Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) - «Тюменский Легион» (Тюмень). Анонс матча

Сегодня в 17:00 во Дворце спорта новокузнечане снова встретятся с тюменской командой.

«Кузнецкие Медведи» сегодня дома проведут второй матч за 2 дня против «Тюменского Легиона». Вчерашняя встреча команд прошла при заметном игровом преимуществе новокузнечан, которые в итоге добились уверенной победы со счетом 5:1. Отметим, что этот поединок «Медведи» проводили без своего капитана — Дмитрия Старченко, пропускавшего игру из-за травмы. В качестве капитана команды на лед новокузнечан вывел защитник молодежной сборной России Кирилл Щукин. По состоянию здоровья на матче не присутствовал главный тренер «Медведей» Александр Китов.

После вчерашнего успеха «Медведи» в конференции поднялись на 11 место. «Тюменский Легион» занимает предпоследнее место на «Востоке». Для нашего соперника поражение от новокузнечан стало четвертым подряд в чемпионате.

Перед сегодняшней встречей самым результативным игроком «Кузнецких Медведей» продолжает оставаться нападающий Дмитрий Старченко, который в 14 матчах набрал 13 (4+9) очков. По числу заброшенных шайб в сезоне вместе с Дмитрием лидируют Денис Лудцев, Александр Креган и Савелий Малетин, которые также отличились по 4 раза. Причем Малетин провел в сезоне только 7 матчей. У защитников наибольшее число набранных очков у Тимура Фаткуллина — 5 (1+4) в 14 играх.

Самым полезным игроком в составе «Медведей» сейчас является Денис Лудцев, воспитанник барнаульской школы хоккея, проводящий свой первый сезон в МХЛ. Хоккеист 1997 года рождения имеет показатель «+3». По «+2» заработали защитники Тимур Фаткуллин и Никита Петров, а также нападающие Савелий Малетин, Руслан Сафин и Павел Котов.

Букмекеры на сегодняшний матч принимают ставки на победу «Кузнецких Медведей» с коэффициентом 1,69. На победу «Легиона» - 3,90.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
18.11.2015

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Incognito 18.11.2015 11:41:29
0

Хорошая организация. Пол часа с носилками мучались.

Incognito 18.11.2015 10:22:34
0

Китова нет. Дай бог здоровья.