Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Прогулка для «бело-голубых»

Казалось бы, все должно быть предельно ясно. «Западный» гранд против «восточного» записного аутсайдера, а исход сомнений не вызывает.

Только вот динамовцы стагнируют. Состав лучше не становится, все уже знают "дизельковую" систему от и до. Эксперты уже даже не причисляют "бело-голубых" к фаворитам, а это очень тревожный звоночек. Да и "сталевары" в последнее время спуртуют на старте, чтобы потом успокоиться и привычно обвалиться, предварительно "распродавшись". Соловьев - тренер опытный, сможет дать молодым систему, настроить их. Так что на старте "Кузня" - весьма опасный соперник. Особенно, если недооценить.

На кого/что смотрим:
1. На серьезность "бело-голубых" намерений.
2. Насколько хорошо будут двигаться "металлурги"?
3. Работает ли до сих пор принцип "динамовского коллективизма"?
4. Многое будет зависеть от вдохновенности игры новокузнецкого вратаря.
5. Как проявят себя  легионеры "Динамо"?
6. Найдет ли Соловьев какие-то сугубо тренерские уловки?
7. На фирменную динамовскую "физику".
 
Прогноз AllHockey.Ru: Полноценная трехочковая победа "Динамо". "Дизельку" не с руки недооценивать соперника,  так что у "Кузни" шансов нет.
Редакция Sport42
28.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Игорь 28.08.2015 16:19:47
0

на Томи шашлычек жарил и с друзьями невзночай обсуждали Кузню,евраз,рокеля вывод знают все . Но , кому как а я за КУЗНЕЦКИЙ МЕТАЛЛУРГ,

Любитель 28.08.2015 15:29:22
0

Марк да я за за это же хочу чтоб наши Динамо раскатали

Incognito 28.08.2015 15:17:31
0

Все еще зависит от нашего воротчика,возьмет да и упрется!!!

Mark 28.08.2015 15:07:56
0

Нахлабучили бы наши динамиков - заткнули всех псевдоспецов!!

Жека 28.08.2015 15:05:58
0

Караваеву рано в КХЛ! Но в нашем клубе возможно Всё и всем!

Читатель. 28.08.2015 15:01:06
0

1 -11?

Incognito 28.08.2015 14:49:36
0

Какой гол забил Павел Медведев с Югры Трактору!Супер!В стиле Микаэля Гранлунда.Красота!

Карло 28.08.2015 14:21:10
0

Писарчкку статейному,желательно голову включить и извиниться за свою писанину!

Карло 28.08.2015 14:17:49
0

Чем опытней соперник,тем быстрее наши прибавят и в мастерстве и по игре!

Любитель 28.08.2015 14:11:09
0

По поводу Казакова мне кажется тоже такой сомнительный вариант , интересно на каких условиях его взяли

Любитель 28.08.2015 13:57:58
0

Все бы было ничего если бы Динамо у Сибы выиграло в основное время ( и лидеры спокойны и тренер доволен . А так надо доказывать свою состоятельность попадания в состав . Плюс Галимов , мне кажется вся тройка будет зад рвать что бы он накидал своей бывшей. Так что все за и против не за металлург. Ну и 4 пятерка Куваев Караваев с Динамо , в общем в три очень тяжело играть будет. Вся надежда на защиту и вратаря и удачи нашим , и самое главное без травм !!!

Stefan09 28.08.2015 13:14:59
0

"шансов нет" - такими фразами только недалекие люди оперируют при прогнозах на один конкретный матч. Всё-таки не сборная Германии против Фарер играют в футбол . Причём, как я понял, AllHockey.Ru не дает нам шанса даже на ничью по итогам 3-х периодов.

Incognito 28.08.2015 12:58:49
0

Шансы на победу всегда есть!С Витязем тоже предсказывали победу витязам.