Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» выставил игрока на драфт отказов

Стала известна фамилия одного игрока, в услугах которого в Новокузнецке официально больше не заинтересованы.

Нападающий «Металлурга» Виктор Другов, в текущем чемпионате КХЛ проведший в составе новокузнечан 24 матча и набравший 2 (1+1) очка при показателе полезности «-2», сегодня выставлен на драфт отказов.  

Если ни один из клубов лиги в течение следующих 48 часов не проявит заинтересованность в услугах 29-летнего нападающего, Виктор Другов отправится в фарм-клуб новокузнечан – «Зауралье», выступающий в чемпионате ВХЛ.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
31.10.2015

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Жека 02.11.2015 07:18:10
0

Чё-то никто Другова не хочет забирать, в Зауралье...

Incognito 01.11.2015 07:16:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
Всех не выгонишь...Сейчас ещё Емца подтянут, какого-нибудь Бутузова...Хотя в медведях только Старченко более менее играет, но он мелкий для КХЛ, его там запрессуют...

Лапин тоже был не Илья Муромец, а свое дело делал отлично. Шанс дать нужно обязательно.

Жека 01.11.2015 06:17:39
0

Всех не выгонишь...Сейчас ещё Емца подтянут, какого-нибудь Бутузова...Хотя в медведях только Старченко более менее играет, но он мелкий для КХЛ, его там запрессуют...

Доброжелатель 01.11.2015 05:38:58
0

А та че хакаешь,так рассуждать как ты так походу вообще не куда невъедишь. Было бы желание,а результат должен.Тут только чешут своими небами .............

Incognito 01.11.2015 05:32:30
0

Да и надо это Аману Гумировичу,как не посмотришь его доклады по ТВ,у него голова болит о другом.Коррупция должностных лиц,сельское хозяйство, коровы и кукуруза.

Доброжелатель 31.10.2015 19:19:28
0

А если начать капать на нервы нашему ГУБЕР и МЕРУ,писать письма,предложения и т.д. Кто поддержит?Давайте встретимся,обговорим,с миру по нитке.

Incognito 31.10.2015 17:10:26
0

А Лямкин, Язьков, Мусин, и др. задумаются! Лечит надо!!!

Incognito 31.10.2015 17:06:17
0

Скутар в Москву, глебов в Сокол, камалов на шахту, уголек добывать.

Incognito 31.10.2015 17:00:07
0

А че жалеть? Пару на мороз, другие подумают, и забегают, заиграют.

Incognito 31.10.2015 16:39:32
0

своих жалко,ты чо.

Incognito 31.10.2015 16:36:10
0

Хоть какое то шевеление. Давно пора и своих не жалеть, не хотят, не могут... на мороз!

Incognito 31.10.2015 16:34:31
0

По сравнению с Глебовым Другов суперзвезда

Incognito 31.10.2015 16:10:59
0

рига с 0:5 отыгралась..

Incognito 31.10.2015 15:58:43
0

Антоновского и Орлова туда же!

Уважаю МИКОМ 31.10.2015 15:27:21
0

Как же так, кто то утверждал, что Антоновский как минимум через два года игрок сборной?

Incognito 31.10.2015 13:46:52
0

ожидаемо.вполне может кто нибудь забрать,для колличества,тем более что контракт копеечный по меркам лиги..нверно посчитали выставлять двух игроков это перебор..или ждем орлова?

Incognito 31.10.2015 13:46:14
0

Следующий на драфт отказов Антоновский.

Жека 31.10.2015 13:31:26
0

Согласен... Хотя Лада или Югра могут забрать...

Stefan09 31.10.2015 13:27:12
0

Я думаю, что он никому из других клубов КХЛ не нужен и ему придется ехать в Курган.