Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 3:4 Б «Сочи» (Сочи)

«Металлург» (Новокузнецк) 3:4 Б «Сочи» (Сочи)

Поражение Кузни по буллитам, которая в основное время отыгралась с 1:3.

«Металлург»: Кареев; Лямкин – Манухов, Казаков – Стоа – Капризов; Куклев – Постников, Бердников – Комаристый – Орлов; Амиров – Фэйрчайлд, Язьков – Коусал – Мусин; Антоновский – Неколенко, Митряков – Романов – Другов.

«Сочи»: Барулин; Уилсон – Щитов, Крикунов – Игнатушкин – Пэтерссон; Яласваара – Кузнецов, Жердев – Максвелл - Скачков; Малевич – Мамашев, Вярн – Дм.Казионов – Анисин; Людучин – Счастливый – Морозов, Щербина.

Голы:

0:1 - Людучин (Счастливый, Вярн), 18.17

1:1 - Стоа (Капризов, Манухов), 35.19 (в большинстве)

1:2 - Жердев (Петерссон, Малевич), 37.24 (в большинстве)

1:3 - Щитов (Анисин, Мамашев), 37.57 (в большинстве)

2:3 - Стоа (Казаков), 48.57

3:3 - Капризов (Манухов, Лямкин), 58.36

3:4 - Петерссон , 65.00 (победный буллит).

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
23.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 55

Правила
Терпение 24.09.2015 06:28:05
1

Вы все говорите миком "срет" вам в души,команде.Только никто и не заметил сколько лет подряд гадят другие в наши души.Стараетесь все умолчать.Уберите комментарии микома и картина будет не намного лучше.А по такой игре даже нечего сказать."Смех",не более.

Incognito 24.09.2015 03:36:52
0

Свою правоту миком пусть изливает на сайте администрации Кемеровской области и администрации города Новокузнецка,там много его единомышленников,они его поймут и помогут ему...

Бывший болельщик 23.09.2015 23:54:33
1

А ведь Миком прав!!! Советую всем - просто снимите розовые очки и вы всё поймёте сами...

Уважаю МИКОМ 23.09.2015 18:54:37
0

Минус, плюс. Да Тулееву по барабану все. Выборы выиграны, можно дальше отдыхать. Не хочется чтоб команда выигрывала хотя бы потому что, чтоб Губер ура, Металлург это наше все. Видел в передаче как он приезжал перед полуфинальной серией, Мол, это мой успех тоже. Слава богу, что истинные болельщики знают с какими людьми на самом деле связан тот единственный успех.

анти миком 23.09.2015 17:33:31
0

хочеться насрать тебе на голову ..чёрт ты на ране нашего города..чтоб у тебя прыщи по всей ЖОПЕ пошли....зная о твоей проблеме!!и вообще всем ФАНТИКАМ ходите во дворец и смотите вживую и ощущайте всю энегетику матча!!..а то сегодня блекло и нище смотрелся ваш фанатский сектор!!!а вы пишите ДА МЫ ЗА МЕТАЛЛ.. трусы свои на флаг порвем ..позор

Incognito 23.09.2015 17:24:08
0

Люди! С этим Микомом все понятно! Его просто надо игнорить! У него дефецит общения, дефицит внимания, он же питается нашими эмоциями к нему! Игнор! И это сожрет его лучше любого бана!

Уважаю МИКОМ 23.09.2015 17:23:18
0

Сколько раз повторять Руководство- это целое спелое яблоко у которого не может быть только одна половинка.

Incognito 23.09.2015 17:20:03
0

Миком, ты заколебал, как мантру повторяешь, есть кому постоять, есть кому постоять! Тебя убить что ли хотят я не пойму? Кому ты нах.. нужен? Тебя просят лишь не гнать на команду. Заметь, на команду, а не на руководство. Руководство, ругай сколько хочешь, но команду не трогай! Она одна у нас, люди поколениями на нее ходят, поддерживают во все времена, а тут сидит ненормальный фанатик и срет в души

Уважаю МИКОМ 23.09.2015 17:19:46
0

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТОТ ТРОЛЛЬ? Да только благодаря меня, сайт набирает до сотни комментов.

Уважаю МИКОМ 23.09.2015 17:15:55
0

Retalier, повторюсь за меня есть кому постоять. И писал в адрес команды и некоторых, которые типа ОДЕВАЙ ПАМПЕРСЫ!! Про вашего отца и дядю нечего не писал, я их и знать то не знаю.

Retailer 23.09.2015 17:14:34
0

АДМИНЫ!!! Ну уберите Вы МИКОМА!!! ну достало его сопли читать! Мы же с Вами за одно дело радеем!!! Мне вот стремно, что папа с родственниками (такие уж у нас традиции собираться после матчей) читают его гнилые комментарии, одному 63, другому почти 80, оба металлурги, а он их поносит через команду... ну неправильно это, просто неэтично... просто задумайтесь, зачем Вам этот тролль ...

Incognito 23.09.2015 17:02:48
0

Миком, ты же знаешь, что тебя по делу нехорошими словами называют, ты же сам так и просишься, удовольствие видать извращенное получаешь. Ты ненормальный человек.

Retailer 23.09.2015 16:59:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Да вы отскочили с помощью рикошета. Так что радуйтесь ущербные, а хотя чему радоваться третье поражение подряд.

Миком, это единственный инвалид, которому я хочу дать пиз@ды, причем кепкой Металлурга по щам надавать...))) Миком, это угроза, беги в суд!!! Ну я тебя сделаю!!! Ты оскорбил меня, моего отца (Ветерана), моего дядю (всех его металлургических заслуг и не перечислить), ты просто умолкни!!!

Уважаю МИКОМ 23.09.2015 16:53:17
0

Оскорбляешь говоришь, ну у вас же хватает наглости называть меня убогим.

Incognito 23.09.2015 16:11:16
0

Миком, ущерб ней это ты, вот и злишься на всех и на вся.

Incognito 23.09.2015 16:01:31
0

миком х..инная головешка,ты оскарбляешь всех истинных болельщиков нашего Металлурга,называя всех ущербными,ведь на самом деле ты натуральный ущербный трухлявый пень.

предпочту остаться за кулисами 23.09.2015 15:53:32
-1

БАН МИКОМУ А ТО БУДЕТ ЗАБАСТОВКА

Incognito 23.09.2015 15:47:30
-1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Да вы отскочили с помощью рикошета. Так что радуйтесь ущербные, а хотя чему радоваться третье поражение подряд.

Господа админы, прошу Вас опубликуйте адрес Микома.

Incognito 23.09.2015 15:45:06
-1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Да вы отскочили с помощью рикошета. Так что радуйтесь ущербные, а хотя чему радоваться третье поражение подряд.

Что бы сделать, чтобы ты п.дла отскочила бы от команды, микомовский использованный .андон.

Retailer 23.09.2015 15:35:18
-1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Да вы отскочили с помощью рикошета. Так что радуйтесь ущербные, а хотя чему радоваться третье поражение подряд.

Да кто Вы то? Сука беспомощная, ты же типа тоже болельщик! Болельщики отскочили, пацаны, которые бьются как могут! Господа админы, ну забаньте вы его, уже нервы никакие не выдерживают!!!

Уважаю МИКОМ 23.09.2015 15:23:36
0

Да вы отскочили с помощью рикошета. Так что радуйтесь ущербные, а хотя чему радоваться третье поражение подряд.

Incognito 23.09.2015 15:13:47
0

миком Живилович опять обкакался,спать не будет,одевай памперсы.

Incognito 23.09.2015 15:01:07
0

Ну и кто тут обещал, что Счастливый и ко покажут как надо играть? Что-то я не увидел класса игры ни у Женева, ни у Счастливого и других "классных игроков" Сочи. Так что миком будем ждать следующего раза, когда эти "классные игроки" покажут Кузне как надо играть. Так что миком молись на другие команды дальше, которые по твоему мнению будут показывать класс Металлург у как надо играть.

Карло 23.09.2015 14:48:17
0

Думаю,пару тройку чел в вышку отправят.

Карло 23.09.2015 14:45:54
0

Мелочь но приятно! Курица по зёрнышку клюёт!

Жека 23.09.2015 14:45:52
0

Кареев вытащил этот матч! Т.е. одно очко...

Болельщик 23.09.2015 14:43:44
0

Увы... Что-то стало с буллитами. Третью серию не могут выиграть

вася 23.09.2015 14:39:00
0

соловьев сглазил на счет хорошей реализации булитов !!!!!!!!!

вася 23.09.2015 14:27:08
0

опять куклев, как с йокиритом !!

Уважаю МИКОМ 23.09.2015 14:17:56
0

Отскочили, Ржу над игрой Металлурга, сами забить не можем, пусть соперник поможет.

Болельщик 23.09.2015 14:17:47
0

Как приятно ошибаться иногда!

Болельщик 23.09.2015 14:16:37
0

ГООООООООООООООООЛ!

вася 23.09.2015 14:15:34
0

каприз все таки забил !!!

вася 23.09.2015 14:13:32
0

коусал молодец !!!!

Уважаю МИКОМ 23.09.2015 14:00:29
0

Комментаторы жгут, Сравнить Металлург с Баварией.

Болельщик 23.09.2015 13:56:52
0

Ну Кирилл, ну как же так!... Скорее всего - все, проиграли

Уважаю МИКОМ 23.09.2015 13:44:14
0

От Комментаторов запахло позитивом Ивашина и Смирнова. Ну и спасибо Николаеву, что спас нас от вылета.

Incognito 23.09.2015 13:42:47
0

На КХЛ HD нормальный комментатор.

Жека 23.09.2015 13:42:35
0

Ужасно! Все по игре!

Incognito 23.09.2015 13:41:50
0

Во втором периоде самый косячный защитник Амиров провел на льду 6.20 минут,больше всех,заработали минус один,и в первом периоде минус один.У Амирова уже минус девять с начала сезона.

Incognito 23.09.2015 13:38:54
0

коментаторы козлы

Incognito 23.09.2015 13:32:51
0

броски 17-37 Да.

Уважаю МИКОМ 23.09.2015 13:29:19
0

Ну и кто тут обещал надрать Счастливому то место на котором он сидит?

с.п. 23.09.2015 13:29:15
0

Еще не вечер!!

Incognito 23.09.2015 13:28:20
0

Сегодня Микома день!!))) Режем барана и пируем)

вася 23.09.2015 13:19:07
0

опять мусин

Incognito 23.09.2015 13:09:36
0

А бердников за кого играет? Зачем он в составе?

Incognito 23.09.2015 13:05:35
0

играют ужасно-полный отстой

Жека 23.09.2015 12:43:58
0

Плохо играют... В обороне косяки, в большинстве нулевые! Это у нас ещё удалений пока нет...

азартный 23.09.2015 12:38:55
0

отличненько!!!))))))))

вася 23.09.2015 12:37:05
0

надеюсь 2-ая будет в ворота сочи !!!

Incognito 23.09.2015 12:33:33
0

Первая пошла! Косяк Мусина

Incognito 23.09.2015 12:33:14
0

Домой.пора домой!

Уважаю МИКОМ 23.09.2015 11:35:01
0

Если сравнивать с нами, то у Сочи убойный состав.

Incognito 23.09.2015 11:11:22
0

Два пожара в одной паре, Амиров-Фейчрчайлд. Жестоко