Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Вячеслав Шалунов: «Желания поквитаться с «лётчиками» за три поражения, одно из которых было разгромным, у нас хоть отбавляй»

12 сентября в первой игре за бронзовые медали чемпионата России по регби сезона-2015 новокузнецкий «Металлург» примет монинское «ВВА-Подмосковье». Главный тренер «Кузни» Вячеслав Шалунов верит в успех своих подопечных.

«Большинство или практически все специалисты считают, что «ВВА-Подмосковье» уже гарантировало себе бронзовые медали. Исходя из результатов текущего сезона, монинцы действительно фавориты. И нам бы хотелось, чтобы это сыграло с соперником злую шутку. Желания поквитаться с «лётчиками» за три поражения, одно из которых было разгромным, у нас хоть отбавляй.

Конечно, мы рассчитываем на то, что современное регби – непредсказуемая игра. Всего одна ошибка может изменить ход всей встречи. У «ВВА» более опытные и мастеровитые регбисты. У нас же наоборот молодая, перспективная команда. Поэтому мы рассчитываем на задор и заряженность наших игроков биться за положительный результат.

Очень хочется доказать, что «Металлург» попал в четвёрку не просто так и ребята способны бороться с сильными соперниками. Сразу семь человек основного состава не смогут помочь нам в ответной игре в Монино, так как поедут на студенческий Кубок мира. Поэтому мы связываем с первой игрой большие надежды», — приводит слова Шалунова официальный сайт РПЛ.

(с) Чемпионат.com

Редакция Sport42
11.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Белый 14.09.2015 10:49:22
0

Поквитались! Имею желание, но не имею возможности ... Классика