Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) – «Ак Барс» (Казань). Анонс матча

Завтра новокузнечане постараются взять Казань.

«Металлург» обыграв «Ладу» 2:0, поднялся в таблице на Востоке на 11 место, обойдя «Трактор» и «Амур». Отставание от идущего выше «Салавата Юлаева» составляет 1 очко, но уфимцы провели на 2 матча меньше.  От зоны плей-офф же отставание сократилось до 4 очков.

«Ак Барс» вчера проиграл в Новосибирске в овертайме 4:5 хотя вел по ходу игры с разницей в 2 гола. Казанцы занимают в конференции 7 место, набрав всего на 4 очка больше, чем «Металлург». Наш завтрашний соперник в этом сезоне стартовал не очень убедительно по сравнению с предыдущим чемпионатом и уже потерпел 7 поражений, при этом не показывая надежной игры в обороне. «Ак Барс» пропустил 37 шайб. Больше на Востоке как раз пропускает только наш «Металлург» - 43. У Казани в этом сезоне также пока не оправдывает надежд вратарь-легионер. Юсси Рюнняс, игравший в НХЛ, имеет коэффициент надежности 3,59.

Прежний основной голкипер «Ак Барса», один из самых надежных вратарей КХЛ прошлого сезона Андерс Нильссон уехал в НХЛ. Также в межсезонье из Казани ушли два ведущих защитника - Евгений Медведев и Илья Никулин, на протяжении многих лет бессменно выступавшие за команду. Медведев сейчас с успехом себя проявляет в выставочных матчах в НХЛ, а Никулин перешел в московское «Динамо».

Главным бомбардиром казанцев является Джастин Азеведо, в 13 матчах набравший 15 (6+9) очков. На 3 очка от него отстает Оскар Меллер – 12 (3+9). Лучший результат из российских форвардов у Игоря Мирнова – 8 (3+5).

«Ак Барс» на игру в Новокузнецке выйдет имея серию из 3 матчей в гостях, когда казанцам не удавалось набрать 3 очка.

В прошлом сезоне «Металлург» дома проиграл «Ак Барсу» со счетом 1:3. Букмекеры в завтрашнем поединке явным фаворитом считают Казань. Коэффициент на победу гостей такой, что как будто они сейчас занимают место в тройке лидеров Востока и все у них в порядке. Хотя это не так. Ставки на победу «Ак Барса» - 1,55. Тогда как «Металлург» недооценивают – аж 5,90 на победу Кузни.

Начало завтрашнего матча во Дворце спорта – в 17:00.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
26.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 32

Правила
Терпение 27.09.2015 08:50:10
0

Вернее,не говорил)))

Терпение 27.09.2015 08:47:49
0

Стефан,я и не сказал про красную линию)))Это событие дают не каждый день и только в одном виде спорта.Очень зависимое от статистики!!!Линия огромна,просто большинству не хочется анализировать.Видят только то,что находится на поверхности)))

Stefan09 27.09.2015 08:43:46
0

Терпение, а другие ставки лучше что ли? Форы и тоталы тоже не обязаны проходить.

Азартный 27.09.2015 08:26:14
0

А есть ещё и проход или фора 0.

Терпение 27.09.2015 08:21:47
0

Стефан,кто разбирается в букмерстве НИКОГДА не будет ставить на победы той или иной команды)))

Stefan09 27.09.2015 08:06:08
0

Азартный и Миком, не хрена не разбираетесь в букмекерских делах. У матчей есть три результата в основное время: поражение, ничья и победа. Вы тут говорите только о победах и поражениях, но в наших матчах было еще и 3 ничьи. Посмотрел коэффициенты на Марафоне: на победе Ак Барса коэф. 1,57. Ставишь 10,000 выигрываешь всего 5,000. А будет овертайм или победа Кузни, то минус 10,000. Можно поставить, что казанцы не проиграют, но коэффициент 1,16. Куш с 10,000 всего 1,600, а если выиграют наши, то минус 10,000. Так что дерзайте, обогащайте букмекеров.

Уважаю МИКОМ 27.09.2015 07:26:42
0

Действительно, из 14 игр всего 4 победы в основное время и добранных три очка на проигрышах по буллитам. Куш хороший, с учетом даже потерянных сорока тысяч. Пусть и все ближайшие четыре года продолжают играть. Надеюсь Азартный на лишнею квартиру заработает лишнее жилье никогда не помешает. Большой удачи тебе Азартный.

Азартный 27.09.2015 07:08:19
0

Из 14 игр всего 4 в минус.))))))) Итог - ставьте всегда против и вы будите в плюсе!!!)))))))

Incognito 27.09.2015 06:43:53
0

Азартный,Смотри не промахнись,грех конечно не поставить на победу Ак Барса,раз ты уже влетел на минус 10 000 с Трактором.Я чужие деньги не считаю,но я предлагал тебе,отдавай лучше деньги Микому.Вместе же с ним будете болеть за Ак Барс.

Уважаю МИКОМ 27.09.2015 04:51:28
0

Азартный, спасибо. Все-таки есть еще адекватные люди в Кузне.

Азартный 27.09.2015 01:54:16
0

На победу Ак Барса 1.57 Грех не поставить. А Миком молодец, шарит в хоккее....

Уважаю МИКОМ 26.09.2015 15:21:04
0

В 2019, Тулееву будет 75. Не думаю, что хватит здоровья дотянуть до 2023 года.

Incognito 26.09.2015 15:16:09
0

миком,через четыре года Аман Гумирович еще раз выдвинет свою кандидатуру на пост губернатора Кузбасса.

Slawak 26.09.2015 14:58:49
0

Вечно молодой это Комсомолец. Конечно хотел бы ,но к сожалению не возможно.

PERUN 26.09.2015 14:51:08
0

Казань сейчас не та, что в прошлом сезоне. Из более-менее топовых игроков только звено легионеров, ну и Мирнов, пожалуй! Остальные-молодняк, или просто средние игроки! К фаворитам Казань относят только по привычке! А так,-команда чуть выше среднего! Можно играть!

Уважаю МИКОМ 26.09.2015 14:44:44
0

Я уже как бы не о прошлом, а о хорошем будущем. Оно понятно, в настоящем Металлургу ловить нечего по крайне мере на ближайшие четыре года.

Уважаю МИКОМ 26.09.2015 14:35:24
0

Славак, а почему бы и нет? Разве плохо быть вечно молодым, вечно пьяным?

Slawak 26.09.2015 14:27:35
0

И в конце 70х и вовсе времена Металлург останется Металлургов .А тебе если угодно оставайся на 15 лет моложе и живи прошлым.

Уважаю МИКОМ 26.09.2015 13:59:34
0

Другой команды у нас с вами нет. Звучит уже как заученный термин. Интересно, в начале 90-х так же говорили? Скажу так, придет время и будет именно та команда, о которой я мечтаю.

Slawak 26.09.2015 13:32:02
0

То что Вчера выйграли у Лады порадовало , у команд равных нам по классу просто обязаны брать очки ну а если у Ак Барса и Локомотива возьмут очки то это уже к сенсации относится посмотрим битву Давида с Галиафом я лично не одного плохого слова в адрес команды не скажу . Другой команды у нас с вами (кроме Микома ) нет

предпочту остаться за кулисами 26.09.2015 12:55:48
0

4-2

LEN-KUZ 26.09.2015 12:42:54
0

3-2ОТ назло МИкому

Уважаю МИКОМ 26.09.2015 12:40:13
0

Это я про некоторых, которые думают, что комменты против нынешнего Металлурга пишет один и тот же человек. Впрочем им еще долго проходить лечение от ИДИОТИЗМА.

konkere 26.09.2015 12:26:47
0

ИДИОТИЗМ ШТУКА НЕИЗЛЕЧИМАЯ - Микомчик, это ты про себя? Ибо подаешь все признаки. Помнится твои слова - "не представляю, что сделает с Кузней злой СКА после Сибири". Игра на то и игра, чтобы быть непредсказуемой.

Уважаю МИКОМ 26.09.2015 12:14:00
0

Насчет счета не берусь предсказывать. Страшно подумать, что завтра сделает с Кузней злая Казань. Нашим нужно только уповать на усталость соперника после перелета и тяжелой игры в Новосибирске.

Incognito 26.09.2015 11:38:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
0-6

8:1 Вперёд Металлург!!!

Упырь 26.09.2015 11:37:59
0

Миком не все так думают, как ты считаешь какой счёт будет?

Уважаю МИКОМ 26.09.2015 11:30:35
0

Снова все думают, что если кто написал под ником Инкогнито, значит это один и тот же человек. Ну конечно кроме меня против нынешнего Металлурга других таких и быть не должно. Люди однако забывают, что город то полумиллионный. СПОРТ-НК, введите в конце концов уже обязательную регистрацию на сайте, может тогда эти дауны Инкогниты перестанут впадать в маразм? Хотя вряд ли, ИДИОТИЗМ ШТУКА НЕИЗЛЕЧИМАЯ.

Incognito 26.09.2015 09:39:00
0

Это миком и был просто типа их много под инкогнито написал.

Доброжелатель 26.09.2015 09:35:02
0

Приёмник наверное микома дурачка

Incognito 26.09.2015 08:47:51
0

Уважаемый алень, вот зачем ты написал счет 0:6? Для чего? Тебе что от этого легче стало? Ну если ты правда считаешь что так сыграют, так ты хотя бы чем-то агрументируй свою позицию, почему такой счет должен быть? А то я вот например могу написать что тебя завтра трое обмастуют просто так. Тебе приятно будет такое читать? Мне вот не приятно что какой-то человек берет и просто так пишет что моя любимая командды проиграет 0:6. Пернул в воду и ушел.

Incognito 26.09.2015 08:25:50
0

0-6