Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев: «Моменты создаем, но не хладнокровно относимся к их реализации»

Главные тренеры команд подвели итоги матча.

Николай Соловьев, главный тренер ХК «Металлург»:

- Сегодня с нашей стороны было только одно старание. К сожалению, одно старание. Выделю вратаря Кареева. В остальном – нам предстоит много работы. Молодежь – это понятно, но у нас где-то и опытные хоккеисты не показывают той игры, которую бы хотелось увидеть. Моменты создаем, но не хладнокровно относимся к их реализации. Много неточности при завершении атак. Будем работать дальше и воспитывать мастеров.

Владимир Крикунов, главный тренер ХК «Нефтехимик»:

- Игра была тяжелая. В 3 периоде перешли на игру в 3 звена. Может за счет этого решения и забили единственный гол. Ребята старались, но было много ошибок, в том числе и дурацких. Хорошо, что взяли 3 очка при самой плохой игре, что мы, наверное, показали за эти 9 матчей. Чемпионат продолжается, работаем дальше.

- Насколько серьезная травма у вратаря Колппанена?

- Надеемся, что не очень. Сыграет ли в домашней серии Федотов? Посмотрим, всякое может быть. Завтра вот травмируют Судницына, к примеру, и будет один Федотов играть.

- Что скажете по дебютной игре Секстона?

- Он не готов. Хоккеист не весь подготовительный период был с командой. Сейчас 20 дней не тренировался. Прилетел, провел 1 тренировку – и пошел играть. А это очень тяжело. Что Секстон сегодня мог, то он и делал на льду. В принципе, пару опасных моментов он создал.

- «Нефтехимик» будет брать Первышина? И была ли возможность взять Белова из СКА?

- Все говорят про Первышина, а я вот не знаю, что мы его берем. Белов – раз мы его не взяли, значит, не смогли. Хотя хотели. И он сам хотел к нам пойти.

(с) Официальный сайт ХК «Металлург»

Редакция Sport42
14.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
Incognito 16.09.2015 01:47:21
0

Это не Нефтехимик показал худшую игру, это просто Металлург не дал ему играть как они хотели, в своей манере.

Incognito 15.09.2015 15:00:11
0

Да у нас слабая комада!Забивать то у нас некому абсолютно!Слабенькие игроки,которые могут побеждать только за счет настроя и высокой самоотдаче!Когда этого нет нас раскатывают на классе.

Incognito 15.09.2015 11:42:32
0

Проиграли Нефтехимику, который показал худшую игру с начала чемпионата!!! Как так-то!?!?

Incognito 15.09.2015 00:36:22
0

Да пора уже забивать таким хоккеистам как капитан Романов(0),Другов(1),Комаристый(0),Коусал(0),на всех одна заброшенная шайба.Сыграли то уже 9 матчей.Должны такие игроки показывать пацанам как забивать голы,а они фиг-фиг не хотят или могут или не умеют?