Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев: «У соперника мастеровитая команда и в конечном итоге быстрый Монахов медленного Постникова обыграл»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Северсталь».

Вацлав Сикора, главный тренер «Северстали»:

- Начали матч хорошо, нам повезло, забили быстрый гол. Во 2 периоде расслабились, отдали инициативу. Было много удалений. Соперник воспользовался своими возможностями и пошел вперед. Допустили ошибки в обороне, но команда играла до конца. Доработали. Забили гол 6 на 4, сравняли счет. В овертайме также отыграли хорошо и добились победы. Я очень рад, что закончили этот выезд тремя победами подряд.

Николай Соловьев, главный тренер «Металлурга»:

- У меня претензии к ребятам только по 1 периоду. Неудачно начали. Как будто это мы прилетели с Дальнего Востока, а не «Северсталь». А вот потом два периода мне понравились. Жаль, что не довели матч до победы. Судьба. Необоснованное удаление Максима Казакова, пропустили четвертый гол, сам хоккеист сейчас очень переживает. У соперника мастеровитая команда, играла до конца и в конечном итоге быстрый Монахов медленного Постникова обыграл.

- С учетом игры голкипера шансы Новотны на попадание в состав повышаются?

- У нас есть 4 дня до игры с «Сибирью». Завтра будет выходной. И потом будем смотреть, как будут выглядеть голкиперы на тренировках. Посмотрим, время есть. Заранее ничего определять не будем. Время покажет, кто выйдет в воротах.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА 

Редакция Sport42
21.10.2015

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Incognito 22.10.2015 07:12:18
0

Анекдот. У них команда была мастеровитая. Игра была за 26-27 места

Incognito 22.10.2015 04:20:39
0

Кроме первой тройки в хоккей вообще никто не играет: защитники в атаку совсем не ходят, кроме Фейрчалда, бросок от синей отсутствует у всех; и комбинации - быстрей бы от шайбы избавиться, а там - как получится.

Incognito 21.10.2015 16:09:51
0

другов с орловым слабо смотрятся.нужно прибовлять. 4ое звено практически не играет.

Incognito 21.10.2015 16:05:30
0

все команды мастеровитые,кроме нашей

Incognito 21.10.2015 16:04:47
0

сто очков что новотны в запасе останется!

Incognito 21.10.2015 15:52:52
0

А вообще я хочу сказать, что удаления Другова и Казакова в конце 3го периода судьи высосали из пальца, особенно Другова за атаку Штепанека, в данной ситуации Штепанек по правилам был как полевой игрок и Другов провел против него силовой прием по всем правилам, а его за это полосатые удалили. А Кагарлицкий сделал нырок, его должны были удалять, а удалили Казакова. Так что полосатые сломали в конце всю игру и лишили Металлург победы.

Ник 21.10.2015 15:50:52
0

Ну Постников конечно не успел, но вратарь то тоже не успел переместиться. Давно надо уже Новотны ставить. Другов уже второй матч не очень

Incognito 21.10.2015 15:48:19
0

Да.Вратари у нас самые слабые в лиге.Даже с Торпедо мы спокойно могли выигрывать 3:1 но Подъяпольский вообще не выручил!

Incognito 21.10.2015 15:47:36
0

Были бы в лидерах другое дело,боятся что проиграете,не ставив Новотны,надеясь на двух суперменов Кареева и Подъяпольского,парни молодцы,но пусть передохнут.Да дайте же шанс Новотны!Он бедолага уже трусы протер на лавке.

Incognito 21.10.2015 15:44:05
0

Да о чем тут разговор когда вратарь из шести моментов всего один раз выручает

Incognito 21.10.2015 15:41:17
0

Сам этого Постникова притащил теперь и радуйся.

Incognito 21.10.2015 15:40:32
0

Соловьев ПОСТАВЬ УЖЕ НОВОТНЫ В ВОРОТА!!!Видно же,что Кареев не тянет а Подъяпольский тем более!Ну неужели не видно???

Incognito 21.10.2015 15:36:54
0

Сегодня с этими корявыми удалениями Другова,которого сшиб Штепанек и удаление Казакова,где даже не пахло ни каким нарушением "заслужили" это обидное поражение.

Incognito 21.10.2015 15:34:13
0

как всегда всем доволен..вот только Постников МУТНЫЙ...и команда занимающая 13 место оказалось мастеровитой!!!

Азартный 21.10.2015 15:32:08
0

Да хоть кто будет СТОЯТЬ в воротах - ставьте всё на Сибирь!!!