Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Медвешчак» возьмет два очка за счет жесткой и простой игры

Вот такой уверенный прогноз на сегодняшний матч новокузнечан в завершающей игре первой выездной серии от AllHockey.Ru

Фактически, бьются два аутсайдера. "Западный" чуть более мастеровитый, "восточный" хорохорится на старте, а потом, как правило, довольно быстро проваливается в турнирный "подвал". У "медведей" все же чуть больше притязаний на кубковость. Они и должны действовать с позиции силы. Особенно в тумане. С другой стороны, злые новокузнецкие молодые игроки могут перебегать и перехитрить оппонентов.

На кого/что смотрим: 

1. Смогут ли игроки Новокузнецка соответствовать противнику в плане борьбы?

2. А в "подворотном" аспекте игры?

3. Получит ли "Медвешчак" преимущество за счет игры через вброс шайбы в зону?

4. Как проявят себя вратари?

Редакция Sport42
01.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Incognito 01.09.2015 14:18:37
0

если смотреть реально-то медвешчак должен взять 3 очка

Incognito 01.09.2015 14:09:04
0

поцаны давайте не будем питать илюзии. Четвёртая игра через день с перелётами,свежести кузни не хватит. Посему увереная победа Загреба.

Incognito 01.09.2015 14:06:38
0

7:1 в пользу Кузни.Хет-трик Капризов.

Mark 01.09.2015 13:25:45
0

Медвешчак добротная команда, главное в основное выстоять, а в буллитах наши возьмут верх 2:3Б

Уважаю МИКОМ 01.09.2015 13:22:47
0

Хозяева захотят закончить серию дома победой и выиграют в основное время. (Счет не важен) На Спартак не пойду по известной многим причине.

Жека 01.09.2015 13:19:27
0

Медвешчак -Металлург 4-1...

rust 01.09.2015 12:39:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Те, кто дают такие прогнозы хоккей вообще смотрят? Команда набрала 7 очков отличный результат. И сегодня победа будет за хозяевами 3-1.

На Спартак пойдешь? Только честно.

rust 01.09.2015 12:37:25
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Те, кто дают такие прогнозы хоккей вообще смотрят? Команда набрала 7 очков отличный результат. И сегодня победа будет за хозяевами 3-1.

Миком, ты вроде адекватный человек, более менее, но вот зачем такие "точные прогнозы" выдаешь? откуда знаешь что 3-1, а не 6-0 или 8-4? Почему именно 3-1? Сам людей одергиваешь и сам в настрадамуса играешь)))

Уважаю МИКОМ 01.09.2015 12:18:11
0

Те, кто дают такие прогнозы хоккей вообще смотрят? Команда набрала 7 очков отличный результат. И сегодня победа будет за хозяевами 3-1.

rust 01.09.2015 11:39:08
0