Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев: «Приношу извинения болельщикам за то безобразие, которое сегодня сотворили»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Адмирал».

Александр Андриевский, главный тренер «Адмирала»:

- Сегодня была не очень зрелищная игра. Для нас это был первый матч после перерыва, игровой практики не было. Так что тяжело вкатывались сегодня. Здорово, что забили в конце 1 периода. 2 период пошел на встречных курсах, а в 3 периоде ключевым стало то, что выстояли в меньшинстве, когда играли 4 минуты подряд.

Николай Соловьев, главный тренер «Металлурга»:

- Я не могу дать оценку, почему так команда выглядела безобразно в движении. Не пойму, что сегодня творилось на площадке. Кто играл, во что играли… Приношу извинения болельщикам за то безобразие, которое сегодня сотворили. Сейчас приглашу на разговор капитана команды. Будем приходить к какому-то решению.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
12.11.2015

Читайте далее

Комментарии: 56

Правила
Incognito 13.11.2015 10:50:56
0

Такой хоккей нам не нужен. Самы провальный сезон.

Кузня из нска Сластенин 13.11.2015 06:40:57
0

Лучшим оправданием будет победа над Сибирью, и сделайте вход бесплатный для всех, а убытки за счет зп игроков!

Incognito 13.11.2015 04:45:14
0

Вот посмотрите на Ладу, сменили тренера, нашли же нормального, голодного до побед, молодого и поехала команда. Тренера нужно однозначно менять, только не на абы кого, а пожестче да помоложе.

Incognito 13.11.2015 03:42:06
0

Куплю абонемент на матчи Металлурга этого сезона с уценкой. Обращаться по тел. 8-913-284-26-43.

Incognito 13.11.2015 03:33:39
0

Если сравнивать Язькова и Капризова, тот тут все проблемы из детского хоккея. Капризова правильно вели с детства, говорили правильные вещи, внушали что все счастье не в таланте, а в пахоте, в изнурительной работе. Язькова же жестоко эксплаутировали на детском и юношеском уровне так же как и Кицина. Внушали им что они будущие звезды, первая пятерка им всегда была обеспечена, несмотря ни на что, прощались любые косяки ради результата, и ребята возомнили что первая пятерка им всегда обеспечена без особого труда. А как мы видим на деле, у Язькова очень много брака в игре и в технике, над которыми нужно работать 24 часа в сутки, и он судя по всему к этому не готов, да и где ему взять эти силы на общей усталости от хоккея. Тут на первый план выходят особенности характера. У того же Лямкина есть характер впахивать, а у Язькова нет. Все просто.

Incognito 12.11.2015 19:51:33
0

Сколько очков металл в том сезоне очков набрал за весь чемпионат?

Incognito 12.11.2015 18:01:24
0

"Язьков сильнее Капризова", чувак, ты чего курнул?

Терпение 12.11.2015 17:56:31
0

Стефан,дело не в тренере поверь.Были и молодые,китовы и опытные.Это проблема всего нашего хоккея.Но речь не об этом.Снять тренера у нас не проблема,но что это решит?НИЧЕГО!!!

Incognito 12.11.2015 17:51:46
0

В один прекрасный день металлург закроют. Команда никому не нужна,ни целей, ни задачей. Даже отговорка,что мы готовим новых Бобровских, Орловых,Кицыных,.не поможет.

Stefan09 12.11.2015 17:37:47
0

Терпение, не скрою, надежда была что кто-то "стрельнет" была, но она основывалась на том, что тренерский штаб хоть как-то сумеет раскрыть потенциал игроков, но этого нет и близко. Тот же Казаков и Манухов так играют неплохо далеко не из-за ТШ, а потому что сами очень стараются. Если честно, работа тренеров во главе с Соловьевым вызывает только разочарование. Команды им создать не удалось, у нас сейчас только Первое звено и другие хоккеисты, которых тасуют как колоду карт.

Incognito 12.11.2015 17:37:13
0

надо нового тренера, чтоб разогнал к чертям полкоманды!!!

Stefan09 12.11.2015 17:28:34
0

Ну вы и загнули - Язьков сильнее Капризова. У Язькова отличные антропометрические данные: высокий и крепкий физически, плюс неплохая скорость. Однако игрок достаточно бестолковый, у игрока проблемы с пасом, с техникой и отчасти с броском. Игрок слаб в комбинационном хоккее, а это плохо - быстро бегать и толкаться ему дадут только в молодёжном хоккее, а дальше его ждёт участь Максима Кицына, если не начнет улучшать многие компоненты своей игры.

Терпение 12.11.2015 17:26:37
0

Уважаемые,мне БЕЗ РАЗНИЦЫ кто кого СИЛЬНЕЕ!!!Для меня важнее игра и результат КОМАНДЫ!!!А для достижения,играет пусть хоть" ЧЕРТ"!!!

Терпение 12.11.2015 17:24:08
0

Дело не в "безобразности",Стефан!!!Видимо у вас была просто надежда,что половина состава "стрельнет",но чудес не бывает(((

Incognito 12.11.2015 17:23:29
0

По мне так Язьков сильнее Капризова. Он сейчас с молодёжной в Канаде, а Капризов в Финляндии с 0 очками и -2 приехал. Плюс последнее место в турнире. Вот тоже показатель. Почему ему дают больше играть. У нас четверо в молодёжную привлекаются, но может быть один и попадёт на МЧМ

Stefan09 12.11.2015 17:20:23
0

Терпение, я не скажу, что состав перед сезоном был такой уж безобразный, другой вопрос, что игроки не показали то на что способны и всех всё устраивает. Сегодня например на сайте КХЛ написано, что Егор Евстафьев (понятно чей сын) переведён из команды МХЛ в "Металлург". Вот в этом и вся работа в клубе, только тянут в состав кого хотят. Отсюда у нас и огромная череда поражений в одну шайбу и по буллитам, наши просто не заслуживают чтобы им везло: удачу нужно заслужить, а "Металлург" заслуживает сейчас того, что имеет - 9 поражений подряд и дальнейшая не радужная перспектива её дальнейшего продления.

Incognito 12.11.2015 17:19:29
0

Неужели тренерский штаб не видит что некоторых пассажиров надо поменять. Мы и так идём с отрывом на 29 месте

Incognito 12.11.2015 17:18:05
0

Даааааааааааа ,МИКОМЧИК сейчас кайфует .

Incognito 12.11.2015 17:12:43
0

Лучшие приобретения Манухов, Казаков и Неколенко. Только Неколенко так и не дали толком поиграть. Он в любом случае сильнее Глебова, Амирова, Постникова..... Только не понятно почему его отправили в вышку???? А "земляк" играет как небывало и парит что диву даешься, но все равно в составе. Как это понять????

Терпение 12.11.2015 17:10:49
0

Сходите на игры медведей и увидети откуда "растут" ноги у глупых ошибок)))И эту команду тренирует давно один и тот же человек!!!Но никто же не хочет с этого начать.Проще же сказать хоккей никому не нужен и бюджет у нас маленький)))

Терпение 12.11.2015 17:07:51
0

Стефан.Про Новотны согласен.Но ведь ясно одно было,без ОПЫТНЫХ игроков молодежь не БУДЕТ прогрессировать,а результата тем более.И не говорите про бюджет и Капризова.Столько было про это сказано.И не нужно этим прикрываться.А про Капризова могу сказать только одно-МОЛОДЕЦ!!!Только другие его молодые товарищи не имеют видно таких ориентиров!!!А зря!!!

Incognito 12.11.2015 17:02:31
0

Не , Мужики , про шахты , заводы , всё правильно . Если ты пришёл на рабочее место, трудись . Мы же ругаем докторов , преподавателей и т.д и т.п. за их не профессиализм . Так и наш Металлург - они на работе и должны относиться к ней с полной ответственностью .

Stefan09 12.11.2015 17:01:31
0

Терпение, основания были, хоть и далеко "не железобетонные". Никто же не мог предугадать как будет выглядеть в сезоне каждый определенный игрок. Кто же знал, что Казаков и Манухов окажутся хорошими приобретениями, а Антоновский, Орлов, Неколенко и прочие нет. Мало кто думал, что будет такая дурацкая ситуация с Новотны. Сейчас хорошо видно, что исправлять ошибки трансферной кампании никто не хочет, да и вообще работать никто не хочет. И это касается и тренерского штаба. Сидел сегодня на трибуне и удивлялся, что такой игрок как Караваев делает в составе: не иначе влиятельные друзья или родственники лоббируют ему место в составе, а ТШ и сделать ничего не может / не хочет.

Терпение 12.11.2015 16:53:56
0

Причем здесь пророк,стефан?Чтобы надеятся на что то позитивное и положительное,нужны ОСНОВАНИЯ!!!Только их перед началом сезона не было,тем более сейчас!!!

Терпение 12.11.2015 16:51:21
0

Что вы все злорадствуете на других?)))Начните с себя!!!О нашей команде так говорить и "комментировать" не вчера начали!!!И команда в первую очередь дает на это поводы.А молчаливое "согласие" руководства- это "поощеряет"!!!Они хоккей по ТВ не смотрят и не хотят знать.

Stefan09 12.11.2015 16:50:33
0

Терпение, ну молодец, пророк, ясновидец и эксперт. На сегодняшний день я с вами соглашусь, позитивного мало, разве что первое звено, а дальше темнота.

Incognito 12.11.2015 16:47:12
0

да лучше б 0:7 Сибири проиграли чем так бездарно как сегодня

Терпение 12.11.2015 16:46:31
0

Детства и юности,ты нормальный?Сеич.Они рабы и света белого не видели?...Советую пересмотреть все игры сезона и оставить при себе-"играют как умеют"!!!

Stefan09 12.11.2015 16:45:59
0

Я радовался сегодня каждой заброшенной шайбе Амура, и здесь не причём их комментатор. Просто Сибирь охватило жесткое чувство гордыни и своей особой силы. Раньше я такое относил к Авангарду, а сейчас оно овладело новосибирцами. Лично для меня, на сегодняшней день Авангард более симпатичная команда, чем Сибирь. Хотя в прошлых сезонах и до середины этого желал Сибири только побед.

Терпение 12.11.2015 16:44:03
0

Кто то винил помню перед началом сезона Микома и Терпение,нагнетаете смуту и т.д и т.п.Итог:последнее место,селекция 0,качество игры -молчу.Все переругались...Сразу вспомнили про з/п хоккеистов.Еще умудряетесь до сих пор с кем то сравнивать))))Тупик.Никто ,ни с кого и ничего спросить не МОЖЕТ!!!И кстати,у команды есть "капитан"?

Сей Саныч 12.11.2015 16:42:49
0

как же задолбали эти комменты "в шахту их", "на завод их"... играют как умеют, если у них отобрать, то вам, которые в шахту все кричат как будто легче станет? эти спортсмены между прочим детства нормального не имели, да и юности. а выйти на высокий уровень и зарабатывать очень неплохие деньги смогли лишь несколько человек с возраста... смысл рвать глотку про шахты, а инкогниты?

Incognito 12.11.2015 16:37:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
да лучше как сиба один матч 0-7 проиграть, а потом 7 матчей выиграть, чем у нас победить например ска и 15 матчей подряд проиграть

А чем лучше ? Если ты лидер , то держи марку . А то уже всё чемпионы ? Думали что и Амур лохи ? Обсерится Сиба ещё не раз .

Incognito 12.11.2015 16:27:48
0

да лучше как сиба один матч 0-7 проиграть, а потом 7 матчей выиграть, чем у нас победить например ска и 15 матчей подряд проиграть

Incognito 12.11.2015 16:24:42
0

хахаах, че за дятел пишет, что игра капризова 400 000 сотки стоит? спорт сегодня черезчур переоценен, раскидываются деньгами страны на право и налево, Того же Миллера за преобретение Халка и Витселя за дохренищю миллионов посадить нужно было, хоть это и про футбол, но хоккей из той же оперы

Incognito 12.11.2015 16:17:30
0

В ПО думал за Сбирь болеть , но после такого недокоментатора "земляка" - сегодня ликую и торжествую победе АМУРА .

Жека 12.11.2015 16:10:02
0

Хоть порадоваться разгрому домашнему Сибири, а то уже страх потеряли... Теперь в Кузню приедут злые и порвут Металлург!

Incognito 12.11.2015 16:10:01
0

Наверное говорил , что с МЕТАЛЛУРГОМ много сил отдали ?

Incognito 12.11.2015 16:02:14
0

Кто смотрел Сибирь Амур? Интересно что сегодня пел комментатор матча михаил дорошенко ? Во позор 0-7!!!

С Киселевска 12.11.2015 16:00:57
0

Амур.................Красава......................и Мы могли.................

Incognito 12.11.2015 15:52:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Сибирь Амур 0:7 .

Repy. на данный момент больше беспокоит вот этот матч Лада-Салават Юлаев 2:0!!!

Incognito 12.11.2015 15:51:08
0

Да чё вы со своими шахтами привязались?вас туда загоняли.?идите грузчиками за 10 !

Incognito 12.11.2015 15:48:20
0

Сибирь Амур 0:7 .

С Киселевска 12.11.2015 15:36:43
0

какая разница 400 или500 без разнизи и К ирилл уйдет

Incognito 12.11.2015 15:34:03
0

Да ясень пень за четыре сотки и я бы вату катал . Даже без клюшки и коньков , зная что бабки гарантированы . В забой , в шахту всю команду вместе с бугром и з/п 35000 вместе с авансом , если не лишат ещё . Даёшь бесплатный вход на стадион !!! Спорт в МАССЫ !!!

Incognito 12.11.2015 15:19:46
0

Вот почему с таких недоигроков нельзя деньги удержать за такую безобразную игру, рублем наказывать надо, на словах они не понимают, да и по фигу им всем

Incognito 12.11.2015 15:19:44
0

400? A это много? Поэтому так и играют! Это уже психология пошла,почувствовали свою никчемность..сами виноваты..

Incognito 12.11.2015 15:19:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   777
да за что им такие бабки платить...Каприз 400 сотки ..в месяц..за ЧТООООО???

Каприз не хуже других, он свое отрабатывает.

Incognito 12.11.2015 15:17:41
0

не хотят играть -разгоняйте эту шайку

Incognito 12.11.2015 15:16:37
0

из сиба на следующей игре болельщиков больше будет,чем наших.

Incognito 12.11.2015 15:08:27
0

Кому нужны ваши извинения.... Деньги за билеты верните,так честнее будет!!!

Stefan09 12.11.2015 15:02:34
0

Опять факнули собственных же болельщиков.

777 12.11.2015 14:58:28
0

люди в шахте за 40 т руб пашут 20 дей в месяц!!

777 12.11.2015 14:57:28
0

да за что им такие бабки платить...Каприз 400 сотки ..в месяц..за ЧТООООО???

Incognito 12.11.2015 14:52:52
0

Гони капитана и с ним пятерых, набери с медведей и игра будет

Incognito 12.11.2015 14:52:13
0

Идите уже в отставку ради Бога. Те кто мог вы раскидали по другим командам да по фармам.

Incognito 12.11.2015 14:49:47
0

Николай Дмитриевич,да ничего не изменится и после разговора с капитаном,с такой командой бесполезно что-то сделать,поберегите своё здоровье.