Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 1:2 «Адмирал» (Владивосток)

«Металлург» (Новокузнецк) 1:2 «Адмирал» (Владивосток)

Кузня уступила во втором матче на турнире в Астане.

«Металлург» - «Адмирал» - 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Голы: Воронин (Мамин), 12.57 (0:1 – бол). Митряков (Романов), 30.29 (1:1 – мен). Александров (Тривино), 48.07 (1:2).

«Металлург»: Подъяпольский; Кудроч — Фэйрчайлд, Комаристый — Стоа — Капризов; Антоновский — Постников, Бердников — Коусал — Мнихович; Амиров — Ар.Караваев, Ан.Караваев — Романов — Макаренко; Куклев — Неколенко, Язьков — Старченко — Митряков; Скутар, Куваев.

«Адмирал»: Бобков; Осипов, Глазков, Фисенко, Лугин, Горшков; Космачев, Бартулис, Саюстов, Подшендялов, Орлов; Плеханов, Маленьких, Александров, Тривино, С.Альшевский; Лисов, Мнацян, Мамин, Яковлев, Воронин. 

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
10.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 34

Правила
Терпение 11.08.2015 15:19:46
0

Тут и так "экспертов"хватает))) Наилич нервно курит в сторонке. А вы говорите миком, Терпение)))

Жека 11.08.2015 13:42:15
0

Сентюрин в Тракторе на просмотре...

вася 11.08.2015 13:14:14
0

а где сентюрин ??

LedZep 11.08.2015 06:54:09
0

Читаю,читаю,каждый сезон одно и то-же,как под копирку! А чего нам ждать с таким бюджетом? Миком предлагает не болеть,а сам отсюда не вылазит. Так что болею за то что есть.

Incognito 11.08.2015 04:10:44
0

у динамо и трактора состав посерьезней. И они своё возьмут. Ты не сравнивай..

Incognito 11.08.2015 02:59:16
0

вот это болелы на предсехоных играх команду хоронят, действительно другие команды вроде динамо и трактора который проиграл все игры на своем турнире так никто ничего не говорит, как наш металл проигрывает так все его обсирают и хоронят и соловьев виноват уже во всем, то ныли верните соловьева верните соловьева , а теперь ноют что его спишут

Incognito 10.08.2015 23:38:12
0

Удачи конечно Титову в Спартаке.Но что-то он рано возомнил себя супер-героем тренером в этой победе кубка Чёрнышова.В интервью Титова прям ощущение,что Спартак выйграл кубок Гагарина.

Incognito 10.08.2015 22:41:30
0

игра нормал, как не крути, а хоккей показывают, голы придут, главный вопрос с вратарем, нужен дядька в воротах, а не пацан...... Новотны ,будь он не ладен должен заиграть - это иму по силам + мотивация есть ! падовЕще б не помешало парочку нападов, ибо скамейка короткая...... вообщем посмотрим, сезон покажет

Incognito 10.08.2015 17:24:47
0

Зачем игрокам себя травмировать на турнирах. У них сезон впереди. А так смотришь игра интересней чем раньше

Incognito 10.08.2015 16:49:08
0

Дело не в том что состав слабый а в том что не нормальных хоккеистов и их с каждым годом становится все меньше и меньше . Молодежке зарубили игры и так было мало так вообще стало 36 где практика ? Фармы в большей степени сами по сибе нет игровой практики нет бойцов

Stefan09 10.08.2015 16:42:02
0

Достали уже, вон Китов, когда был у нас главным тренером, выиграл в предсезонке 6 игр из 11 и надолго хватило его в официальных матчах? Результаты предсезонных матчей не являются лакмусовой бумажкой определения профпригодности тренера.

серега 10.08.2015 16:31:59
0

а Спартак выиграл турнир....дело не в Титове, а в составе Кузни

Incognito 10.08.2015 15:43:26
0

финальный матч по кхл тв покажут.но нам уже не светит

Incognito 10.08.2015 15:40:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
Югра выиграла у Барыса 2-1...

Югра выиграла у Барыса, Барыс выиграл у Металлурга, Металлург выиграл у Югры, внимание вопрос, кто же сильней?))

Жека 10.08.2015 15:37:03
0

Югра выиграла у Барыса 2-1...

Incognito 10.08.2015 14:47:53
0

Галимов сыграл за московское Динамо на кубке Чернышева всего в одном матче против хабаровского Амура 1:2 в четвёртом звене с Авциным и Тарасовым.Так если и будет играть,место забронировано для него в звене под номером 4,а то и будет шлифовать лавку.

Incognito 10.08.2015 14:36:59
0

Не все так плохо, посмотрите на другие клубы - например Динамо Москва провалило домашний предсезонный турнир, трактор проиграл все матчи домашнего турнира, у Ак Барса не все так хорошо. Зато наши так называемые "болельщики" уже хоронят команду...

Incognito 10.08.2015 14:27:39
0

Состав точно не слабее чем в прошлом сезоне

Incognito 10.08.2015 14:26:52
0

Верю что Коусал Галимова заменит. А тот еще не понятно заиграет в динамо или нет. Хотя желаю ему всего самого лучшего.

Incognito 10.08.2015 14:25:20
0

А кто у нас кроме Галимоа из стоящих куда то ушел?

Incognito 10.08.2015 14:19:28
0

А Кудроч чем то Жиру напоминает.

Incognito 10.08.2015 14:18:53
0

Селекция думаю что провалена!Нормальных игроков не пришло.Галимова никто из этих не заменит.Такое ощущение,что команда стала даже слабее по сравнению с прошлым сезоном.Состав у нас мертвый!Лидеров вообще не видно!Кто команду будет тянуть вообще непонятно!

Incognito 10.08.2015 13:46:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
хоккей дорогое удовольствие для детей.

Причём тут дети??? что за бред!

инкогнито 10.08.2015 13:29:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
Что будет говорить Соловьев после турнира...

Явно не про то, что у нас самая молодая команда и что пытались показывать агрессивный хоккей, но не получилось, не фартануло)))

Incognito 10.08.2015 13:28:16
0

хоккей дорогое удовольствие для детей.

Жека 10.08.2015 13:23:19
0

Что будет говорить Соловьев после турнира...

Incognito 10.08.2015 12:54:09
0

Господи,вспомнили путешественника по просторам России и Казахстана Виктора Александрова,сменившего за свою карьеру 15 клубов...Вот если бы в 2013 году взяли его ,наша команда не была бы в хвосте турнирной таблицы...Правильно не взяли этого "бегунка" по клубам.Обычно последние сезоны в клубы,которые он приходил,задерживался максимум до ноября-декабря,последний сезон он не играл,так и не найдя временного пристанища.Посмотрим насколько месяцев Александров задержится в Адмирале.

Taba4o 10.08.2015 12:04:28
0

Нытики радуйтесь что у вас вообще хоккей в городе есть. Что дети ваши могут развиваться в спорт школе. Что есть куда зимнем вечером сходить. Поддерживайте всячески свою команду а не обсирайте ее. А то навряд ли свою работу хорошо делаете а работу других обсираете.

Жека 10.08.2015 11:51:58
0

Другов,Дорофеев вторую игру не выходят... Конечно, когда в нападении играют Караваев (97),Язьков (96),Старченко(96),а также молодые Капризов и Мнихович,Бердников в первых звеньях, голов много не стоит ждать...

Incognito 10.08.2015 11:44:45
0

Жека да тут по мнению некоторых все в поряде это же предсезонки месть стабильные две пятерки они и сделают результат

Stefan09 10.08.2015 11:09:52
0

https://vk.com/hcadmiral?z=video97263978_172739263%2Fce41f0ab57dcee7a91 Видео голов

Жека 10.08.2015 10:52:34
0

Мастерства нет,чтобы голы забивать...и бригады большинства и меньшинства слабенькие...Да и с вратарями пропускать будем много!

Кнульп 10.08.2015 10:51:26
0

А ведь Адмирал то играл практически резервным составом, - две первые тройки отдыхали... Победную шайбу за Адмирал забил Виктор Александров... В ноябре 2013 г., когда руководство "Барыса" расторгло контракт с Виктором Александровым и Максимом Спиридоновым А.С. Китов на вопрос журналиста интересны ли для Металлурга Спиридонов и Александров, ответил, что Александров и Спиридонов для «Металлурга» "не интересны" и с ними клуб переговоров не ведет (http://sport-42.ru/news/detail/15230/)... Наверное, и тот и другой, - и Спиридонов и Александров окажись в 2013 г. в Металлурге были бы совсем не лишними, - с техникой у них все в порядке, подтянуть физику и глядишь не болтался бы Металлург в хвосте турнирной таблицы...

Пивосос 10.08.2015 10:33:18
0

Вот так и в регулярке играть будут - 1 победа - 7 поражений - 1 победа по буллитам - 9 поражений и т.д.