Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 0:1 «Югра» (Ханты-Мансийск)

Кузня проиграла сопернику на турнире в Астане.

«Металлург» - «Югра» - (0:0, 0:0, 0:1)

Гол: Иванов (Волков), 59.32 (0:1).

«Металлург»: Кареев; Ар.Караваев — Фэйрчайлд, Комаристый — Стоа — Капризов; Антоновский — Куклев, Бердников — Коусал — Мнихович; Амиров — Скутар, Ан.Караваев — Романов — Куваев; Неколенко — Постников, Язьков — Макаренко — Митряков; Кудроч, Старченко.

«Югра»: Гелашвили; Васильченко, Селезнев, Первушин, Иванов, Волков; Мамкин, Желдаков, Панов, Бортников, Гусев; Дьяков, Угольников, Булянский, Таратухин, Медведев; Хришпенц, Хвостов, Яшин, Шевченко, Варфоломеев; Ситников, Чибисов, Яценко.

Броски: 23 - 35
Вбрасывания: 33 - 31
Штраф: 20 - 6
Силовые приемы: 11 - 15

Новокузнечане уступили «Югре», пропустив единственный гол на исходе основного времени встречи. 13 августа «Металлург» проведет на турнире в Астане еще один матч. В заключительном поединке подопечные Николая Соловьева будут играть за 3-4 места по итогам розыгрыша Кубка.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
12.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Терпение 12.08.2015 16:10:42
0

Само собой крайним сделают Соловьева.Иначе Зелепукину придется расписаться в своем полном непрофессионализме.Загадка.В чью пользу будет выбор роккеля?

Incognito 12.08.2015 16:09:35
0

ты сам терпи. терпила.нет здесь малолеток. Им хоккей не интересен.

Терпение 12.08.2015 16:01:48
0

Теперь народ вообще решил не подписываться))) Убеждаюсь в одном, основная масса здесь малолетки и родители "хок-ных неудачников".Сретесь по поводу и без. Ходите на хоккей и не парьтесь. Чтобы питать иллюзии по поводу результатов, для этого нужны предпосылки. Но их нет.Поэтому отпустите ситуацию и нервы крепче будут. Терпения вам)))

Жека 12.08.2015 16:00:59
0

Завтра играем с Югрой за третье место в 15:00... И опять проигрываем!

Incognito 12.08.2015 15:50:30
0

тренера вообще нет смысла убирать, как бы команда не играла, если уж у Соловьева не получится что-нибудь, то и у другого не выйдет с таким составом, чего-чего, а опыта тренерского у него много

Incognito 12.08.2015 15:50:24
0

Чего ноете как на поминках, сезон еще не начался а вы уже хороните команду, нытики несчастные. Только и знаете, что капать грязь и негатив на команду. Когда же вы закончите ныть и лить грязь на команду дерьмо недоделанное ?

Incognito 12.08.2015 15:21:01
0

НЕ ОЖИДАЛ ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!Вот и сказывается селекционная работа!Думаю с легами опять прогадали!хоть это и предсезонка но уже понятно что к чему.Если честно не ожидал,что всем будут проигрывать.Такое ощущение,что проигрывать уже привыкли!

Incognito 12.08.2015 15:19:26
0

они хотят работать , забивать! Но они этого не умеет. ОбЪективно последнее место наше! какой там плей офф.

Incognito 12.08.2015 14:59:41
0

старость не радость.

Жека 12.08.2015 14:57:48
0

Ноль голов не есть хорошо! Кто-то из игроков видать не хочет РАБОТАТЬ под руководством Соловьёва... Мне почему-то так кажется... СОЛЬЮТ ЕГО ИГРОЧИШКИ... Всех не отчислить, их слишком много!!!

Любитель 12.08.2015 11:27:28
0

Что вы плачете , до нового года сыграются вот и посмотрим хоккей . Ну это я про 3-4звено , ну а в 1-2 одни звезды так туда молодым не пробиться они результат делают так вот они к Ноябрю декабрю попрут. Так то, что не стоните посмотрим мы хорошую игру от мет-га!!!

Incognito 12.08.2015 11:17:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   18+
Период играть в меньшинстве это очень много, команды уровня ска,цска, локо, динамо, нам по 5 штук за 20 отвозить будут, нужно дисциплину подтягивать срочняком

Там всего 10. 10 из них было дисплицинарный

Incognito 12.08.2015 11:16:50
0

Кагарлицкого Лазарева Жафярова Бумагина нам бы))) по другому игра бы шла

18+ 12.08.2015 11:07:43
0

Период играть в меньшинстве это очень много, команды уровня ска,цска, локо, динамо, нам по 5 штук за 20 отвозить будут, нужно дисциплину подтягивать срочняком

вася 12.08.2015 11:06:34
0

кареев молодец, а команда еще не сыгралась и соловьев молчит по игре, думаю еще 2-3 игроков отправят...

БЫВШИЙ ИГРОК 12.08.2015 11:01:43
0

опять нытики заплакали,иди в команду и посмотрим на что вы способны!!! хорошо смотрелись,да не шла сегодня шайба,но моментов на гол было шт.5! молодая команда,все будет,будем надеяться!!!

Incognito 12.08.2015 10:42:52
0

Команда строится не за 5 минут

Incognito 12.08.2015 10:36:03
0

ПОЗОР!!! Болельщик, не обольщайся! Такой предсезонки лет 20 уже не было!

Болельщик 12.08.2015 10:28:49
0

Ладно. Это предсезонный турнир. Надеюсь, выводы и тренеры, и игроки сделают. А для Кареева это опыт.