Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев: «Ребята сегодня полностью отдавались в игре»

Пресс-конференция матча «Адмирала» - «Металлург».

Николай Соловьев, главный тренер ХК «Металлург»:

— У ребят было огромное желание победить, но очень долго искали свою игру. Поздравляю «Адмирал» с победой, в четырех играх взяли только одно очко, видимо соперник на сегодняшний день действительно сильнее нас. Особенно по итогам игры хочется отметить Владислава Подъяпольского. Также отмечу, что ребята сегодня полностью отдавались в игре.

Александр Андриевский, главный тренер ХК «Адмирал»:

— Настраивали ребят на серьезную игру. Удалось донести до них, что соперник сегодня будет рвать и метать. В первых двух периодах у нас были проблемы, видимо сказалось то, что играли вторую игру подряд. В третьем периоде добавили в скорости, было много моментов, но вратарь соперника сыграл здорово, вытаскивал невероятный шайбы.

 (с) Официальный сайт ХК "Металлург"

Редакция Sport42
20.11.2015

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Incognito 21.11.2015 08:37:07
0

Allhockey.Американский нападающий Райан Стоа перешел из новокузнецкого "Металлурга" в "Нефтехимик" в обмен на денежную компенсацию. Об сообщил спортивный директор "Кузни" Валерий Зелепукин. "Да, я могу подтвердить, что матч с "Адмиралом" стал для Стоа последним в форме "Кузни . В обмен на денежную компенсацию он перешел в "Нефтехимик", где и продолжит свою карьеру", - сказал Зелепукин.

Incognito 21.11.2015 03:04:12
0

Allhockey.Нападающий новокузнецкого "Металлурга" Райан Стоа продолжит карьеру в одном из клубов Западной конференции.ХП пишет,что это клуб ЦСКА.Видать москвичи перебили сумму нижнекамцев.Торги продалжаетя,Продается Капризов,первая сумма.....

konkere 20.11.2015 19:59:43
0

Сложно поверить в то, что сегодня отдавались игре, ибо 16 бросков в створ - явно не показатель этого.