Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Новокузнецк» проведет матч в Томске против лидера

Наша футбольная команда сегодня проведет выездной матч чемпионата 2-ого дивизиона зоны «Восток».

«Новокузнецк» в выездном матче первенства сегодня будет играть против «Томи-2». В предыдущем сезоне томичи заняли последнее место в таблице. Сегодня же они неожиданно идут на 1-ой позиции в первенстве. Команда имеет в своем активе 2 победы со счетом 1:0 над «Читой» и «Иртышом», а еще в одном поединке «Томь-2» разошлась миром с «Сибирью-2» (2:2).

Больше всех мячей в составе томичей в прошедших поединках забил нападающий Дмитрий Сасин. Он в чемпионате отличился дважды. В прошлом сезоне Сасин в 21 матче на «Востоке» отличился 4 раза. И это был второй показатель для «Томи-2». На 1 гол Дмитрия тогда опередил Павел Кудряшов, отметившийся 1 проведенным матчем в ФНЛ за первую команду Томска. В этом чемпионате Кудряшов участия в играх еще не принимал.

Отметим, что в этом сезоне за «Томь-2» выступают два футболиста, ранее игравшие за Новокузнецк. Это вратарь Кирилл Кондратьев и защитник Павел Самойлов, еще в прошлом сезоне выступавший за нашу команду.

В сезоне 2014/15 команда нашего города в Томске провела один матч. И тогда новокузнечане переиграли «Томь-2» со счетом 3:0 (Недорезов, Яркин, Пьянченко).

(с) Официальный сайт ФК "Новокузнецк"

Редакция Sport42
10.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила