Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 3:4 Б «Адмирал» (Владивосток)

«Металлург» (Новокузнецк) 3:4 Б «Адмирал» (Владивосток)

Кузня снова проиграла по буллитам.

«Металлург»: Кареев (Подъяпольский); Фэйрчайлд – Манухов, Казаков – Стоа – Капризов; Куклев – Постников, Комаристый – Земченко – Коусал; Глебов – Лямкин, Караваев – Романов – Орлов; Амиров – Скутар, Макаренко – Разумов – Мусин.

«Адмирал»: Налимов (Бобков); Бартулис – Блум, Макаров – Кузнецов – Подшендялов; Рафиков – Земченок, Бергфорс – Саюстов – Александров; Мнацян – Космачев, Воронин – Фисенко – Лугин; Лисов, Горшков – Дугин – Яковлев, Мамин. 

Голы:

1:0 – Казаков (Капризов, Манухов), 6.27

1:1 – Бартулис, 7.22 (в большинстве)

2:1 - Фэйрчайлд (Капризов, Казаков), 27.14 (в большинстве)

3:1 – Стоа (Капризов), 40.25

3:2 – Саюстов (Подшендялов), 42.50

3:3 – Горшков (Саюстов, Воронин), 45.02

3:4 – Горшков, 65.00 (победный буллит)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
30.10.2015

Читайте далее

Комментарии: 37

Правила
Stefan09 30.10.2015 16:39:55
0

Перед началом сезона при тех условиях не представлялось, что Сибирь будет первая на Востоке, а наши единолично будут последними. Но из нынешних условий вполне очевидно представляется, что Сибирь может выиграть Восточную конференцию, а наши займут в ней последнее место. Первое обусловлено как игрой Сибири, так и слабостью конкурентов, наше же место будет обусловлено отсутствием хоть какой-то работой с составом.

Incognito 30.10.2015 16:21:01
0

Ставить надо Евса он один на скамейке хоть что то думает а Котов старшим норм будет , он тоже адекватный

Stefan09 30.10.2015 16:18:35
0

Особенное - это явно не побеждать практически всё время в одну шайбу, при этом во многих матчах проигрывая и отыгрываясь в последнюю 10-минутку. Про 7:1 никто не говорит, но выигрывать в 2-3 шайбы можно и чаще, тем более если ты идешь на первом месте. В прошлом сезоне мне Сибирь нравилась больше, в этом сезоне ее игра какая-то буксовочная. На счёт все матчи тяжелые, Локомотив показал как делать матчи нетяжелыми, когда обеспечил преимущество против нас ко второму перерыву 1:4, а не дожидался последней десятиминутки проигрывая 0:1.

Уважаю МИКОМ 30.10.2015 15:50:10
0

Легких матчей в КХЛ не бывает.

Stefan09 30.10.2015 15:47:37
0

Ну вот, Сибирь одержала тяжелую и трудовую победу - молодцы, а у наших такие же трудовые и тяжелые матчи, но сплошь поражения. Отсюда и место в таблице у нас и Сибири абсолютно полярные.

Уважаю МИКОМ 30.10.2015 15:46:14
0

А что в твоем понимании это самое особенное, скажи? Они что должны всех по 7:1 рвать? Команда идёт на первом с отрывом в шесть очков имея две игры в запасе, а прошло уже почти пол чемпионата. Что еще надо то?

Жека 30.10.2015 15:31:52
0

Сибирь, МОЖЕТ!!!

Incognito 30.10.2015 15:30:31
0

сибирь отыгралась.везёт тому... Но у них и зарплаты в 3 раза больше.

Жека 30.10.2015 15:29:10
0

Сибирь,красавцы!

Incognito 30.10.2015 15:24:49
0

посмотрим отыграеца сибирь с амуром ? Или только у несчастной кузни выигрывать могут.

Stefan09 30.10.2015 15:20:34
0

Я и сейчас считаю, что Сибирь ничего особенного по сезону не показывает. У них очень сильно играет вратарь Салак, также как и и мы грызутся, но в отличии от нас им частенько везет (особенно в концовках). Да и на Востоке сейчас все лидеры хворают по-страшному: Авангард, Магнитка, Салават, Ак Барс, Барыс не показывают стабильной и хорошей игры. Неудивительно, что Автомобилист идет вторым в Восточной конференции. Наши же играют более-менее на равных со всеми, но результата нет. С той же Сибирью побеждать должны были мы, а не гости. Радует у нас только первое звено, особенно приятно за Капризова - парень прогрессирует отличными темпами.

Incognito 30.10.2015 15:14:45
0

естафьева назначат он суровей. Бердников слишком добрый. Китов больше не придет,надеюсь.

Incognito 30.10.2015 15:06:51
0

Почему Глебова не отправят в вышку???

Incognito 30.10.2015 15:02:59
0

И,что уйдет НДС и придёт Китов и команда попрет?

Incognito 30.10.2015 14:49:43
0

7 достойных поражений.5 очков.неплохой результат,впринципе. Никто никого не уволит , все остануться на своих местах.всё супер гуд. Не исключаю,что Соловьев сам уйдет..

Incognito 30.10.2015 14:48:05
0

Как так,нет слов,одно расстройство.

Уважаю МИКОМ 30.10.2015 14:46:00
0

Аххах, я всю серию молчал, но кто у малолетних Инкогнито виноват? Конечно же Уважаю МИКОМ.

Incognito 30.10.2015 14:43:52
0

Соловей как тренер себя изжил по ходу , все кто ему достался , кроме первой пятерке в хоккей не играют а отбывают время и он не может ни чего сделать . Ставить Караваева в третью пятерку а потом его садить это полный маразм , чем чувак заслужил такое доверие не понятно , Комаристый , Орлов , Мусин вообще играют без ворот. Да спросить Соловьева чем Караваев лучше Другова или Язькова , лучше Бутузова , Крегана и Емца интересно услышать ответ

Уважаю МИКОМ 30.10.2015 14:36:04
0

Деликатно промолчал всю домашнею серию. Что ж, семь поражений подряд? Почему то я не удивлён. Ну а Кудреватых и ко свою песню отпела. Тоже самое касается Стефанушки09, который пророчил Сибири 8 место мол лидеры ушли и взяли неизвестно кого.

Incognito 30.10.2015 14:35:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
В церковь надо или к психотерапевту всей командой... Уже вся лига смеётся! А по игре так играют у нас первое звено и всё, остальные ниочём!!!

НДС говорит ездил на Монтаж в церковь....не помогает...Надо сделку с ДЬЯВОЛОМ заключить...а так согласен одной пятеркой выиграть игру УТОПИЯ!!!

Жека 30.10.2015 14:31:33
0

В церковь надо или к психотерапевту всей командой... Уже вся лига смеётся! А по игре так играют у нас первое звено и всё, остальные ниочём!!!

Incognito 30.10.2015 14:29:08
0

ну вот и все

Incognito 30.10.2015 14:28:54
0

весело

Incognito 30.10.2015 14:20:25
0

макаренко пусть булит бьёт и коусал. И мусин.елки палки

Вован 30.10.2015 14:19:39
0

Сколько можно.

Вован 30.10.2015 14:18:50
0

Дежавю

Incognito 30.10.2015 13:50:39
0

кто ещё скажет про невезение?

Incognito 30.10.2015 13:49:43
0

3:3

Жека 30.10.2015 13:48:56
0

Цирк продолжается...

Incognito 30.10.2015 13:47:37
0

3:2 . З очка у капризова..

Жека 30.10.2015 13:24:33
0

Ошибок опять много в обороне...Пожарят все, особенно при выбросе шайбы из своей зоны!

Incognito 30.10.2015 13:24:25
0

ну что будет гроссмейстерский результат . 7игр-7очков

Incognito 30.10.2015 12:34:50
0

комаров судит.помниться ТИТОв с ним ругался.просил не ставить на матчи кузни.

Incognito 30.10.2015 12:27:07
0

Коментаторы .... пол команды нахвалили и продали. Вот вам и уверения зелепукина... кто из них врет???

Incognito 30.10.2015 10:36:11
0

Бутузов на две головы выше по мастерству, но к сожалению папа не богат.

Incognito 30.10.2015 10:35:15
0

Каравай хороший, но в Медведях есть и по достойней нападающие. Вот так и подрывается вера в справедливость у молодых, и стремятся они за три девять земель правду искать.

Incognito 30.10.2015 10:19:06
0

в составе глебов.. Камалов,митряков,другов на выходном.вместо караваева могли крегана взять,он хотябы большой,малышей и так пол команды. Про новотного вообще молчу.