Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

7 ноября - торжественное открытие нового спортивного зала UNISPORTS!

Одним современным залом для занятия спортом в Новокузнецке станет больше! В ближайшую субботу состоится официальное торжественное открытие нового спортивного объекта в нашем городе! На церемонию открытия приглашаются все желающие! Вы сможете лично посетить спортивный зал и оценить те условия, которые созданы для новокузнечан, чтобы заниматься спортом!

7 ноября, в субботу, по адрес пр.Курако, 49, корпус 3 состоится торжественное открытие спортивного зала UNISPORTS! Этот зал является одним из подразделений нового спортивного комплекса Новокузнецка «ЮМАС». Открытие спортивного зала станет продолжением работы по развитию спорткомплекса, возможность посещения которого имеет абсолютно каждый новокузнечанин, причем по очень доступной цене.

Напомним, что совсем недавно в рамках открытия спорткомплекса «ЮМАС», по соседству со спортивным залом UNISPORTS был открыт и новый современный боксерский зал «Крашер». На открытии зала бокса побывал один из самых известных российских бойцов Сергей Ковалев. В «Крашере» уже вовсю проходят тренировки, а воспитанники тренера Юрия Чувашова успели завоевать и первые медали на юношеских межрегиональных соревнованиях.

Открытие школы бокса тогда получилось очень ярким и красочным, с интересной развлекательной программой для всех гостей, посетивших мероприятие. Не менее интересным будет и предстоящие открытие спортивного зала UNISPORTS. Зал представляет собой современную спортивную площадку для занятия физической культурой, фитнесом, йогой. В зале установлены современные тренажеры и только новое оборудование, чтобы вы могли качественно и в то же время недорого потренироваться, укрепить свой организм и здоровье.

На открытие спортивного зала UNISPORTS приглашаются все желающие! Открытие состоится 7 ноября в 12:00. Вас ждет праздничная программа, спортивные конкурсы, сюрпризы, розыгрыш абонементов! Также вы сможете познакомиться с тренерским составом и задать свои интересующие вопросы.

Вход на мероприятие будет абсолютно свободным. Приветствуется спортивная форма одежды! Приходите, будет интересно!

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
05.11.2015

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила