Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Авангард» (Омск) - «Металлург» (Новокузнецк). Анонс матча

Завтра новокузнечане постараются прервать серию из поражений в чемпионате КХЛ.

«Металлург» 10 октября в Омске будет играть против «Авангарда». Омичи сейчас занимают в таблице в конференции 1 место. Это стало возможным после вчерашней победы «Авангарда» дома над «Сибирью» со счетом 3:2 по буллитам. Новокузнечане занимают 13 место на Востоке, отставая от зоны плей-офф на 9 очков. На 5 очков «Металлург» опережает занимающую последнее место «Ладу». Сейчас Кузня имеет серию из 5 поражений подряд, в которой дважды наша команда проигрывала в серии буллитов.

«Авангард» сейчас в конференции является самой результативной командой, забив 53 гола за 19 игр. У «Металлурга» 36 шайб после стольких же матчей. Лидерами омичей в этом сезоне являются нападающие Александр Пережогин и Владимир Соботка, забросившие по 8 шайб и набравшие по 15 и 14 очков. Также в лидерах «Авангарда» Сергей Широков, забивший 7 голов и сделавший 5 передач. У защитников по набранным очкам лидируют Денис Куляш 9 (3+6) и Михал Кемпни 9 (2+7), в межсезонье перешедший в Омск из чемпионата Чехии.

Основным голкипером «Авангарда» является его соотечественник Доминик Фурх, игравший за пражскую «Славию». Завтра теоретически могла бы состояться дуэль чешских голкиперов. Но в «Металлурге» Андрей Кареев вытеснил из состава Филипа Новотны и шанса проявить себя чеху не представляют. Хотя может быть завтра Новотны решат бросить в бой?

В «Авангарде» же по ходу сезона подписали еще одного чеха — нападающего Мартина Эрата, но в 5 матчах у него пока всего 1 (1+0) очко. Еще недавно хоккеист результативно играл в НХЛ и выступал за Чехию на Олимпиаде.

Завтра будет интересно посмотреть за игрой нападающего Кузни Максима Казакова. Хоккеист впервые в карьере будет играть против родного «Авангарда». Казаков имеющий 13 очков и занимающий 1 место среди бомбардиров Кузни, не может набрать очки в 4 матчах подряд.

Букмекеры в завтрашнем матче принимают ставки на победу «Авангарда» с коэффициентом 1,40. На победу «Металлурга» - 6,40. А ведь если кто забыл, Кузня в прошлом сезоне выиграла в Омске 3 матча из 3, причем два с сухим счетом.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
09.10.2015

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
Incognito 10.10.2015 13:24:19
0

миком ч м о

Павел Кудреватых 10.10.2015 10:20:03
0

Это у кого?

Incognito 10.10.2015 04:28:48
0

куда снизят?у половины команд вхл бюджет больше нашего.

Павел Кудреватых 10.10.2015 02:48:01
0

Так если нас отправят в ВХЛ то и бюджет снизят по-любому!

Ненене :-) 10.10.2015 02:13:42
0

чОрный властелин для тех кто в теме :-)

Ненене :-) 10.10.2015 02:13:32
0

http://s15.postimg.org/kvldkzmpn/img1977595278.png

Ненене :-) 10.10.2015 02:13:28
0

Ниже ссылка на настоящего хозяина для микома

Ненене :-) 10.10.2015 02:13:04
0

Модеры, сорри за флуд :-)

Ненене :-) 10.10.2015 02:12:47
0

ааа, понятно :-))) текст и ссылки в одном комменте не отправляются

Уважаю МИКОМ 09.10.2015 21:51:25
0

А давай ка я без тебя буду решать, что мне делать.

Slawak 09.10.2015 20:57:26
0

МИКОМ ТЫ УЖЕ ВСЁ СВОЁ ОЗВУЧИЛ И ДОЛБИШ ОДНО И ТОЖЕ ПОСТОЯННО СЛОВНО ДЯТЕЛ СУХОЕ ДЕРЕВО, ДАВАЙ ПОКА У КОМАНДЫ НЕ ПОЯВИТСЯ НОРМАЛЬНЫЙ СПОНСОР ТЫ ЗАТКНЕШСЯ .

Incognito 09.10.2015 20:12:07
0

и гимбатова)

Виктор 09.10.2015 18:42:16
0

Северсталь расторгла контракт с Виталеем Зотовым..........похоже добро пожаловать в Металлург

Incognito 09.10.2015 16:15:27
0

Завтра не будет Кузни в КХЛ но аутсайдер никуда не денется,кто то всегда будет на дне... Дело в том что у нас лигой идиоты руководят и пропасть между клубами в плане бюджета огромная...

Incognito 09.10.2015 16:11:47
0

Не поддерживаю идею ВХЛ...Это такое г по сравнению с КХЛ,жил в другом городе и 6 лет смотрел ВХЛ..Либо КХЛ либо вообще без хоккея...

Уважаю МИКОМ 09.10.2015 15:18:15
0

Называют бабой потому как идиоты, а напрягаться доказывать им обратное, чтобы стать таким же идиотом как они? Больно надо. А регби, я и понимать не хочу он меня никогда не интересовал как вид спорта.

Incognito 09.10.2015 15:00:07
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Я не смотрю футбол уровня второй лиги и уж тем более регби. В ВХЛ тоже кому то тоже надо играть. КХЛ популярная организация и каждый раз слышать от разных экспертов наивное вранье, что Металлург команда на будущее уже как то тошно, а так уйдут в ВХЛ, о нас забудут и не будут гундеть на все просторы лиги, что мы аутсайдеры и прочие.

потому что ты олень не чего в регби не понимаешь..просто заткни СЛЮНОМЕШАЛКУ ..и не будь диванным экспертом.....НА КОЛ тебя надо !!!!

Incognito 09.10.2015 14:50:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Я не смотрю футбол уровня второй лиги и уж тем более регби. В ВХЛ тоже кому то тоже надо играть. КХЛ популярная организация и каждый раз слышать от разных экспертов наивное вранье, что Металлург команда на будущее уже как то тошно, а так уйдут в ВХЛ, о нас забудут и не будут гундеть на все просторы лиги, что мы аутсайдеры и прочие.

А мне безразлично, о чем гундосят эксперты. Мне по барабану мнение таких, как ты. Мне нравится смотреть игры КХЛ, даже с участием такой команды, какую мы сейчас имеем. Тебе сто раз говорили смени команду, в КХЛ или ВХЛ, мне по барабану. Только перестань ныть. Тебя уже даже бабой называют, а ты при этом отвечаешь, таким образом признаешь этот факт. Успокойся и не мешай другим наслаждаться хоккеем КХЛ.

Уважаю МИКОМ 09.10.2015 14:37:51
0

Я не смотрю футбол уровня второй лиги и уж тем более регби. В ВХЛ тоже кому то тоже надо играть. КХЛ популярная организация и каждый раз слышать от разных экспертов наивное вранье, что Металлург команда на будущее уже как то тошно, а так уйдут в ВХЛ, о нас забудут и не будут гундеть на все просторы лиги, что мы аутсайдеры и прочие.

Incognito 09.10.2015 14:26:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Придурок по ходу ты и твои собратья ура-фанатики. Отправка в ВХЛ, вовсе не означает закрытие школ, отсутствие команды, и прекращение финансирования.

Который раз, миком, ты всех убеждаешь, что у тебя голова только для того, чтобы жрать. Посмотри на футбол, регби. Финансирование не прекращается? Оно сокращается? Выйди из дома, оторви жопу от кресла посмотри кругом, знаток жизни.

Любитель 09.10.2015 14:24:00
0

Миком олень ! Я не ура - фанатик а просто смотрю хоккей и у меня нет привычки кого то обсирать

Уважаю МИКОМ 09.10.2015 14:20:43
0

Придурок по ходу ты и твои собратья ура-фанатики. Отправка в ВХЛ, вовсе не означает закрытие школ, отсутствие команды, и прекращение финансирования.

Incognito 09.10.2015 14:19:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Идею с ВХЛ поддерживаю до взятия нас под крыло нормальным спонсором и прихода нормального хозяина. Иначе так каждый год будем читать: Сегодня-завтра Металлург, постарается прервать сери из поражений. Пора кончать с этой конторой. Хоккейным клубом это назвать язык не повернется.

Галчонок (микомчик), все и так знают, что тебе нужен богатый спонсор. Но такие, как ты ищут их на других сайтах. Тебе никогда не понять почему болельщик с командой не только в радости, но и в трудностях. Перемени клуб, девочка.

Incognito 09.10.2015 13:48:42
0

сегодня лада будет отставать на 2 очка..

Любитель 09.10.2015 13:48:04
0

Инкогнито ты придурок ( пускай валят в ВХЛ) не будет команды , не будет финонсирования ,не будет молодежки , не будет юниорки , детская хк школа начнет загибатся . Цепочку понял , так что завали свой рот чипсами и смотри молча дом два а не как играет металлург

Уважаю МИКОМ 09.10.2015 13:43:27
0

Идею с ВХЛ поддерживаю до взятия нас под крыло нормальным спонсором и прихода нормального хозяина. Иначе так каждый год будем читать: Сегодня-завтра Металлург, постарается прервать сери из поражений. Пора кончать с этой конторой. Хоккейным клубом это назвать язык не повернется.

Incognito 09.10.2015 12:47:34
0

надоело проигрывать ((( надоело смотреть только месяц борьбы , потом как обычно в подвале таблицы !!! отправляйтесь в ВХЛ и покончим с этой недокомандой