Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Новокузнецк» проведет матч под руководством Валентина Егунова

Сегодня у новокузнецких футболистов последний матч в 2015 году. На выезде против «Якутии».

Футболисты «Новокузнецка» сегодня в Якутске проведут свой последний матч в 2015 году. Поединком против «Якутии» наша команда завершает выступление во 2-ом круге чемпионата на «Востоке». Следующий этап соревнований стартует весной 2016 года.

Соперник в канун сегодняшней встречи занимает 7-ое место. «Якутия» не может одержать победу на протяжении 4 поединков. Команда потерпела 3 поражения подряд, после чего, в предыдущем туре, сумела сыграть 1:1 с одним из лидеров чемпионата - «Сахалином». Кстати, в текущем сезоне «Якутия» в играх дома потерпела только 1 поражение, при 2 победах и 3 ничейных результатах. Единственное поражение на своем поле команда потерпела от «Смены» (0:3).

Самым результативным футболистом «Якутии» является Александр Кудряшов, отличившийся 3 раза в 10 поединках. Тогда как в 36 предыдущих поединках на профессиональном уровне в активе футболиста был только 1 забитый мяч. Алексей Татарников, еще недавно игравший за прокопьевский «Шахтер», отличился 1 раз в 13 встречах.

В 1-ом круге чемпионата «Новокузнецк» и «Якутия» встречались на футбольном поле нашей команды и тогда успеха добились гости, благодаря дублю Василия Старостина, который в последующем в матчах чемпионата не забил ни одного гола. У новокузнечан в том поединке отличился Алексей Сабанов, реализовавший пенальти.

В прошлом сезоне новокузнечане на выезде против «Якутии» играли один раз и встреча завершилась с результатом 1:1.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
19.10.2015

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Светлана 19.10.2015 12:32:19
0

Урааааааа, всю команду поздравляю с игрой! Вы молодцы, такую игру и надо было держать. Надеюсь весной команда, будеи только радовать, и болельщики будут ходить)))) новому тренеру, огромное спасибо!!!!

Incognito 19.10.2015 10:41:33
0

3-5 с победой Металлург и Валентин!