Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Спартак» Германа Титова проиграл в шестой раз подряд

Но кредит доверия к специалисту в Москве есть.

Генеральный менеджер «Спартака» Алексей Жамнов заявил, что клуб не рассматривает вариант с отставкой главного тренера Германа Титова.

«Возможность отставки Титова мы не рассматриваем. Найти виновного всегда хорошо, но это не выход из ситуации. Команда вернется из поездки, тогда и будем разговаривать. Процесс становления команды всегда болезненный, нужно набраться терпения. Игрокам необходимо время, чтобы притереться к тренерскому штабу и друг к другу. Никакого плана «Б» у нас нет, есть только план «А» – начать выигрывать», — сказал Жамнов.

(с) ТАСС

Редакция Sport42
09.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Павел 10.09.2015 07:57:56
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
выводы делать рано еще!

"Истинные" болельщики Метуллурга именно так и делают выводы. Проиграла команда на выезде все игры - все сезон закончен!

Incognito 10.09.2015 07:54:10
0

выводы делать рано еще!

Павел 10.09.2015 07:39:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Вывод... хреновые у нас были тренеры!

Пока вывод можно сделать именно такой (Салават реально хуже стал играть), но поживем увидим!

Incognito 10.09.2015 06:55:28
0

Вывод... хреновые у нас были тренеры!

Павел 10.09.2015 06:09:55
0

Две команды во главе с нашими бывшими тренерами "возглавляют" с конца турнирные таблицы конференции "Восток" и конференции "Запад" ...

Incognito 09.09.2015 11:09:54
0

дроков и креган в зауралье. усов и тютченко в красноярских рысях.

Incognito 09.09.2015 08:45:51
0

да кстати . Важный такой. Крутой мэн.с жевачкой.

Incognito 09.09.2015 07:32:09
0

Он кстати теперь рядом со скамейкой стоит)

Incognito 09.09.2015 04:08:35
0

Лучше бы рассказали, где и что у нас делает Зелепукин? За такую селекцию он должен клубу денежку приплачивать! И ведь не видно и не слышно, присосался пиявкой и в одну харю лопает.

Incognito 09.09.2015 03:47:38
0

у соседа корова заболела..

гость 09.09.2015 02:41:01
0

зачем нам такие новости про Германа ))) кому он интересен как тренер в Кузни ?? что он показал или сделал для нашей области ??? да ничего ,,,, вот и сейчас нечего не показывает , !!!! Лучше расскажите про молодых воспитанников нашей школы . Где кто сейчас Дроков - Усов - Креган - Тютченко и тд !!!