Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Было ли нарушение на Карееве? За что все-таки удалили Комаристого? Ответы получены

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
03.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Incognito 04.09.2015 16:19:50
0

Когда у ворот Питера,ЦСКА такие моменты даж за любое контакт с ихними вратарями штрафы раздают.В том сезоне в Уфе с Рафом Хакимовым схожий момент был один из нападающих СЮ просто снёс вратаря а другой добивает опять молчок гол.Смотришь матчи клубов олигархов даж не значительный контакт об щиток вратаря всё нарушение.

Incognito 04.09.2015 02:23:39
0

стефан, только больше умничал, атака игрока не владеющего шайбой

НикБер 04.09.2015 01:38:22
0

Поэтому и не было дисквалификации Комаристого. Обычно за такое нарушение следует дисквалификация как минимум на один матч. А так - чтобы не подставлять содей нарушение засчитали, а чтобы не подставлять команду дисквалификацию не применили, просто не было колющего удара.

НикБер 04.09.2015 01:33:45
0

Да поймите вы одно - не могут тренеры а также и игроки критиковать судей, за это выписывают приличные штрафы. У нас судей сделали неприкасаемой кастой. Скоро наверно и болельщиков, критикующих судей на форумах будут штрафовать. А нарушение на Карееве было с одной стороны, и совсем непонятно был-ли колющий удар у Комаристого с другой стороны.

Incognito 03.09.2015 21:17:43
0

Играл в хоккей сам слежу уже очень много лет. На Карееве было нарушение ! сначало был контак нападающего на вратаря только затем обороняюшегося а именно СТОА

с.п. 03.09.2015 17:23:50
0

Из интервью Емелина..((( Будут ли как-то наказаны Григоренко и Метлюк за удаления на последних минутах? – У нас есть штрафные санкции за подобное, но посмотрим, потому что я не уверен, что Григоренко нарушал. ВОПРОС. ((У нас есть такие санкции? И на сколько влетел Орлов?

Ефим 03.09.2015 17:13:25
0

Миком, ну ты сам посмотри, на твой взгляд там все чисто было? Правильно Стэфан говорит не хотят раздувать,да и просто нельзя говорить правду.. оштрафовать могут!

Stefan09 03.09.2015 16:20:43
0

А зачем тренеру вратарей сейчас раздувать, что вот нарушили, засудили и т.д.? От этого только у Кареева будет обида на судей. Тот же Комаристый крайне спокойно говорил о своем "матч-штрафе", хотя мог повозмущаться.

Уважаю МИКОМ 03.09.2015 16:12:56
0

Им знающие люди говорят, а для них опять все лысо.

Ефим 03.09.2015 16:10:22
0

Я не согласен, нарушение там было!!! Наш игрок толкнул уже после того, как нашего вратаря уже начал сбивать игрок медвежчака!

с.п. 03.09.2015 16:04:51
0

Ну вот я ж говорил ... Стоа косячит

Уважаю МИКОМ 03.09.2015 16:03:10
0

Ну вот ответы получены. А то орали нарушение, нарушение.