Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) – «Спартак» (Москва). Анонс матча

Завтра Кузня открывает домашний сезон в чемпионате КХЛ. И сразу же нашу команду ждет встреча с нынешним клубом Германа Титова, который совсем недавно еще был наставником «Металлурга».

И так, уже завтра «Металлург» проведет свой первый официальный домашний матч перед своими болельщиками. Соперником Кузни станет московский «Спартак», которому теперь пытается привить «агрессивный хоккей» Герман Титов. Что окажется сильней: мудрость Соловьева или новые концепции игры Титова – узнаем уже 4 сентября.

Те, кто не сможет лично посетить завтрашний матч, ищите в своих кабельных сетях телеканал «Мой город», который планирует все домашние игры «Металлурга» показывать в прямом эфире. Насколько кемеровский телеканал окажется лучше или хуже ТВНа, который все последние годы занимался трансляцией матчей из Новокузнецка, также можно будет посмотреть завтра.

Завтрашний матч очень важен в эмоциональном плане и для «Металлурга», и для «Спартака». Москвичи потерпели 3 поражения подряд в играх в столице, а Кузня из 4 матчей на выезде 3 проиграла с разницей всего в 1 гол, но при этом тоже имеет в активе 2 очка. «Спартак» и «Металлург» сейчас занимают последние два места во всей КХЛ, но уже завтра кто-то улучшит свои позиции. Конечно же, хотелось бы, чтобы этим клубом стал «Металлург», чтобы Кузня порадовала  своих болельщиков победным результатом.

Главным бомбардиром «Спартака» после 4 матчей является североамериканец Кейси Уэллмэн, набравший 4 (2+2) очка. В прошлом чемпионате он играл за фарм-клуб «Вашингтона» - «Херши», в АХЛ, и был там не на последних ролях, набрав в 73 матчах 54 (25+29) очка. 3 очка в активе Игоря Радулова, когда-то выступавшего и за Новокузнецк, в прошлом сезоне поигравшего за «Атлант» и «Сочи».  В составе «Спартака» есть и защитник Кирилл Гаврилычев, в прошлом сезоне выступавший за «Металлург». За москвичей он провел пока только 1 матч.

Букмекеры шансы на успех команд в предстоящей игре расценивают почти одинаково. Так одна из крупнейших контор России принимает ставки на победу Кузни с коэффициентом 2,57. На «Спартак» - 2,43.

Начало завтрашнего матча – в 19:00.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
03.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Incognito 04.09.2015 08:44:00
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Славак, да брось ты сказки то рассказывать, КХЛ уже давно стала продуктом купи-продай. Ту же Сибирь допустим близко к кубку не подпустят. Есть элита, которая всегда выше.

Убогий ты и мысли у тебя убогие.

Уважаю МИКОМ 04.09.2015 04:58:55
0

Славак, да брось ты сказки то рассказывать, КХЛ уже давно стала продуктом купи-продай. Ту же Сибирь допустим близко к кубку не подпустят. Есть элита, которая всегда выше.

Incognito 04.09.2015 02:29:26
0

ну что ждем на праздник хоккея 4000 человек - это будет позорище, если на 1 матч столько народу придет

Incognito 04.09.2015 01:26:21
0

Миком, если у тебя продажная душонка, не значит, что у всех она такая.

Incognito 04.09.2015 01:06:21
0

Красно-белым предстоит провести четыре матча в Новокузнецке, Новосибирске, Владивостоке и Хабаровске. В составе делегации "Спартака" 27 хоккеистов: 3 вратаря, 9 защитников и 15 нападающих. Не смогут по различным причинам принять участие в ближайших матчах Алексей Гришин, Александр Мерескин, Андрей Антонов и Кирилл Гаврилычев.

Slawak 03.09.2015 18:52:50
0

Миком. Не все продажные и не надо всех мерить по себе.

Mark 03.09.2015 16:58:31
0

Ребята берите бируши завтра на игру, на открытии свисту будет...))

Сергей 03.09.2015 16:58:02
0

Должны Спартак обыграть . Спартак очень бледный , кто смотрел их матчи , думаю со мной согласится .

Уважаю МИКОМ 03.09.2015 16:54:54
0

Славак, идиот ты тут дело политики. Завтра приезжает губер. Чтобы все-таки не ударить лицом в грязь и лишний раз не рисковать, Спартак подарит победу, а то ведь можем и проиграть.

Stefan09 03.09.2015 16:48:39
0

Slawak, не сказал бы. Наши перебросали во втором периоде и Динамо, и Медвешчак. Пока рано искать тенденцию по данному критерию. Всё-таки играли в гостях, где хозяева естественно играют активней, чем на выезде.

Mark 03.09.2015 16:44:56
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   с.п.
Ребяты! Пнут и Титова и Емелю.... Это им не Кузня!

Понятное дело что пнут, интересно кого первого??

Slawak 03.09.2015 16:43:18
-1

Спартак как и Кузня в прошлом году не тянет во 2 периоде . Миком ты действительно Идиот или у тебя только забавы идиотские ?

с.п. 03.09.2015 16:41:27
0

Ребяты! Пнут и Титова и Емелю.... Это им не Кузня!

Stefan09 03.09.2015 16:34:23
0

Надо по-хорошему выигрывать у "Спартака" и "Динамо" Рига, а у СКА и "Йокерита" постараться отнять очки. Подарков ждать не стоит, играем дома, так что надо просто показать другим своё негостеприимство в плане дележки очков.

Кузня 03.09.2015 16:29:41
0

2-3 в пользу Спартака

Уважаю МИКОМ 03.09.2015 16:26:14
0

Речь идет только о нас, так как Титов тренировал именно нас.

Stefan09 03.09.2015 16:24:17
0

Если сейчас Титов будет делать подарки другим клубам, то руководство "Спартака" тоже ему сделает "подарок" в виде увольнения.

с.п. 03.09.2015 16:24:04
0

3-1

Mark 03.09.2015 16:13:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
Как я смотрю, в продаже осталось 3660 билетов. Такими темпами тысяч пять точно будет на трибуне.

Stefan09, где по билетам ситуацию посмотрел? что-то на сайте Металлурга не могу этот отдел открыть!?

Уважаю МИКОМ 03.09.2015 16:11:09
0

6-3 в пользу Металлурга. (Подарок Титова в виде моральной компенсации за провальный сезон)

Mark 03.09.2015 16:10:00
0

Ждём открытия чемпионата и нас в Кузне, болел прилично будет, хорошая поддержка должна помочь нашим показать достойную игру и огорчить Германа Т.

Incognito 03.09.2015 15:57:58
0

Ждем тулеева на игре завтра

Жека 03.09.2015 15:28:56
0

Первый матч-всегда много народу на трибунах! 5500-6000 будет! И это должно помочь, если не перегорят!

Stefan09 03.09.2015 14:34:36
0

Как я смотрю, в продаже осталось 3660 билетов. Такими темпами тысяч пять точно будет на трибуне.

Карло 03.09.2015 14:30:52
0

Да будет праздник!