Никита Лямкин - один из самых полезных игроков матча в составе молодежной сборной России

Наша национальна команда обыграла в первом поединке на турнире «Четырех наций» сборную Швеции. В составе россиян участие в матче принимали трое новокузнечан.

Сегодня молодежная сборная России на международном турнире победила шведов со счетом 3:2 в овертайме. Защитник Никита Лямкин вышел на матч в первой пятерке, нападающий Кирилл Капризов в третьей и при этом в качестве ассистента капитана, а игрок обороны Кирилл Щукин в четвертой.

Никита Лямкин стал по итогам матча одним из самых полезных игроков сборной, завершив поединок с показателем полезности «+3»; Кирилл Капризов заработал «-1»; у Кирилла Щукина нейтральный показатель полезности. Набранными очками хоккеисты «Металлурга» не отметились.

7 ноября молодежная сборная России будет играть против Финляндии.