Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Слован» (Братислава) – «Металлург» (Новокузнецк). Анонс матча

30 августа Кузня проведет третий выездной матч в чемпионате КХЛ. И, вполне вероятно, что «Металлург» пополнит число набранных очков.

«Слован», который в межсезонье возглавил один из самых импульсивных тренеров в истории КХЛ – Милош Ржига, в сезоне стартовал плохо. Команда потерпела домашние поражения от «Адмирала» (1:3) и «Амура» (0:1). Все, что удалось сделать «Словану» в атаке в этом чемпионате, так это забить один случайный гол броском из средней зоны Ивану Налимову. Так что «Металлург» вслед за клубами Дальнего Востока имеет все шансы набрать завтра очки в Братиславе. Если не в поединке с таким соперником, так с кем? Но и Ржига наверняка настроен завтра как раз одержать первую победу в чемпионате.

В межсезонье «Слован» не отметился какими-то громкими приобретениями на трансферном рынке. Выделить  можно подписание двух голкиперов – Майкла Гарнетта, лучшие годы карьеры которого, как считает интернет-общественность, уже позади, и Барри Браста, показывавшего неплохой хоккей в прошлом сезоне в «Медвешчаке».

«Слован» сохранил в своем составе два самых результативных нападающих прошлого сезона – это Ладислав Надь и Рок Тичар, вдвоем набравшие 71 очко. Но Тичар еще не провел ни одного матча, а Надь отметился лишь 4 минутами штрафа.

«Слован» в прошлом сезоне во всей КХЛ занял 3 место с конца турнирной таблицы, на 10 очков опередив «Металлург». Кстати, декабрьский визит Кузни в Братиславу ничего хорошего «Металлургу» тогда не принес. Наша команда поиграла 0:5.

Букмекеры больше шансов на победу отдают «Словану». Одна из крупнейших контор принимает ставки на победу хозяев льда с коэффициентом 1,70. На «Металлург» - 4,15. Игра начнется 30 августа в 22:30 по Новокузнецку. По КХЛ-ТВ матч показывать не будут.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
29.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 37

Правила
Incognito 30.08.2015 12:51:36
0

зато у нас будет 5 играков 96-97 гг рождения,в каждом матче. И мы не боремся за плей-офф. ''с''

Уважаю МИКОМ 30.08.2015 10:41:42
0

В плей-офф не играли, а выиграли кубок надежды.

Уважаю МИКОМ 30.08.2015 10:38:18
0

Это тебе надо учить матчасть, в сезоне 2013-2014, Авангард не попал в плей-офф. После неудачного старта, был уволен финн, а смену ему пришел Ржига, но ему не удалось выполнить задачу. После чего и был уволен. Тоже мне ученый. И я говорил конкретно об олигархах, У адмирала, Минска бюджет выше нашего, но по меркам КХЛ довольно средние.

Incognito 30.08.2015 10:14:35
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Еще раз повторю для некоторых, не ставьте в пример такие клубы, как Ак барс, Салават, Динамо СКА. вровень Кузне. Возможности разные, а не одинаковые. Скажите мне, за всю историю КХЛ хоть один именитый клуб (за исключением Авангарда) не попал в плей-офф? Нет. Так зачем тогда приводить такие странные примеры? Утешение что ли ищите? Мол у самих плохо, но у других (главное у олигархов) тоже не лучше. Ну утешайте себя дальше если ва так нравится.

Миком, учи мат. часть: Авангард всегда был в плове КХЛ. Не считая Локомотива в плове не играли из тех у кого бюджет несравним с нашим: в 2008 Динамо Мн, Северсталь, Сибирь, в 2009 - Сибирь, Северсталь, Динамо Мн, в 2010 - Трактор, ЦСКА, в 2011 - Спартак, Автомобилист, в 2012 - Торпедо, Динамо Мн, в 2013 - Трактор, Северсталь, Динамо Мн, в 2014 - Северсталь, Адмирал.

Gosha 30.08.2015 10:10:54
0

3:0 Металлург

Slawak 30.08.2015 09:02:10
0

4 команды только ещё не пригласили ниразу

Павел Кудреватых 30.08.2015 07:12:53
0

Толкует он! Не смеши!)))

Уважаю МИКОМ 30.08.2015 06:33:46
0

345, об этом и толкую.

Уважаю МИКОМ 30.08.2015 06:32:39
0

Еще раз повторю для некоторых, не ставьте в пример такие клубы, как Ак барс, Салават, Динамо СКА. вровень Кузне. Возможности разные, а не одинаковые. Скажите мне, за всю историю КХЛ хоть один именитый клуб (за исключением Авангарда) не попал в плей-офф? Нет. Так зачем тогда приводить такие странные примеры? Утешение что ли ищите? Мол у самих плохо, но у других (главное у олигархов) тоже не лучше. Ну утешайте себя дальше если ва так нравится.

345 30.08.2015 06:18:46
0

Скоро всё будет как всегда - мы на последнем, СКА на первом!!!

Incognito 30.08.2015 05:14:30
0

салават тоже с емелей 2 турнира выиграл-а теперь загибается всем

Жека 30.08.2015 04:24:16
0

3-1...Слован!

Incognito 30.08.2015 02:46:26
0

Почему при одном отправленном комментарию ,появляются два?

Incognito 30.08.2015 02:44:41
0

Герман Титов в Спартаке что-то с агрессивным хоккеем буксует,вчера дома проиграл Спартак Ладе 1:3.А как всё начиналось,два выйграли предсезонных турнира,лавры,музыка,цветы.А ведь всех звёзд там не перечислишь.миком сейчас напишет,что они ещё не сыгрались.

Игорь Черкашин 30.08.2015 02:39:48
0

Если кто ссылку найдет, кидайте.

Incognito 30.08.2015 01:20:10
0

Последний инкогнито, лучше от поноса - их после победы Металлург а понос прокатит.

Incognito 30.08.2015 00:39:20
0

Металлург одержит сегодня победу 3:1.миком и твои братья-инкогниты запасайтесь таблетками от стресса и нервов.

Молодёж 30.08.2015 00:16:20
0

На сегодня вижу азарт в игре Металлурга. НДС молодец, но КХЛ- это коммерческая лига и у них не спорт, а купюры побеждают.

Incognito 29.08.2015 19:50:27
0

последнее про Емелина и Титова реальный бред. Мы че чемпионат из 3х клубов играем? надо о своих играх думать, а не о чужих

с.п. 29.08.2015 18:14:11
0

я сто пудов не миком! не ссыте мы не худшие у емели с титом.... по два порожения! и это радует!!!!!

Павел Кудреватых 29.08.2015 17:49:11
0

А большинство инкогнито случайно не один и тот же человек? Просто может это миком угорает?!)))

Incognito 29.08.2015 17:23:12
0

какой сезон по итогам уже будет полная жопа ! 11 если не ошибаюсь?

Retailer 29.08.2015 16:58:31
0

По SK-3 покажут...

Уважаю МИКОМ 29.08.2015 15:55:25
0

Да это тот, который с Новосиба, он понты гонит на его почерк похоже.

Карло 29.08.2015 15:47:42
0

Видимо приступ у чела...от злобы слюной брызжет!

Incognito 29.08.2015 15:35:48
0

4-0 слован победит

Incognito 29.08.2015 15:07:18
0

за мат вообщето банят обычно..что за избирательность..

Уважаю МИКОМ 29.08.2015 15:05:57
0

Поражений желаю не я один, а последний прикапался только ко мне.

Уважаю МИКОМ 29.08.2015 15:03:38
0

Инкогнито, чеши мимо. Что так боишься моего пророчества?

Карло 29.08.2015 14:52:13
0

Нападенцам треугольник нужно создавать,и все наладится!

Incognito 29.08.2015 14:51:22
0

Завтра Слован одержит первую победу. 3:1 Ну нет у нас ни одного классного игрока!Нас так и будут весь сезон раскатывать на классе.

Slawak 29.08.2015 14:40:54
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Согласен с последним.

Был бы конец свет если бы ты на победу Металлург поставил.Иудушка наш

Уважаю МИКОМ 29.08.2015 14:29:38
0

Согласен с последним.

Incognito 29.08.2015 14:12:58
0

будем объективны. Слован одержит победу.

Incognito 29.08.2015 13:51:35
0

Будем объективны,Металлург вчера показал классную игру,надеемся и верим что в таком ключе и продолжат!

Stefan09 29.08.2015 13:03:23
0

С "Медвешчаком" будет прямая трансляция.

Incognito 29.08.2015 12:37:15
0

че за "санкции фортуны" от кхл тв к Металлургу?