Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Максим Казаков: «Я не зацикливаюсь на своей результативности»

Экс-нападающий «Авангарда» продолжает набирать очки в Новокузнецке, становясь одним из главных открытий первых матчей КХЛ.

- У меня после матча – невероятные ощущения! Мы победили лидера чемпионата! Пусть СКА и не в лучшей форме сейчас, но мы серьезно готовились, смотрели видео и сегодня каждый старался выполнять свою работу. Отсюда и пришел результат.

- Игроки СКА со стороны мощно выгляди в физическом плане.

- Это не удивительно. Они выглядят мощно не только в плане физики, но и здорово играют. Там лучшие мастера. Так что никакого у нас удивления не было, что они здорово держат шайбу, здорово играют в большинстве, бегут.

- Но и «Металлург» мобильно смотрелся на льду.

- Согласен, мы просто здорово сегодня отыграли. Каждый боролся. Вгрызался в шайбу и старался выигрывать свои единоборства. Мы должны продолжать играть в том же ключе.

- Вас удивляет ваша статистика на сегодняшний день? Вы один из лучших в Кузне.

- Сложно сказать. Если честно, я стараюсь закрывать глаза на эти цифры. Мне в Новокузнецке уже второй раз задают такой вопрос по статистике на старте чемпионата, а я просто стараюсь концентрироваться на игре. Я говорил уже: если хорошо играешь, то выигрываешь единоборства, бросаешь, отдаешь передачи – также партнеры тебе помогают. Так что я не зацикливаюсь на своей результативности.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
06.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Андрей 07.09.2015 08:30:18
0

Блин хорош парня рекламировать, сглазите или убежит в клуб олигарх

Евгений 06.09.2015 14:54:17
0

С ПАСИБО КУЗНЯ.С ПОБЕДОЙ НОВОКУЗНЕЦК.БРАВО НДС.БРАВО КАЗАКОВ БРАВО КОМАНДА.ВИВАТ МЕТАЛЛУРГ!!!