Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев: «Не ожидал, что придут 5 тысяч болельщиков. Спасибо им за поддержку!»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Спартак».

Герман Титов, главный тренер ХК «Спартак»:

- Хочу поздравить «Металлург» с победой. Игра была на качелях. Первый период хорошо отыграли, а второй лучше отыграл Новокузнецк. Третий период играли до одной ошибки, и ее, к сожалению, совершили мы. Которая была абсолютно невынужденной – потеряли шайбу в своей зоне. Не ожидал такого от опытных хоккеистов. Забивая 1 гол, нельзя выиграть матч.

Николай Соловьев, главный тренер ХК «Металлург»:

- Вы видели игру, считаю, нам повезло. Плюс великолепно играл Андрей Кареев, что способствовало победе. Приятно, что использовали грубую ошибку соперника и забили второй гол. Ребята все старались. Единственное, что волновало – когда перед 3 периодом перешли на игру в три звена, думал, что может не хватить команду. Но выдержали. Где-то нас соперник простил. Но в итоге добились важной и нужной победы. Есть над чем работать и будем работать. Главное, чтобы у ребят и дальше глаза горели. Сегодня очень хорошую поддержку трибун ощутили. Не ожидал, что придут 5 тысяч болельщиков. Спасибо им за поддержку! Очень доволен, что ребята доставили радость болельщикам этой победой.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
04.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
777 05.09.2015 04:51:35
0

поддержка конечно дело хорошее....только не пойму почему билеты на 40% подорожали...у нас что нет кризиса ..инфляции..или з/п на 40% поднялись..или хоккеистов каких-то СУПЕР-ПУПЕР купили....

Slawak 04.09.2015 17:52:08
0

Курить бросать надо

Павел 04.09.2015 17:27:00
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   с.п.
Сходил, посмотрел, не жалею! Организация получше... работали буфеты, шоу новое, курить выпускают, выходиш через 11сектор , заходишь через 10. Игра желает лучшего, было 100%пять шесть выходов. Реализация подводит. Стоа хоть и забил, но далек еще от прошлого сезона. Не понравились комаристый постников комалов. Как и предсказывал щет 2-1, третью не защитали, и судья информ. не обьявил... почему. Сидели и не знали...почему и это минус.

Курить давно уже выпускают!

с.п. 04.09.2015 17:24:20
0

Сходил, посмотрел, не жалею! Организация получше... работали буфеты, шоу новое, курить выпускают, выходиш через 11сектор , заходишь через 10. Игра желает лучшего, было 100%пять шесть выходов. Реализация подводит. Стоа хоть и забил, но далек еще от прошлого сезона. Не понравились комаристый постников комалов. Как и предсказывал щет 2-1, третью не защитали, и судья информ. не обьявил... почему. Сидели и не знали...почему и это минус.

Incognito 04.09.2015 17:07:14
0

миком, ты хоть и алибэк, но здесь согласен, свиноты потому что обязательно найдутся на стадионе

Уважаю МИКОМ 04.09.2015 17:00:32
0

Пивка потом водки, забыли как ву 98 м бутылки на лед бросали в матче с Ак Барсом?

Incognito 04.09.2015 16:48:04
0

Всё бы ни чё, нл пивка бы на стадион!

Mark 04.09.2015 16:42:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
посещаемость будет падать ,в любом случае.так уже бывало не раз,вродебы и команда победила,а на след.матче народу меньше.

На Ригу возможно, чуть меньше будет, но на ска и на финнов народ придёт, команда без поддержки не останется!

Incognito 04.09.2015 16:38:01
0

посещаемость будет падать ,в любом случае.так уже бывало не раз,вродебы и команда победила,а на след.матче народу меньше.

Mark 04.09.2015 16:34:25
0

На Питер будет аншлаг или близко к этому: начало сезона, выходной, победа над спартачами, всё способствует! Сегодня мало комментов и это радует, основная масса настоящих болел была во Дворце, вместе с командой!!!

Ник 04.09.2015 16:30:56
0

Наконец то 3 очка. Почаще бы везло в сезоне, а то раньше частенько везения не хватало. Сибирь тоже молодцы, остро атаковали

Incognito 04.09.2015 16:24:52
0

Спасибо за победу!С армейцами Питера конечно будет тяжко,пожелаем удачи!Какой-то парадокс в мате Сибирь-СКА,по броскам 50-83,в створ 28-42,третий период 8-36,а победа Сибири 5:2.Не имеет логического объяснения.

Павел 04.09.2015 16:15:10
0

Мой сын сегодня подсчитал что пять тысяч это один процент от населения города. Сегодня было весело на трибунах и в коридорах, так бы весь сезон провести! Верим в нового тренера, конечно есть над чем работать... Будем посмотреть! Как всегда в новый сезон с новыми надеждами! С победой, какая никакая, но три очка! Болеем за Кузню!

Incognito 04.09.2015 16:01:03
0

5,5 было! На СКА нужно целиком забить арену, парням нужна поддержка!

Incognito 04.09.2015 16:00:32
0

ха.повезло грит)

vasilich 04.09.2015 15:52:50
0

Пускай нам в какой-то мере и повезло,но все равно приятно!