Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Благотворительная акция на матче с «Сибирью»

Все средства от проданных билетов на следующий домашний матч «Металлурга» в чемпионате КХЛ, будут переданы в СДЮСШОР «Металлург» для финансовой поддержки выступления детских и юношеских команд Новокузнецка в этом сезоне.

Уважаемые болельщики! Билеты на домашний матч «Металлурга», который состоится 26 октября, будут реализовываться в рамках специальной благотворительной акции!

Новокузнецкий хоккейный клуб организует специальную благотворительную акцию, участником которой может стать абсолютно каждый. Для этого достаточно лишь приобрести билет на домашний матч команды «Металлург» в регулярном чемпионате КХЛ, который состоится 26 октября во Дворце спорта против «Сибири».

Все вырученные средства от реализованных билетов на матч «Металлург» - «Сибирь» будут перечислены новокузнецким хоккейным клубом в адрес Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Металлург» для финансовой поддержки выступления наших команд в первенствах региона Сибирь-Дальний Восток сезона 2015/16 по своему году рождения.

Продажа билетов на домашний матч «Металлурга» против «Сибири» в рамках специальной акции «Поддержим вместе новокузнецкую школу хоккея!» стартует в кассах Дворца спорта с 23 октября и завершится в день игры, 26 октября, в 19:30.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
22.10.2015

Читайте далее

Комментарии: 29

Правила
Incognito 23.10.2015 13:38:07
0

НЕ НРАВИТСЯ НЕ ХОДИ

инкогнито 23.10.2015 08:15:52
0

Зачем это афишировать, мол АКЦИЯ!?!? Благотворительная, для больных детей?? Собрали, отдали и молодцы, тем более что СДЮШОР должен быть под крылом клуба, не иначе!! Потом будут себе "звёздочки" рисовать, вот акции для болельщиков проводим , всё для них, что им не нравится...Но болельщики то ждут совсем других акций, по организации игр в самом Дворце!

Incognito 23.10.2015 07:25:51
0

нытики противные! отличная акиця, но вам все не так и все не то. делаешь - казлы, не делаешь - казлы. как такими аленями можно быть?

Incognito 23.10.2015 06:44:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Ненене :-)
Терпение и ему сочувствующие - да вы упоротые вконец! Ситуация как в магазине - какая вам разница, куда идут деньги, на которые вы покупаете булку хлеба? Вы платите за билет, за эти деньги смотрите хоккей и поливаете команду говном - вот и успокойтесь! Куда деньги дальше идут - ваще не ваша забота. Нашлись блин олигархи, за их счет видите ли кто-то якобы наживается.

Ненене, да они это должны молча делать, собрали деньги по кассе, отдали в поддержку детского спорта и не делать из этого какую-то "благотворительную пиар-акцию".

Ненене :-) 23.10.2015 03:37:12
0

Терпение и ему сочувствующие - да вы упоротые вконец! Ситуация как в магазине - какая вам разница, куда идут деньги, на которые вы покупаете булку хлеба? Вы платите за билет, за эти деньги смотрите хоккей и поливаете команду говном - вот и успокойтесь! Куда деньги дальше идут - ваще не ваша забота. Нашлись блин олигархи, за их счет видите ли кто-то якобы наживается.

Терпение 23.10.2015 01:16:26
0

Папа,да и ни кто не спорит с вами!!!Могу вам пожелать с детьми только всего самого хорошего!!!Просто люди которые берут обязательства ,должны их выполнять!!!А здесь как я понимаю с руководства спрашивают за низкую посещаемость,вот они и решили "типа" убить двух зайцев!!!Ни хорошо это,ни хорошо!!!

инкогнито 22.10.2015 15:19:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
Сложно вести разговор,когда не можете отличить белое от черного)))Я же говорю,креатива у руководства 0 и прикрываться такого рода "акциями" не очень разумная идея!!!И у большинства уверен она вызывает больше вопросов,чем истинный смысл-который они пытаются в это вложить!!!

Терпение, всё правильно говоришь, поддерживаю: и про "супер-акцию" от рукАводства и Арганизационного отдела и в том, что помощь не больным детям, а детям родителей, которые осознанно отдали детей в спортшколу, возложив тем самым на себя обязанности по обеспечению чада.

папа 22.10.2015 14:57:49
0

А если серьезно детский хоккей да и другой вид спорта на желание родителей и энтузиастах соществует.И если кузня вылетит с кхл будет полная ж па

Incognito 22.10.2015 14:09:55
0

Я не против благотворительной акции ,предлагаю еще чтобы при входе во дворец спорта с баночкой для сбора денег стояла представивитель аддминистрации города по развитию спорту тов.Гончарова.

папа 22.10.2015 13:50:45
0

жека прав проигрывают выигрывают но этонаша команда

Терпение 22.10.2015 13:49:26
0

Сложно вести разговор,когда не можете отличить белое от черного)))Я же говорю,креатива у руководства 0 и прикрываться такого рода "акциями" не очень разумная идея!!!И у большинства уверен она вызывает больше вопросов,чем истинный смысл-который они пытаются в это вложить!!!

Жека 22.10.2015 12:46:23
0

За какой ваш счёт!? А кто знает вообще куда идут деньги от продажи билетов!? Понятно, что дорого,нет результата и т.д.и т.п. Во всех клубах осваивают деньги... В том же СКА,и в той же Ладе... Просто суммы разные... Мне вообще без разницы куда деньги от продажи билетов идут! Я хожу на хоккей, чтобы его посмотреть-ВСЁ!!! То что дорого согласен! Но где сейчас дёшево -в цирк сходить или на концерт,условного Меладзе или в клуб,или в ресторан! О чём вообще ведётся разговор... Как дети малые...

Терпение 22.10.2015 12:22:18
0

Так и не бегайте по подвалам за свой счет!!!

папа 22.10.2015 11:46:35
0

Святое дело а заиграют или нет другое дело главное не по подвалам бегают а на льду

Incognito 22.10.2015 10:11:58
0

Ты с Островской пишешь? Какое нижнее белье? Ты идиот? Лучше молчал бы чем такую ересь писать

Incognito 22.10.2015 10:09:00
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Бек
Я понимаю благотворительность больным деткам,а тут здоровым пацанам,странно как то????

А то что 10 лет клуб стабильно помогает дому малютки? Это что плохо? Хватит искать уже негатив в каждой новости! Я знаю что пацаны и сами еще помогают детским домам. Тот же кагарлицкий помогал когда в кузне играл 95 детдому

Терпение 22.10.2015 09:31:55
0

Читатель,к сожалению это правда нашей жизни.Зная наше руководство,не факт что эти деньги пойдут по назначению!Сами знаете в какой стране живем.Учитывая контакты наших игроков,могли бы и показать пример.Начав с себя!!!И спрашивать уже писал с кого.Вам же проще обвинить людей,которые пишут критические комментарии!!!Самый простой путь!!!

Бек 22.10.2015 09:29:30
0

Я понимаю благотворительность больным деткам,а тут здоровым пацанам,странно как то????

Читатель 22.10.2015 09:26:47
0

Жаль, ребята, читать такие отзывы.... Дело верное и нужное. Я искренне верю, что детский хоккей нужен не только родителям этих пацанов...

Терпение 22.10.2015 09:22:55
0

Да никто в общем то не против помощи детям,только нужно вещи называть своими именами.А не мешать все в один котел!!!Читайте текст полностью в "статье", а не сквозь строк!!!А насчет Сорокина верно подмечено и большая часть этих детей также разъедется по другим клубам,ничего толком не сделав для Металлурга.Да и то не факт ,что добрая половина вообще заиграет на профессиональном уровне.Так что вообще не вижу смысла,чтобы за счет людей оплачивали чье то ХОББИ!!!

Incognito 22.10.2015 09:20:15
0

Да тут почитаеш такое ощущение 5 человек одни и теже пишут одно и тоже. И все паганят. Уж лучше бы молчали. Вот акция детям - отличное начинание и клуб молодец! Разве нет? Нет же вечно чем-то некоторые комментаторы недовольны. Вы так скоро останетесь как в сказке бабка у разбитого корыта

Incognito 22.10.2015 09:14:57
0

вот что у нас за люди? некоторым только все подвергнуть критике. ведь хорошая акция. детям всегда помогать хорошо. и лично мое пожелание чтобы акций таких было побольше!

Incognito 22.10.2015 09:07:00
0

два года назад собирали деньги на форму сорокину... и где теперь сорокин???

Incognito 22.10.2015 08:50:51
0

Интересно, а спорткомитет у нас в городе вообще существует или нет?

Терпение 22.10.2015 08:46:12
0

Вы конечно извините,но это не больные дети!!!И помогать им должны те,кто взял на себя эту социальную нагрузку.Или как минимум спросить с тех,кто обязан это делать и по каким причинам не выполняет свои обязательства!!!

Incognito 22.10.2015 08:43:40
0

я троим друзьям беру билеты по пенсионному..по 140 руб а за 280 они не хотят ходить!!!пусть делают выводы!!!

Incognito 22.10.2015 08:42:06
0

детям конечно надо помочь..но ценник на билеты задран...игра не стоит этих денег....

Терпение 22.10.2015 08:39:00
0

Теперь и детский хоккей никому не нужен.И решили назвать это благотворительной акцией)))Креатив так и прет!!!

Жека 22.10.2015 07:16:42
0

Даже миллиона не наберется...