Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 4:3 СКА (Санкт-Петербург)

«Металлург» (Новокузнецк) 4:3 СКА (Санкт-Петербург)

Кузня обыграла обладателя Кубка Гагарина. 

«Металлург»: Кареев; Фэйрчайлд – Манухов, Казаков – Стоа – Капризов; Куклев – Постников, Комаристый – Коусал – Орлов; Амиров – Антоновский, Бердников – Другов – Мусин; Неколенко – Дорофеев, Язьков – Романов – Митряков.

СКА: Коскинен; Чудинов – Белов, Артюхин – Коскиранта – Бурдасов; Яковлев – Зубарев, Линдстрем – Шипачев – Дадонов; Калинин – Хафизуллин, Хохряков – Каблуков – Кетов; Юдин, Дергачев – Кадейкин – Поникаровский, Барабанов.

Голы:

1:0 - Казаков (Стоа, Капризов), 2.16 (в большинстве)

2:0 - Язьков, 5.37 (в большинстве)

2:1 – Линдстрем (Дадонов), 9.32

3:1 – Стоа (Фэйрчайлд), 26.36

4:1 – Капризов (Казаков, Фэйрчайлд), 45.45

4:2 – Дадонов (Линдстрем), 51.56

4:3 – Дадонов (Линдстрем), 56.43

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
06.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 36

Правила
Прокоп 07.09.2015 03:59:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Дык и я болею за сборную и хоккейную, и футбольную там хотя бы результат какой никакой есть, а здесь его уже десять лет нет. И мне говорят болей поддерживай, а смысл? Пркоп, вот закончится включим итоговую таблицу и посмотрим где будут те, кто с деньгами, а где будет беднота и получим ответ на твой вопрос решают деньги все или нет.

Я и не задавал вопрос. Я уверен, что в хоккее деньги не главное.

Уважаю МИКОМ 06.09.2015 17:17:48
0

Мой город.

Уважаю МИКОМ 06.09.2015 17:15:04
0

Дык и я болею за сборную и хоккейную, и футбольную там хотя бы результат какой никакой есть, а здесь его уже десять лет нет. И мне говорят болей поддерживай, а смысл? Пркоп, вот закончится включим итоговую таблицу и посмотрим где будут те, кто с деньгами, а где будет беднота и получим ответ на твой вопрос решают деньги все или нет.

Incognito 06.09.2015 15:49:57
0

а как называться канал по которому домашние матчи Металлурга показывают?

konkere 06.09.2015 13:59:22
0

Миком, ну что СКА как и Спартак, сделал нам подарок? Как и тогда писал - чушь это. Наши просто в конкретно этом матче были сильней. Не знаю, как сложится игра дальше, но сейчас такой итог. Чушь про боления против сборной России из-за Третьяка в руководстве - это эпик. Мне не нравится Третьяк, но против сборной я никогда болеть не буду. Вообщем, ты неправ и сам это знаешь.

Incognito 06.09.2015 13:50:15
0

Егор-миком,сын Живило,Кто желает сборной поражения?ты о чем?Если только такие как ты,тогда да поверю.Сегодня спать не будешь,не твой праздник.

Incognito 06.09.2015 13:42:04
0

привет одному из коментаторов который сначала первого периода отдавал победу металлургу.а со спартаком прогназировал пол матча овертайм..может не нужно этого делать? Хоккей без повторов это что то..! Удаления вообще не показывали..что там шипачев сделал х/з ,думай ,гадай сиди телезритель.. Да? Бесит

Прокоп 06.09.2015 13:41:39
0

Миком, прочитай интервью Назарова на пресс-конференции. Не все решают деньги. Всех с победой.

Incognito 06.09.2015 13:35:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
А почему болею именно так? Дык Руководство и спонсор тоже имеют отношение к команде нельзя отделять от другого.

Собрал опять все в кучу. Сам не знаешь о чем треплешься, пень собакам ссать. Слава богу, что таких, как ты, единицы. Всех с победой команды. А на этого чудака на "м" предлагаю не обращать внимания. Сам себя сожрет от злобы.

Incognito 06.09.2015 13:26:42
0

кто желает поражения сборным? идиоты только и желают поражения. Эти команды представляют страну, отстаивают её честь в мире... Не спорю что руководство и у сборных и у металлурга не из лучших, но ведь добывают то очки те люди что на льду или на газоне, а не те, кто за столом сидят... Такой подход, что из-за чиновников я буду желать неудач их подчиненным по-моему абсурдный

Уважаю МИКОМ 06.09.2015 13:22:14
0

А почему болею именно так? Дык Руководство и спонсор тоже имеют отношение к команде нельзя отделять от другого.

Уважаю МИКОМ 06.09.2015 13:18:43
0

Последнему, формулировка не неправильна. Желаю поражение исключительно из за неприязни к руководству и спонсору. Скажите, что мол команда же не виновата. Ну например сборная по хоккею или футболу тоже не виноваты, что на местах Мутко и Третьяк. Однако многие желают им поражения. Дык почему сборным можно, а Металлургу нельзя?

Incognito 06.09.2015 13:14:29
0

Не обращайтесь вы внимание на эту бабку микомовскую

Incognito 06.09.2015 13:09:08
0

миком. в чем связь между твоим скучанием по Микому, и желанием зла и поражений нынешнему Металлургу. Это все равно что, твоего лучшего друга бросила девушка, а теперь тебе не нравятся все его новые и поэтому ты желаешь зла и неудачи теперь этому другу... Почему ты болеешь за спонсоров и руководство, а не за хоккейный клуб Металлург???

Incognito 06.09.2015 13:07:14
0

с победой!

Уважаю МИКОМ 06.09.2015 13:06:01
0

Зачем врать людям? Я не из таких стараюсь честным и открытым и не прячусь за ники Инкогнито.

Incognito 06.09.2015 12:54:51
0

миком,так ты Егорушка у нас.Красиво бы ник твой звучал Егор,сын Живило.

Уважаю МИКОМ 06.09.2015 12:52:42
0

Retalier, Жаль,что Тихонов на пару с дедушкой тебя не убрал. Аплодировал бы стоя.

Incognito 06.09.2015 12:49:54
0

Только с хоккея,эмоции переполняют.Молодцы!Всех с победой!

Уважаю МИКОМ 06.09.2015 12:49:31
0

Скоро два года будет. А про МИКОМ, дык я ответил одному на его фантазии. Даешь КГ на классе студентам Кузнецам? Ну не бред ли такое писать? Какой нафиг КГ.

Retailer 06.09.2015 12:47:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
блеать, миком уже и на спортс.ру зарегался и по микому плачет... Миком, ты адекватен вообще???

для Инкогнито, Миком распространяет свои сопли повсюду... ему пальцы надо сломать просто... я уже как то писал, что жаль миком не бывший врач СКА, ему бы Назаров хоть по щам надавал)))

Уважаю МИКОМ 06.09.2015 12:43:21
0

Я у же давно там.

Уважаю МИКОМ 06.09.2015 12:42:21
0

Кто сказал, что никакой? Пока не ахти, это и по игре видно слишком легко нам давались забитые шайбы я бы сказал с долей везения особенно 3 и 4 голы.

Incognito 06.09.2015 12:39:40
0

блеать, миком уже и на спортс.ру зарегался и по микому плачет... Миком, ты адекватен вообще???

Laflame 06.09.2015 12:38:01
0

Подумаешь обладатели Кубка Гагарина

Laflame 06.09.2015 12:37:32
0

Миком как обычно ) Просто они никакие и вратарь у них никакой ) Трепло и не больше.

ПР0Р0К 84 06.09.2015 12:30:00
0

Всех с победой!!! И Уродов, и фриков! И Микома, Всех с победой!!!!

Болельщик 06.09.2015 12:24:43
0

Фуф!!!! Удержали счет, слава Богу!

Incognito 06.09.2015 12:17:32
0

закройте рот коментатору

Уважаю МИКОМ 06.09.2015 11:53:09
0

СКА вообще никакой и вратарь играет не ахти. За счет этого и выигрывают.

Incognito 06.09.2015 11:11:52
0

Коментаторы, чешут... лучше наших кортавых. Но нахваливать надо когда матч кончится!

Карло 06.09.2015 11:04:17
0

3-1 милое начало

Incognito 06.09.2015 11:00:48
0

Да ... у комаристого косяк на косяке.

Виктор 06.09.2015 09:37:59
0

Да как то Кареев немного беспокоит)))

Incognito 06.09.2015 09:30:04
0

Нормальный состав, 1 очко хотя бы надо брать.

Болела Кузни 06.09.2015 09:24:50
0

Удачи ребята!