Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) - «Адмирал» (Владивосток). Анонс матча

Завтра Кузня проведет последний матч перед ноябрьским перерывом в чемпионате. Соперником «Металлурга» будет команда, в которой играет бывший бомбардир новокузнечан Виктор Александров.

Просто невероятная история происходит с «Металлургом» в домашней серии игр. Кузня, особо никому не уступая в содержании хоккея, потерпела 6 поражений подряд с разницей в 1 шайбу. Невезение в том или ином проявлении продолжает преследовать новокузнечан чуть ли не каждый поединок. Вчера, например, в серии буллитов «Металлург» был близок к тому, чтобы выиграть свой первый матч по штрафным броскам, но «Амур» воспользовался своей последней попыткой, сравнял счет, а потом и добился победы.

В 6 проигранных матчах «Металлург» набрал 4 очка. И занимает сейчас 14 место на Востоке. «Лада», которая после длительной серии из поражений под руководством латышского тренера Артиса Аболса обошла Кузню, сейчас даже пытается уйти в отрыв. В активе тольяттинцев серия из 4 побед подряд. «Лада» опережает «Металлург» на 5 очков.

Завтра Кузня постарается прервать серию из минимальных поражений в матче с «Адмиралом». Команда из Владивостока идет в конференции на кубковом 8 месте. Соперник провел 27 матчей и набрал 38 очков. У «Металлурга» после 26 матчей 24 очка. Разница шайбу у «Адмирала» 60-77, у Кузни 53-80.

«Адмирал» вчера проиграл в Новосибирске 0:2. А до этого клуб из Владивостока обыграл в Уфе «Салават Юлаев» 6:5. У «Адмирала» кстати еще недавно у самого была серия из 6 поражений подряд. И проигрывала команда далеко не как «Металлург» в 1 шайбу, а крупней. Но увольнять тренера в команде тогда отказались и сейчас во Владивостоке ситуацию с результатами улучшили.

За «Адмирал» в этом сезоне выступает возобновивший профессиональную карьеру после года перерыва Виктор Александров, свой лучший сезон в карьере отыгравший именно в Новокузнецке, когда даже шла речь о том, чтобы Александрова привлечь к играм за сборную России. В этом чемпионате Александров провел только 8 матчей, но набрал 5 (1+4) очков, пропустив все игры сентября и половину октября.

Основным голкипером «Адмирала» является воспитанник новокузнецкого хоккея Иван Налимов. Он сыграл 21 матч, отражает 91,2 процента бросков, имеет коэффициент надежности 2,53, 3 матча отыграл на ноль и даже сделал 1 результативную передачу.

На 1 месте по набранным очкам в «Адмирале» - нападающие Константин Макаров (9+5) и Александр Кузнецов (6+8), у них по 14 очков. Всего на 1 балл отстает американский защитник Джонатон Блум, еще в прошлом сезоне игравший в НХЛ за «Миннесоту».

В прошлом сезоне «Металлург» в первом матче в Новокузнецке проиграл «Адмиралу» 1:4, а во втором победил по буллитам 5:4.

В завтрашнем матче, который начнется во Дворце спорта в 19:00, букмекеры принимают ставки на победу «Металлурга» с коэффициентом 2,81. Ставки на победу «Адмирала» 2,40.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
29.10.2015

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Incognito 30.10.2015 09:33:53
0

принцуипиалньно сегодня схожу на хоккей, чтоб в последний раз в жизни увидеть в форме Кузни Казака и Каприза. Удачи парням!

Incognito 30.10.2015 03:20:54
0

При чем здесь вратари которые хорошо играют?Забивать надо,особенно на буллитах...И защита косячит конкретно... Аж в свои ворота забивает...

Incognito 30.10.2015 02:24:42
0

большие ,но не жирные кабанэлы)))

Incognito 29.10.2015 17:11:13
0

а что лучше ? Держать в запасе легионера? Чтоб вся лига смеялась? Так же могли оставить ложкина. Набрал бы форму! Большие вратари в тренде!

Stefan09 29.10.2015 15:56:10
0

Согласен с последним Инкогнито, молодые вратари у нас играют нормально. У нас любят вратарей обвинять во всех бедах, небось даже считают, что Кареев был виноват вчера во второй пропущенной нашими шайбе. Плохо, что у нас сейчас Играют только пять полевых игроков: Манухов - Фэйрчалд - Казаков - Стоа - Капризов. Остальные играют натужно, но более-менее ещё выглядят Куклев, Постников, Лямкин, Комаристый, Коусал и Мусин. От остальных положительных действий ожидать не приходиться. Самое плохое, что всех всё устраивает и в спортивного директора, и тренерский. Давно надо было выгнать тех кто никак не играет и не заиграет уже: ведь таких полкоманды, надо отцеплять игроков и брать на их место новых (необязательно) дорогих. Найти замену в вышке, например взять того же омича Пьянова, может он как Казаков бы заиграл. Не заиграл бы - отцепили и искать новых игроков. А так никто работать не хочет. Что могут, так это устраивать цирк, как вчера с Караваевым.

Incognito 29.10.2015 15:50:36
0

Убедили)

Incognito 29.10.2015 15:39:11
0

А че не тащат чтоле??? Ты внимательней игру смотри! Косяки у всех бывают, а вот про спасения что-то никто не говорит. Ты вот реально посмотри сколько Кареев и Влад вытаскивают в ходе матча. А еще лучше почитай в программке на матче интервью Кицына. Алексей Иванович там рассказывает про понимание хоккея. И правильно там говорит, что вот вратарь пустил - это все видят и он сразу виновник, а нападающий который в этом 5 верных моментов не забил - про него никто ничего не скажет. И правильно что Новотны не пускают. Соловьев не враг себе. Как и любой другой тренер. Проигрывать никто не любит. И если бы даже НДС был в контракх с Новотны но тот бы играл лучше - он бы его все равно выпускал. А лучше играют Кареев и Подъяпольский. С вратарями у нас как раз все нормально. Забивать надо больше!

Incognito 29.10.2015 15:31:34
0

И объяснять тут местным "экпертам-инкогнитам" что то вообще бесполезно. Они мало что понимают в хоккее. Они хотят плей-офф когда бюджет меньше минимального минимума по регламенту КХЛ. Кареев и Подъяпольский если че, щас по проценту отраженных бросков лучше чем Коварж. И что исходя из вашей тупой логики Гросс в Ебурге должен щас сидеть и искать вараинты обмена Коваржа потому что у него статистика хуже Кареева? И тут еще один придурок тоде про Ложкина писал. Деятель ты вес его видел? Как он растет год от года? У Кареева и Подъяпольского сейчас статистика намного лучше чем у ожкина в прошлом сезоне. Да и вообще по статистике оба наших молодых вратаря щас играют лучше даже чем Сорока в том чемпионате. Нет вы же приципились к вратарям. Они че по 5-6 голов каждый матч пускают чтоле? Вся проблема в нападающих! А вернее в том бюджете на который лучше никого не купишь. Повезло с Казаковым, но не повезло с Друговым. Повезло со Стоа, но не с Коусалом. Думаете другим клубам КХЛ всегда везет? Посмотрите как в них другие знаменитости играют

Incognito 29.10.2015 15:30:11
0

Да кого они тащат то???!!!Столько очков из-за вратарей потеряли!Все-равно нужен один сильный опытный вратарь!

Incognito 29.10.2015 15:17:04
0

Как же много здесь пишет придурков и вообще идиотов, нихрена не понимающих в хоккее. Вы посмотрите сколько Кареев и Подъяпольский пропускают и сколько они реально вытаскивают в матчах. Да есть ошибки но у кого их нет? Вы бы и Бобра давно опустили если бы за Коламбус болели. Пацаны вообще одним из открытий чемпионата стали. И не их вина что нападающие корявые, мало забивают, кроме состава Стоа. А ваш бред тупой тут просто надоело уже читать. Нормальные люди не пишут, а пишут олени всякие.

Incognito 29.10.2015 15:12:33
0

такое ощущение,что руководство специально ставят в ворота молодых,чтоб после очередного провального сезона проще было отмазываться.

Incognito 29.10.2015 12:40:51
0

на чехе поставили крест это совершенно ясно.

Incognito 29.10.2015 12:26:00
0

Да угомонитесь вы уже со своим Новотны!Достали,ей богу!

Incognito 29.10.2015 12:10:51
0

Дайте шанс Новотны,который за половину сезона не отыграл полностью хотя бы один матч.Или отпустите его домой,угробите же его карьеру.

Incognito 29.10.2015 11:50:41
0

наверно это уже не невезение,а законмерность!

Incognito 29.10.2015 11:30:37
0

Прощай первая тройка)

Incognito 29.10.2015 10:53:40
0

жека. А зачем? Что это даст.

Жека 29.10.2015 10:17:19
0

Завтра опять проигрыш 3-4...

Жека 29.10.2015 10:16:33
0

Голосуем за Казакова на Чемпионате!