Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 2:3 «Йокерит» (Финляндия)

«Металлург» (Новокузнецк) 2:3 «Йокерит» (Финляндия)

Кузня проиграла матч на последних секундах. 

«Металлург»: Подъяпольский; Фэйрчайлд – Манухов, Казаков – Стоа – Капризов; Куклев – Постников, Комаристый – Романов – Орлов; Амиров – Скутар, Язьков – Коусал – Мусин; Лямкин – Дорофеев, Бердников - Другов – Митряков.

«Йокерит»: Карлссон; Охтамаа – Лаюнен, Хухтала – Олимб – Рита; Енсен – Ларсен, Хагман – Регин – Козун; Яакола – Тодд, Саллинен – Виртанен – Йормакка; Йоэнсуу, Салминен.

Голы:

0:1 – Рита (Хагман, Регин), 8.43

0:2 - Козун (Регин), 14.06

1:2 – Митряков, 26.25

2:2 – Казаков, 48.28

2:3 – Хагман (Козун), 59.53 (в большинстве)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
10.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 63

Правила
Уважаю МИКОМ 12.09.2015 09:44:13
0

Уверен не перестали бы, интерес народа к своей к своей персоне чем то надо подогревать, а что у нас народ любит? Правильно зрелище и хлеб. Это сейчас все ко всему привыкли и нечего никому не надо, а Тулеев итак сделает голоса на бабушках и дедушках и всем будет в шоколаде.

на хоккее с 98 года 12.09.2015 08:47:41
0

миком, именно так и было. убирать тренера за месяц до плей-офф это нонсенс, кроме того я отлично помню что творилось, какой шел пиар николаева перед выборами. если бы живило был губернатором началась бы совсем другая песня. хоккей бы его перестал интересовать - цель то достигнута.

Уважаю МИКОМ 12.09.2015 06:56:14
0

Даже если и отмывались, то команда играла отлично не смотря на отмывание средств. Сейчас это идет только во вред команде. Прощупать почву во власть через Николаева, больно глупо для такого таланта как Живило, больно глупо. Николаев всего лишь тренер команды. Сам факт и желание Михаила Юрьевича пролезть на губернаторское кресло, считаю верным шагом. Именно так они и показали истинное лицо действующего губернатора, что для него власть, а не мнение народа. А пенсионеры просто купились на дешевые цены на хлеб с радостью проголосовав за него.

на хоккее с 98 года 12.09.2015 03:20:28
0

тулеев делает рейтинг на пенсинерах. а еще на тех кто удачно присосался к какой-либо кормушке и не хочет что-то менять. а представьте себе что мне 30 лет, у меня высшее образование и я вынужден работать за 20 сраных тысяч в месяц, потому что с работой в городе полная задница! насчет микома они именно в руководство области пытались пролезть и прощупывали почву через Николаева. Мартин и Тулеев тогда еще не конфликтовали и Сеичу быстро указали на дверь. Или кто-то верит что это было сделано по спортивным причинам. Сам Мартин потом говорил что через команду отмывались огромные суммы (здесь я думаю и сейчас также)

Уважаю МИКОМ 11.09.2015 19:03:10
0

Ты, там самый умный у нас Научись хотя б элементарные слова писать. А уже потом в разговор вступай ШТОЛе, так даже в детском саду не напишут. Умни. Мля..ть

Incognito 11.09.2015 18:31:29
0

ты дурачок штоле. Или всех дурачками считаешь,кроме себя и живило. Это троллинг про амана гумирыча! Но в каждом шутке только доля шутки.. Ты подумай..

Уважаю МИКОМ 11.09.2015 17:39:14
0

Да не надо нечего объяснять, полюбился людям хоккей. Это видно из той передачи и как отзывался о них сам Ткачук. А про финансирование, чтобы задержаться я не верю. если бы хотели задержаться, то вели бы себя как люди евраза и русала и тогда бы их никто не тронул, но вести себя так, как евраз и ему подобные, равносильно свинству. Кузбассу как раз-таки и не хватает таких эффективных менеджеров. И идолов из них никто не делает. Идолом как раз сделали Тулеева создавая такие док. Фильмы, как (Время Кузбасское.) И многие как на подобие комментатора вше (не тронь Амана) ведутся на эту лапшу.

на хоккее с 98 года 11.09.2015 16:11:49
0

не думал что скажу это, но согласен с микомом насчет тулеева! но считать живило каким-то идолом это перебор. обычный эффективный менеджер. миком, я могу еще раз тебе обьяснить зачем им нужен был металлург

Уважаю МИКОМ 11.09.2015 13:57:34
0

А вот и защитнитчки вылезли, Только вам дурню не понять, что именно он виновник всех всех бед в Кузбассе. Если Михаилу Юрьевичу будет худо не дай бог обязательно протяну и протянул и протяну ему руку помощи, если будет худо Тулееву, промолчу и пройду мимо. Да и вообще уважая Тулеева вам должно быть стыдно называть себя болельщиком Металлурга. Вы можете ненавидеть меня за троллинг, но уважать Тулеева за то, что он сделал с хоккеем это верх идиотизма.

Incognito 11.09.2015 13:36:56
0

амана то не тронь.со своим говном разбираться нужно каждому. И хватит с нас.

Incognito 11.09.2015 10:35:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Паш, я свою позицию по команде озвучил уже давно и менять не собираюсь.

Смотри, в одной позиции ты и Живило скоро надоешь.

Incognito 11.09.2015 06:02:08
0

в черепе тоже полу пустой стадик.хоть и новый

на хоккее с 98 года 11.09.2015 05:35:30
0

сейчас и мы и лада команды одного уровня. Хорошо, возьмем к примеру северсталь - серебро и бронза, затем темные времена. Разве от нее отворачиваются болельщики?

Уважаю МИКОМ 11.09.2015 04:25:33
0

Традиционная распродажа будет, куда без нее? А последний комментарий, это вопрос или утверждение? Лада так же может гордиться сезоном 2004-2005. У нее более богатая история чем у нас.

на хоккее с 98 года 11.09.2015 02:35:52
0

интересно у той же лады есть такие ''болельщики'' которые как упоротые твердят - вот в 1994-1996 была команда, а сейчас сборище непонятно кого, руководство говно и т.д.

на хоккее с 98 года 11.09.2015 02:33:02
0

миком задолбал. Тот матч с магниткой я тоже помню, круто было. И ак барс в гостях 7 6 хлопнули в том сезоне. Не вижу смысла вспоминать те 2 года и нынешнюю команду. Я надеюсь, что мы повторим сезон 2002-2003, да мы не попали в плоф тогда, но соловьев сколотил крепкую играющую команду и это признавали все специалисты. Если не будет традиционной распродажи, то поборемся за плоф!

Incognito 10.09.2015 17:28:49
0

и что? в том сезоне проигрывали салавату 1-4 и выиграли 5-4... А сегодня наши молодцы!!!

Уважаю МИКОМ 10.09.2015 17:16:52
0

Травмированного Тарасова уводят с площадки, команда уступая 1-4, заканчивает матч в ничью 5-5. Еще болельщиками себя называют.

Incognito 10.09.2015 17:11:56
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
24 Октября 1999г. Металлург Новокузнецк 5-5 Металлург Магнитогорск. И мой охрипший голос вот это не забывается, а это так, всего лишь очередная игра чемпионата.

Миком, видишь как не повезло, ты последний раз радовался игре команды в далёком 1999, а мы 4 дня назад в яркой игре со СКА.

Incognito 10.09.2015 17:09:05
0

Наверно была просто игра чемпионата не помню 99 год, давно было.

Incognito 10.09.2015 17:08:05
0

Что то я забыл а что за 5-5??

Уважаю МИКОМ 10.09.2015 16:47:16
0

24 Октября 1999г. Металлург Новокузнецк 5-5 Металлург Магнитогорск. И мой охрипший голос вот это не забывается, а это так, всего лишь очередная игра чемпионата.

Incognito 10.09.2015 16:30:25
0

Придурок миком,такие игры не забываются,хоть и проиграли.

Уважаю МИКОМ 10.09.2015 16:20:11
0

Радоваться Кому, неизвестным игрокам в команде? Глаза протри, пелену смой и увидишь картину. 2 победы, 6 поражений. А игра? Игра забудется, а результат останется.

Уважаю МИКОМ 10.09.2015 16:14:12
0

Паш, я свою позицию по команде озвучил уже давно и менять не собираюсь.

Incognito 10.09.2015 16:11:42
0

Злость и ненависть не дают микому спокойно жить и радоваться.Кажилился,кажилился и вылез.Ты убогий хоть бы порадовался игрой Металлурга,так нет же червь в душе не дает покоя,все равно выплеснул свою желч.Жди октября,ноября,декабря,может крыша вообще съедет от злости.

Уважаю МИКОМ 10.09.2015 16:10:58
0

Какая Лала и Югра? Уфа, Челябинск и Магнитогорск дорогой мой, а так же только два очка с выезда.

Павел 10.09.2015 16:09:28
0

Егор, как тебя понять? Ты ждешь плохой игры от команды? Что не устраивает в четырех домашних играх?

Incognito 10.09.2015 16:05:14
0

бороться со ска и ёкеритом это хорошо. Посмотрим что будет с нефтехимиком,ладой и югрой..

Уважаю МИКОМ 10.09.2015 15:51:07
0

Сейчас Сентябрь, поэтому отношусь к вашему ору спокойно. Ликуйте и орите дальше.

Incognito 10.09.2015 15:42:21
0

МЕНЯ УСТРОИТ ЦЕНА в 150 МАКС. в 200 РУБЛЕЙ, но НИ В 280. А НА ВСЕ ИГРЫ ПОЙТИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Incognito 10.09.2015 15:39:39
0

хоть бесплатно сделай..аншлага не будет..

Incognito 10.09.2015 15:37:30
0

ВЕРНИТЕ В УГЛОВЫЕ СЕКТОРА И ЗА ВОРОТА СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ ПО 150 РУБЛЕЙ! И НАРОД ТОГДА БУДЕТ! ПОЖАЛУЙСТА!

Любитель 10.09.2015 15:15:03
0

Смотрел игру , наши молодчики , есть характер у этой команды и их обсирать гнилое дело они молодые но бьются и за это им огромное спосибо

Incognito 10.09.2015 15:13:14
0

а где напрягались? Первый в чистую выиграли!два периода простояли.в конце одно большинсво-один гол. В прошлом сезоне с медвешчяком тоже самое было.. В общем дежурное поражение на последних секундах.всё ок

Mark 10.09.2015 15:09:01
0

Казаков просто красавец! в каждом моменте старается выжать максимум, новый Кагарлицкий )) подольше бы у нас поиграл, было бы здорово.

Incognito 10.09.2015 15:02:43
0

Да,да инкогнито финики не напрягались.После заброшенной шайбы за семь секунд от радости чуть неналожили в штаны.

Mark 10.09.2015 15:02:14
0

Ребята молодчики!! Выложились по полной. ( Романову и Куклеву огромный минус за матч, второй гол эти товарищи привезли!)

Incognito 10.09.2015 14:52:52
0

Очень,очень,очень обидное поражение,по игре заслуживали хотя бы очко.

Павел 10.09.2015 14:49:50
0

Молодцы! Почти - почти! При такой игре есть шансы на успех! Кто тут ноет идите на стадион, там нойте! А парням хоккеистам хочу сказать большое спасибо!

Incognito 10.09.2015 14:48:00
0

Главные вредители команды Куклев и романов...

Incognito 10.09.2015 14:47:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Роман
Митрякова и Скутара зря поставил их им вхл только играть)))

Митряков гол забил, иди сам отдыхай в ВХЛ))

Incognito 10.09.2015 14:47:10
-1

Тому, кто предсказывал 0:8 - засунь себе восьмерку в то место где сидишь и больше не высовывайся Нострадамус хренов. Это как надо не любить свою команду, чтобы ей желать такое.

qwerty 10.09.2015 14:40:13
0

Блин иду со стадиона гордый как будто три очка в легкую взяли у финнов. И в то же время такая печаль(( не дотерпели((

Incognito 10.09.2015 14:39:42
0

нет приличных слов..привет коменратарам с их овертаймом.. По делу ,так в бокьшинсве играть нельзя.. Пи пи пи

Incognito 10.09.2015 14:22:46
0

Команда билась! Очень обидно при такой игре без очков оставаться(

Болельщик 10.09.2015 14:22:18
0

Ах ты черт возьми....

Incognito 10.09.2015 14:17:46
0

И плевать что проиграли, за такую команду не стыдно болеть

Incognito 10.09.2015 14:15:54
0

Ну что миком, хочешь сказать не стоить болеть за наших???всю домашнюю серию ребята бьются, не все получается, но все равно молодцы, вот это настоящая команда

Incognito 10.09.2015 14:12:42
0

щукин и все молодые с мишками в поездке........

Incognito 10.09.2015 14:10:40
0

ну вы че чмыри, которые пишите всякую хрень, где вы?

Incognito 10.09.2015 14:06:32
0

большинсва нет к сжл

Incognito 10.09.2015 13:28:16
0

хороший 2ой период выдали!повторить

Incognito 10.09.2015 12:46:49
0

все ходят пешком.только фины 2 забили при этом.

Роман 10.09.2015 12:36:14
0

Митрякова и Скутара зря поставил их им вхл только играть)))

Азартный 10.09.2015 12:09:49
0

Наши не забьют!!!

Incognito 10.09.2015 12:03:28
0

Где Неколенко??? Вы что, совсем что ли!???

Incognito 10.09.2015 11:55:58
0

0-8

Incognito 10.09.2015 11:26:46
0

караваева верните!

Incognito 10.09.2015 11:24:32
0

А где Щукин?

Жека 10.09.2015 11:15:26
0

Амиров-Скутар???

Stefan09 10.09.2015 10:45:26
0

Корявый сайт, теперь ещё и некоторые комментарии не отображаются

Incognito 10.09.2015 10:34:41
0

подъяпола на ёкерит?