Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Магнитогорск) 5:2 «Металлург» (Новокузнецк)

«Металлург» (Магнитогорск) 5:2 «Металлург» (Новокузнецк)

Кузня проиграла в Магнитогорске.

Металлург Магнитогорск: Самсонов, Бирюков-Антипин, Мозякин-Коварж-Зарипов; Хабаров - Ли, Косов - Калетник - Вольский; Батыршин - Терещенко, Осала - Железков - Тимкин; Береглазов - Жлоба, Платонов - Филиппи – Потехин.

Металлург Новокузнецк: Новотны (Кареев, 40.00); Лямкин — Манухов, Казаков — Стоа — Капризов; Куклев — Постников, Комаристый — Романов — Мусин; Амиров — Неколенко, Язьков — Другов — Орлов; Дорофеев — Антоновский, Бердников — Малиновский — Макаренко.

Голы:

1:0 - Платонов (Ли, Вольский), 0.36

1:1 - Комаристый, 2.25

1:2 - Стоа (Капризов, Амров), 22.56

2:2 - Косов, 24.29

3:2 - Филиппи (Ли, Воольский), 33.15

4:2 - Ли (Зарипов, Потехин), 39.48

5:2 - Калетник (Ли, Железков), 45.58

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
20.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 52

Правила
konkere 20.09.2015 19:55:40
0

Губернатор победил, ему теперь нет дела до хоккея. Это перед выборами можно было покрасоваться на стадионе в честь открытия сезона. Ну с ним все давно понятно. Хоть и грубо пишет Анти Миком, но по сути он прав. Застрял ты в прошлом, Егор, и не любишь ни команду своего города, ни хоккей. Жаль тебя.

Уважаю МИКОМ 20.09.2015 17:28:59
0

Любитель, а то, что мы сейчас видим, этим разве можно наслаждаться?

Любитель 20.09.2015 17:18:32
0

Вы все тут пишите какую-то хрень , я от вас фигею . Да вы смотрите игру и не мучайте себя прогнозами . Так будет всегда и надо наслаждать той игрой какая есть и не обсирать тех кто играет за команду

Уважаю МИКОМ 20.09.2015 17:08:59
0

Последнему, дык не надо ставить в пример ММК ставить евраз свое отношение к региону и спорту они уже показали. Тогда и сравнивать не придется.

АНТИ МИКОМ 20.09.2015 16:26:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Понятно, что у евраза есть бабло, но поймите наконец, Абрамов и Фролов-это не Рашников, Живило, Чиракадзе!!

зачем ты ищеш сходство...это разные кмпании..разные жизненные годы..Срать на их всех..живи СЕГОДНЕЩИМ днем...мы для них ни что...это просто БИЗНЕС ...АЗЫ в ШКОЛЕ с !0 лет..Живи просто ХОККЕЕм если хочеш...или не СРИ ГОРОДУ и боледам в душу!!

Incognito 20.09.2015 15:14:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Я то с баблом МИКОМОВСКИМ бронзу получил как болельщик, а ты, 15-летний школьник уже никогда не получишь таких эмоций.

Я Срать хотел на Миком и твою бронзу.я живу настоящим..а пока мы не что ...но я не ссууу на больную рану...а стараюсь жить реальной жизнью.и ты ГОВНЮК не ВАЛИ все в кучу...люди болеют за ту команду которая есть...старайся уважать где живешь.и тех людей кто болеет.за команду..в отличие от тЕБЯ вонючего заСРАНЦА!!!

Уважаю МИКОМ 20.09.2015 14:34:31
0

Понятно, что у евраза есть бабло, но поймите наконец, Абрамов и Фролов-это не Рашников, Живило, Чиракадзе!!

Уважаю МИКОМ 20.09.2015 14:29:12
0

Я то с баблом МИКОМОВСКИМ бронзу получил как болельщик, а ты, 15-летний школьник уже никогда не получишь таких эмоций.

Incognito 20.09.2015 14:26:05
0

у ММК в магнитогорске есть бабло на хоккей ..а у нас ЕВРАЗа тоесть.зсмк..кмк. дальше .Ал. завод ..Фероспл.завод..разрезы. шахты.и еще ряд заводов ..нет бабла...всё распродали ?????ЖЕСТЬ !!!ГУМИРЫЧ СПАСАЙ КУЗНЮЮЮЮЮЮ,..ДАЙ БАБЛА!!!

Incognito 20.09.2015 14:18:43
0

Пора ужо говорить о профессианализме Соловьева. Чехарда с вратарями, выводы не делает. Он хоть читает что здесь пишут... Зелепукина гнать в шею. Либо тренера либо Г.М. надо что то менять, так мы в П.О. не выйдем.

777 20.09.2015 14:01:59
0

ну может правда нет БАКОВ на еще одного ЛЕГА...а так по игре бесят выражения комментаторов ...КАЖДЫЙ ГОД У НАС МОЛОДАЯ КОМАНДА НА ПЕРСПЕКТИВУ....уже 6 лет наперспективу..так и хочеться сказать заткнитесь..у нас каждый год на перпект...хочеться срелнего хоккея с надеждой на плей оф

Болельщик. 20.09.2015 13:59:13
0

Новотны - дырка. Не зря я вчера писал, что за такие деньги, брать такого вратаря это извращенство просто. Ничего на перед не продумывают. Подпишут контракт, а потом, чтобы расстаться с игроком, ему хер пойми сколько отступных надо выплатить. Так бы оправить его назад в Чехию, а другого подписать. С этого толку явно уже не будет и от этого печально становится.

анти миком 20.09.2015 13:54:46
-1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Пиши под своим ником дурень, я в эту команду не верю.

а ты жил и верил баблом микомовским..а сейчас НЕТ БАБЛА..так что сиди и ДЫШИ себе в ЖОПУ!!!

Жека 20.09.2015 13:53:26
0

Вратари не тащат, защитники лажают, большинство никакое... Из плюсов только игра первой тройки нападения! Остальные нападающие ничего не могут сделать!

АНТИ МИКОМ 20.09.2015 13:51:48
-1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Пиши под своим ником дурень, я в эту команду не верю.

а мне и так 15 лет и ты для меня ГОВНО в кузне.. предатель ....и асинизатор в городе!!

Болельщик 20.09.2015 13:26:27
0

Новотны надо еще 1-2 матча сыграть. Если не будет тащить-расстаться с ним

Incognito 20.09.2015 13:21:07
0

Да и комментатор сказал,что Новотны в двух пропущенных шайбах должен был выручать.Дали возможность проявить на что способен,увы не оправдал.

Жека 20.09.2015 13:16:17
0

Амиров???

Уважаю Миком 20.09.2015 13:13:18
0

Нет верю

АНТИ МИКОМ 20.09.2015 13:11:56
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Последнему, а свой ник придумать и написать тоже самое, мозгов не хватает?

МИКОМ ПРЫЩЬ КУЗНЕЦКИЙ!!! и какашка мелкая...вонючая!!!!

Уважаю МИКОМ 20.09.2015 13:11:55
0

Пиши под своим ником дурень, я в эту команду не верю.

Антонио 20.09.2015 13:10:27
0

чтобы иногда выигрывать нужно иметь вратаря, который будет выручать, потому что команда частенько парит в обороне. Чем новотны лучше кареева? Взяли иностранца никакого, лучше бы приобрели пенсионера типа коваля.

Уважаю МИКОМ 20.09.2015 13:10:16
0

Говешка, какашка как дети в детском саду ей богу.

Уважаю миком 20.09.2015 13:08:53
0

Каких мозгов?

Уважаю МИКОМ 20.09.2015 13:07:39
0

Последнему, а свой ник придумать и написать тоже самое, мозгов не хватает?

азартный 20.09.2015 13:06:12
0

Ошибка в руководстве и мы опять в не зоны ПО!!!

Incognito 20.09.2015 13:05:21
0

Да, наш нападающий закрыл обзор Новотны, вот и результат.

Incognito 20.09.2015 13:04:22
0

Ошибка в нападении и четвертый гол в воротах.

Уважаю МИКОМ 20.09.2015 13:03:38
0

Лучше свою закрой, а то вдруг продует, простынешь еще.

азартный 20.09.2015 13:03:37
0

подумаешь проиграют, в первый раз что ли))))))

Qwerty 20.09.2015 13:03:34
0

Сколько еще игр должно пройти чтоб Соловьев понял что Кареев должен быть основным вратарем на этот сезон?? Каждую игру новый вратарь. Бред((

Incognito 20.09.2015 13:01:48
0

А сраный егорка,сын живила обрадовался.До сороковой минуты дристал.

Уважаю МИКОМ 20.09.2015 13:00:56
0

А где же ваше фирменное-Назаровское не деньги играют в хоккей?

Incognito 20.09.2015 13:00:43
0

Сегодня видим экранизацию басни про Слона и Моську))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Incognito 20.09.2015 12:59:56
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Ну вот и успокоили ребятишек 4:2.

заткни ты свою форточку!!!люди за свою команду болеют...а ты ГОВНО в КУЗНЕ!!!

Incognito 20.09.2015 12:59:02
0

Три шайбы забиты под копирку Новотны.С правого углы под блин.

Incognito 20.09.2015 12:58:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
предсказуемое поражение металлурга...че орете то?))))))))))))

Тоже удивился)))Победить Магнитку у нее дома нам при нынешнем составе и бюджете это фантастика)))

Уважаю МИКОМ 20.09.2015 12:57:17
0

Ну вот и успокоили ребятишек 4:2.

Incognito 20.09.2015 12:56:42
0

КАрея на ворота!!!!!

Incognito 20.09.2015 12:51:54
0

предсказуемое поражение металлурга...че орете то?))))))))))))

Incognito 20.09.2015 12:48:57
0

Первое звено у магнитки не прикосновенное,любой мало-мальский контакт с ними заканчивается удалениями наших.

Incognito 20.09.2015 12:44:34
0

На лавку дырку! жеки гребаные КАРКАЕТЕ

Incognito 20.09.2015 12:31:20
0

ах обидная шайба в наши ворота(

Жека 20.09.2015 12:10:35
0

Хорошо первый период провели! Смотрим дальше...

Злой орк 20.09.2015 12:09:49
0

http://onhockey.tv/

азартный 20.09.2015 12:09:19
0

http://only-tv.org/khl-tv.html

Slawak 20.09.2015 12:04:31
0

Трансляция есть ?

Incognito 20.09.2015 11:51:13
0

а мы тоже на салават смотрели как на лохов раз против них воротчика из МХЛ поставили))

Incognito 20.09.2015 11:44:56
0

А нас смотрю вообще нивочто не ставят если Самсонова на ворота поставили?!

Incognito 20.09.2015 11:42:28
0

наконецто камаристый разродился!!!

Incognito 20.09.2015 11:40:45
0

весёлая игра))) 1-1