые наживаются на работниках КМК. А свой авторитет они заработали за счет льготного налогов блаженно которое применялось к ним. То есть на те суммы, которые они вкладывали в Металлургией и другие сферы, им уменьшали налог. Если бы не было этого условия, то и Металлург и другие сферы, куда делал вложения миком, получили бы хрен с маслом. И представлять их здесь такими мете нотами не нужно, потому что они такие же крокодилы, как и Евраз, и Газ пром, и другие. Я очень сомневаюсь, что в настоящих условиях миком спонсоровал Металлург как и раньше. Так что "уважаю миком" похорони свою мечту о братьях живило.

+100500! КМКа уже не существует, остался один цех, да и тот Зап-сиб. (так короче) Не хватает у наших силенок на 3 период, вот еще феномен...

Карло 06.08.2015 13:57:41
0

с.п. и терпение! Судя по вашим общим высказываниям,вы предлагаете хавать эти гадости,которые пишут про нашу команду, сами получается и поддерживаете это! Новости конечно нужно обсуждать,ток вы это делаете для вида.....а вот масла в огонь подлить не стесняетесь!

Incognito 06.08.2015 13:43:25
0

Да миком сам тролит больше всех о том, что на КМК до сих пор помнят о братьях живило. Да никто о них не помнит кроме окружения "уважаю миком". Я очень часто встречаюсь с работниками бывшего КМК, и поверьте никто из них даже не вспоминает о временах, когда правил миком. Даже больше многие из них называют их обычными грабителя ми, которые наживаются на работниках КМК. А свой авторитет они заработали за счет льготного налогов блаженно которое применялось к ним. То есть на те суммы, которые они вкладывали в Металлургией и другие сферы, им уменьшали налог. Если бы не было этого условия, то и Металлург и другие сферы, куда делал вложения миком, получили бы хрен с маслом. И представлять их здесь такими мете нотами не нужно, потому что они такие же крокодилы, как и Евраз, и Газ пром, и другие. Я очень сомневаюсь, что в настоящих условиях миком спонсоровал Металлург как и раньше. Так что "уважаю миком" похорони свою мечту о братьях живило.

Терпение 06.08.2015 13:39:48
0

Большинство уже давно многое решает.Только не все тренеры делают на этом акцент.

Терпение 06.08.2015 13:37:49
0

Лучше троллить микома)))Людям скучно...

с.п. 06.08.2015 13:29:51
0

Александр Комаристый: «Первые два периода мы доминировали на льду» 6 августа - Александр, какие у вас остались впечатления от матча, в котором наша команда вела со счетом 2:0, но в итоге уступила в овертайме? - В принципе, хорошо начали этот матч. Считаю, что первые два периода мы доминировали на льду. В 3-ем периоде совершили ненужные удаления и при этом сыграли не очень надежно в обороне в меньшинстве. Действия в неравных составах сейчас очень многое решают. «Витязь» трижды реализовал большинство и в итоге матч закончился в пользу соперника. Вот что надо обсуждать! Это из интервью Комаристого

с.п. 06.08.2015 13:21:48
0

а ты тоже не правоцируй. хватит уже... надоело!

Уважаю МИКОМ 06.08.2015 13:15:21
0

С.П. я о том же попробуй против них что то сказать, большинство здесь против них нечего не писали они просто верят.

с.п. 06.08.2015 13:09:16
0

Терпение прав на 100% Сидите тролите микома, не тыкать на Вы к вам... Модеры все хавают.. а попробуй что то написать про китова роккеля ... трут безбожно! Ау! модеры!!!

Карло 06.08.2015 13:03:52
0

Я вас услышал! Вам спасибо вы свободны!

Терпение 06.08.2015 13:01:00
0

На своей клавиатуре,хоть на голове стойтЕ)))

Карло 06.08.2015 12:58:17
0

Терпение! Может,мне еще Вам польку бабочку сплясать,и пожалуйста не тыкайте мне,это не есть правила поведения хорошего тона.

Терпение 06.08.2015 12:53:41
0

Включить голову нужно вам.Вся моя критика сводилась к руководству)))А если вы не можете отличить белое от черного,ваши проблемы)))Я же написал,скопируй-вставь!!!

Карло 06.08.2015 12:50:12
0

Терпение! Включите голову! Перечитайте свою писанину.а так ничего личного.

Уважаю МИКОМ 06.08.2015 12:46:11
0

Никто меня никуда не сажал, еще скажите, что мне за это платят. Я такой писатель как и вы просто не такой оптимист как вы.

Терпение 06.08.2015 12:43:55
0

Карло,а где я плохо отзывался о команде и радовался поражениям команды?)))Скопируй,вставь)))

Карло 06.08.2015 12:41:36
0

Терпение! А мне тебя не жаль,тролль ты диванный! Пытаешься здесь умничать,говорить о возвышенном,и вашим и нашим всем спляшем! Как игра закончилась,вместе с другом своим Миком вышел из подполья.

Кузня 06.08.2015 12:41:15
0

Народ, Миком скорее всего работает на этом ресурсе и его задача-оживить его. Как это сделать? Правильно-троллингом. Есть и другие варианты-изменить дизайн, обязательная регистрация и обновление новостей, интересные темы для обсуждения. Но создатели этого сайта пошли по самому легкому пути-по посадили человека который тонко троллит всех и команду). Ничего страшного нет.)

Терпение 06.08.2015 12:40:47
0

Вы должны понимать одну простую вещь,очень много детей читают комменты)))И все это впитывают,миком одна такая т...рь,а вас которые его всяко разно оскорбляет много!!!Потом удивляетесь,что у нас много быдла в городе)))

Ненене :-) 06.08.2015 12:37:28
0

Терпение, а ты, наверное, и по улицам так ходишь? "Не вижу, не слышу, терплю"

Терпение 06.08.2015 12:36:05
0

Так что мешает не читать?Его позиция давно известна,каждый свое слово сказал и нет продолжаете.

Stefan09 06.08.2015 12:32:54
0

Терпение, я с Микомом общаться не хочу, но и других не осуждаю. Миком как орущий человек в читальном зале библиотеки. Можно просто молчать и как ваш ник - терпеть, а можно попробовать его заткнуть. Люди пробуют, но он не затыкается. Его просят, а он ни в какую. Проблема в том, что Миком хочет внимания. Тотальный игнор со стороны всех и он перестанет "кричать".

Ненене :-) 06.08.2015 12:32:39
0

Микомчик, да какой из тебя тролль. Ты макака, насрал кучу и сидишь говном кидаешься

Терпение 06.08.2015 12:32:08
0

Видимо тебе не повезло,карло)))Жаль...

Ненене :-) 06.08.2015 12:31:53
0

Тепрение, ты я смотрю тоже на курсы ходишь :-))))

Карло 06.08.2015 12:30:26
0

Терпение! Не грузи декабрем,живи сегодняшнем днем!

Уважаю МИКОМ 06.08.2015 12:29:30
0

Миком троллит нашу команду, а тебе что это жить мешает?

Терпение 06.08.2015 12:27:58
0

По поводу микома уже давно все сказал и моё "отношение" к нему)))Надо быть выше,а не уподобляться ему!!!Не понимаете о чем я,у родителей своих спросите)))Если мудрые,расскажут)))

Уважаю МИКОМ 06.08.2015 12:26:15
0

Как не читать? Бери пример с Терпения.

Ненене :-) 06.08.2015 12:25:27
0

Терпение, ты бы лучше микомчика повоспитывал :-)))) ему не повредит :-)

Stefan09 06.08.2015 12:25:02
0

Терпение, хватит защищать Микома. Миком троллит нашу команду - ничего страшного, люди троллят Микома - они быдло безкультурное. Ну-ну.

Incognito 06.08.2015 12:23:18
0

У микома экстаз,дрочил два периода на Витязь,счастье привалило,кончил.

Уважаю МИКОМ 06.08.2015 12:22:17
0

Посмотрим кто смеяться будет в Декабре.

Incognito 06.08.2015 12:21:56
0

как не читать я здесь на сайте с болелами коментирую игру команды а ты срешь в коментах.вот тебе весь ответ

Терпение 06.08.2015 12:21:20
0

Тролля микома,показываете свое воспитание)))И никак не угомонитесь!!!Кто уже начинает радоваться,что ведем в счетё)))Что то новое)))Что вам эти товарняки,по результатам сезона и обсудите игру.А так только сами срач разводите и говорите о какой-то "культуре")))Перечитайте все комменты)))

Stefan09 06.08.2015 12:21:12
0

Обидно, что проиграли. Завтра нужно брать реванш.

Карло 06.08.2015 12:20:27
0

Молодцы ребята,прогресс на лицо,спасибо за игру!

Уважаю МИКОМ 06.08.2015 12:20:22
0

МАХА еще была если кто помнит.

Ненене :-) 06.08.2015 12:19:49
0

Микомчик, говно, которое ты изрыгаешь, просто мерзко воняет :)))) Я бы сказал, это вопрос чистоплотности - тебя не читать :-))))))

Laflame 06.08.2015 12:19:32
0

Миком тут людей смешит, а не рулит.

Уважаю МИКОМ 06.08.2015 12:18:14
0

Так не читай, раз задолбали или такой ранимый что ли?

Кузня 06.08.2015 12:17:31
0

Новый сезон-новые антигерои на сайте))) Помню Кэт была, Сантехник, Кузня Родная. и многие другие Хорошее время было. Бодались жестко на старом сайте Спортн НК. Теперь Миком Рулит))

Ненене :-) 06.08.2015 12:16:01
0

Вот щас всякий шлак радоваться будет :-)

Incognito 06.08.2015 12:15:35
0

миком убей себя об стену...задолбали твои сопли здесь....

Ненене :-) 06.08.2015 12:15:00
0

блин :-( продули :-( абыдна :-)

Уважаю МИКОМ 06.08.2015 12:13:46
0

А я и не сомневался, что сравняют.

Ненене :-) 06.08.2015 12:13:18
0

Где он был? Дрочил на фотки братьев Живило, естессно :-)

Incognito 06.08.2015 12:13:17
0

романов сегодня капец подвел...

Incognito 06.08.2015 12:13:06
0

мда 2-0 вести и отдать победу

Incognito 06.08.2015 12:12:58
0

смотрю микома все уже гнобят

Кузня 06.08.2015 12:11:44
0

Хм..как только сравняли-уважаемый Миком появился) А где Выбыли, когда счет 2- 0 в пользу Металлурга был?))

Батон за 13 06.08.2015 12:11:36
0

упырь не каркай

tvv23 06.08.2015 12:11:18
0

миком.. тебя не оскорбляли. я бы обьяснил кто ты и что ты. ты даже сейчас пишеш уважения к старшему поколению нет. как два 2-2 стало сразу обьявился

Incognito 06.08.2015 12:10:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
витязь щас забьет , наши только так могут вести 2-0 и проиграть

2-2

Ненене :-) 06.08.2015 12:09:49
0

Микомчик, а тебя знают как редкостного балбеса :-) И никакие братья этого не изменят :-)))

Laflame 06.08.2015 12:09:46
0

Ничего не изменилось )) Как был клоун-Миком, так и остался ) Как ныл, так и ноет )

Incognito 06.08.2015 12:08:59
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Братьев Живило знает весь КМК, а тебя Инкогниточко не знает никто.

Зато тебя, как ушлепка, теперь знают многие.

Уважаю МИКОМ 06.08.2015 12:07:01
0

Братьев Живило знает весь КМК, а тебя Инкогниточко не знает никто.

Incognito 06.08.2015 12:07:01
0

витязь щас забьет , наши только так могут вести 2-0 и проиграть

Incognito 06.08.2015 12:06:07
0

молодец романовЁ

Incognito 06.08.2015 12:05:28
0

романов сегодня жжет...третье удаление!!!!

Ненене :-) 06.08.2015 12:03:16
0

О, говонмес пришел :-) Микомчик, тебе мешает твоя интеллектуальная ущербность. Мешает ваще всему :-)))) Иди, кушай говно дальше

Сименс Нокиев 06.08.2015 12:03:10
0

Победа будет за нами!

Incognito 06.08.2015 12:02:58
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Твв, а что сейчас мешает мне общаться со старожилами на кузппресс и черпать информацию общаясь с ними? Или предлагаешь им не доверять? Так что молчи и варежку не разжимай. О, уже 2-2 ловите оргазм дальше.

Пошел вон, ушлепок братьев Ж.

Incognito 06.08.2015 12:01:22
0

миком ты наверное с такими же как и ты экспертами общаешся)))

Уважаю МИКОМ 06.08.2015 11:59:10
0

Твв, а что сейчас мешает мне общаться со старожилами на кузппресс и черпать информацию общаясь с ними? Или предлагаешь им не доверять? Так что молчи и варежку не разжимай. О, уже 2-2 ловите оргазм дальше.

Incognito 06.08.2015 11:56:28
0

по аудио коментатор даже говорит что судьи жалеют витязя.стоа чуть дубль не сделал

Батон за 13 06.08.2015 11:52:21
0

судья по ходу решил игру сломать

Incognito 06.08.2015 11:49:21
0

с дисциплиной у нас траблы конечно

Stefan09 06.08.2015 11:47:46
0

Два удаления Романова и две шайбы в наши ворота. Капитан должен вести команду вперёд, а не наоборот.

Incognito 06.08.2015 11:47:38
0

наши в большинстве

Incognito 06.08.2015 11:46:18
0

Удаляют только наших.

Incognito 06.08.2015 11:44:23
0

мда как всегда отдаем преимущество (

tvv23 06.08.2015 11:43:30
0

Если я не ошибаюсь... Микому 27 лет.. 1988 года рождения.. тогда я не пойму от куда он девяностые года знает, он тогда под стол пешком ходил.. а тут граммотея ставит... лучше не писал бы умнее был бы...

Incognito 06.08.2015 11:43:29
0

2-2

Incognito 06.08.2015 11:43:26
0

2:2

Incognito 06.08.2015 11:41:21
0

Романов удалился.

Incognito 06.08.2015 11:41:10
0

много наши удаляются...

Incognito 06.08.2015 11:39:14
0

миком и остальные его собратья обсуждают команду только тогда,когда наши проигрывают.Сейчас выжидают,надеются на Витязь,чтобы потом красноречиво разглагольствовать нам непонятным как они правильно истолковывают свои доводы и свои предсказания.

Stefan09 06.08.2015 11:29:44
0

Мне вот не нравиться, что пока у нас забрасывают одни и те же хоккеисты: только звено с Комаристым и Коусал, также было бы неплохо, чтобы защитники начали забивать: у Кудроча и Дорофеева ведь богатырские броски, чего-то пристреляться не могут

Incognito 06.08.2015 11:24:34
0

Вот кажется и определились с вратарями первый наверное новотны будет ( николай дмитрич говорил что он сыграет все три игры на турнире в Астане ) , а вторым будет подъяпольский .

Incognito 06.08.2015 11:24:20
0

дайте сылку на онлайн плиз

Incognito 06.08.2015 11:22:43
0

ДА все нормально, меньшенство хоть отрабатывают... А где МИКОМ ПРОПАЛ))))))))))))))

Stefan09 06.08.2015 11:22:42
0

Удаляются прилично, зато на практике отработают игру в меньшинстве. В сезоне, надеюсь, будут действовать более концентрировано и ответственно.

Incognito 06.08.2015 11:21:09
0

Нечего страшного, Подьяпольскому учиться надо, вот к сезону подготовиться, и к играм КХЛ..

Карло 06.08.2015 11:19:43
0

Груз ответственности давит,вот и удаляются......судьи тож не спят.

Stefan09 06.08.2015 11:17:47
0

1:2, пробили всё-таки Подъяпольского

Incognito 06.08.2015 11:12:11
0

Молодцы ребята, только удалений много

18+ 06.08.2015 11:10:39
0

Ого, блин я то думал они вечеров играют, 2 0, еще и в большинстве обе, молодцы, давайте парни

Incognito 06.08.2015 11:08:56
0

Карло, похоже такие болельщики, как Миком и Вася сходят с ума от того что Металлург выигрывает

Stefan09 06.08.2015 11:02:16
0

Карло, верно подмечено. Сталь тоже закаляется не в тепличных условиях.

Карло 06.08.2015 10:58:12
0

Инкогнито! Одних людей,тяжелые времена команды закаляют и сплачивают ,они становятся морально и духовно сильны, другие разлагаются и сходят с ума!

Incognito 06.08.2015 10:55:08
0

2-0

вася 06.08.2015 10:54:42
0

0:2 !!!

Stefan09 06.08.2015 10:54:30
0

2:0, Молодцы, отрываемся.

Stefan09 06.08.2015 10:47:23
0

Нашел на твиттере Витязя https://twitter.com/hcvityaz_khl

Stefan09 06.08.2015 10:46:13
0

И где это у них там трансляция?

Incognito 06.08.2015 10:43:20
0

На сайте Витязя есть онлайн-трансляция.

Incognito 06.08.2015 10:39:23
0

Incognito,Было бы сейчас 0:1,миком уже бы три комментария написал,что все плохие и вспомнил бы свой МИКОМ и Живило.

Жека 06.08.2015 10:37:21
0

Все боятся сглазить...