Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Эдуард Круг: «Мы проиграли на выезде «Динамо» кубковый матч со счетом 1:4. Надо реабилитироваться!»

Нападающий «Новокузнецка» - о предстоящем матче в Барнауле.

- Эдуард, на ваш взгляд, насколько принципиальным для «Новокузнецка» будет предстоящий соперник?

- Настрой на матч с «Динамо» очень серьезный. Потому что нам надо брать очки. Турнирное положение к этому обязывает. Надо выигрывать в Барнауле. На счет принципиальности — для меня этот соперник не особо принципиален. Но мы проиграли на выезде «Динамо» кубковый матч со счетом 1:4. Считаю, надо реабилитироваться. В первую очередь перед болельщиками. Надо доказать, что это было случайностью.

- Как оцените предыдущий выезд команды?

- Учитывая, что играли против лидеров — это хорошо, что не уступили им. Но с той же «Сменой» мы вели в счете, так что, можно сказать, что даже потеряли 2 очка. Могли в плане приобретения очков выступить в гостях и лучше, поэтому результатом не совсем довольны.

- Насколько сказываются такие продолжительные переезды, когда матч приходится проводить совершенно в другом часовом поясе?

- На самом деле переезд очень тяжелый получился. Домой мы добирались 20 часов без остановок на отдых. Так что, конечно, свой отпечаток это накладывает.

(с) Официальный сайт ФК «Новокузнецк»

Редакция Sport42
18.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Incognito 18.09.2015 11:01:00
0

Давайте, будем честными друг, перед другом. Не проиграли, а сдали игру, так как кубок вам не нужен был, и не было желания нормальную команду домой привезти.