Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) - «Салават Юлаев» (Уфа). Анонс матча

Завтра Кузне впервые предстоит сыграть в чемпионате без Райана Стоа.

25 ноября «Металлург» проведет домашний матч против «Салавата Юлаева». Кузня впервые в чемпионате будет играть без Райана Стоа, обмененного в «Нефтехимик» по финансовым причинам и причинам того, что летом его все равно бы в Новокузнецке удержать не удалось. Теперь Максиму Казакову и Кириллу Капризову предстоит играть с новым центральным нападающим.

«Салават Юлаев» по ходу этого чемпионата проявляет заинтересованность в Капризове. Так что если в Уфе смогут сделать такое предложение «Металлургу», от которого Кузня не сможет отказаться, то Кирилл уже по ходу сезона может перейти в «Салават Юлаев». Такая информация стала известна из достоверных источников в начале ноября и мы о ней уже сообщали. Но что Капризов уйдет из «Металлурга» - еще далеко не факт.

«Металлург» стал первой командой чемпионата, кто пропустил 100 голов в сезоне. Но не только Кузня сейчас имеет столько пропущенных голов на Востоке. «Автомобилист» и «Барыс» тоже пропустили по 100 голов. А ведь их бюджеты превосходят бюджет Новокузнецка в разы. Не далеко от 100 пропущенных голов и «Салават Юлаев» - сейчас у них пропущено 88 голов. Но при этом «Салават» один из самых результативных клубов на Востоке — 98 голов в 32 матчах. Больше забила только Магнитка — 100.

«Салават Юлаев» перед матчем с «Металлургом» выиграл 2 раза подряд, победив дома «Ладу» 5:1 и «Ак Барс» 4:2. А вот выступление после ноябрьского перерыва уфимцы возобновили 3 поражениями.

За Уфу играют несколько бывших хоккеистов «Металлурга». Защитник Захар Арзамасцев провел 29 матчей и набрал 5 (1+4) очков полезность -2, защитник Филипп Метлюк 14 матчей, 0 очков, полезность -2, нападающий Антон Лазарев 32 матча 8 (3+5) очков, полезность -6, нападающий Артем Чернов 19 матчей, 2 (0+2) очка, полезность -5.

Лидерами по набранным очкам среди защитников и нападающих команды являются легионеры. Финский защитник Сами Леписте набрал 21 (7+14) очко в 32 играх, нападающий из Швеции Линус Умарк 35 (13+22) очков в 32 играх. Основным голкипером является швед Никлас Сведберг, но коэффициент надежности у него не так уж и высок — 2,51. Для сравнения у Подъяпольского 2,61 у Кареева 2,62. Но при этом новокузнечане опережают Сведберга на полтора процента по проценту отраженных бросков. Так что в отличие от полевых легионеров из Скандинавии, вратарь на роль лидера не тянет.

В прошлом сезоне «Металлург» с «Салаватом Юлаевым» дома играл 3 раза и все время побеждала Кузня! Тогда наша команда обыграла Уфу со счетом 3:2, 5:4 и 5:2.

Начало завтрашнего матча во Дворце спорта в 19:00.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
24.11.2015

Читайте далее

Комментарии: 36

Правила
Кузня из нска Сластенин 25.11.2015 08:56:14
0

Прошлогоднее 5:4 было круто, отыгрались с 0:4 по моему , а победный забивал Романов! Будем как всегда болеть и поддерживать благо еще и по КХЛ ТВ прямая трансляция!

Incognito 25.11.2015 06:54:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
На бортиках не спонсоры а простая реклама за исключением ЕВРАЗА...

При этом за рекламу эти организации платят клубу - это и есть спонсорство. Такие же отношения на сегодняшний день с Евразом. Учи мат.часть.

инкогнито 25.11.2015 03:42:58
0

О покойнике ( Новокузнецком Металлурге) либо хорошо, либо никак!!

Терпение 25.11.2015 03:25:48
0

Для утешения самолюбия)))

Incognito 25.11.2015 01:46:29
0

А для чего надписи на бортах дворца спорта-Администрация Кемеровской области,Администрация Новокузнецка и на против ложи для дорогих гостей?Они то каким боком там?

Терпение 24.11.2015 20:21:57
0

Что за тупая привычка сравнивать бюджет со ска и цска?

Incognito 24.11.2015 17:29:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
На бортах коробки обозначены спонсоры, которых нашло руководство, и надо сказать, их больше, чем было в прошлом сезоне. Комплектование команды, напрямую зависит от бюджета. К сожалению, в КХЛ цены на игроков завышены. Так Капризову платят около 400 тыс. в месяц (стоит он столько, при всем уважении к нему?). И последнее, как с Вами работать, если Вы отказываетесь посещать игры команды?

На бортиках не спонсоры а простая реклама за исключением ЕВРАЗА...

Incognito 24.11.2015 17:15:32
0

Да что же нам не везет с руководством? У всех других порядочное (особенно у Салавата), а нас в руководство приходят только злыдни. Вы это хотите сказать?.

Incognito 24.11.2015 16:51:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Ну ка напомни как нам какие там спонсоры обозначены? Сибшахстрой и еще парочку допотопных вот и все. А они не задавались вопросом, почему люди не хотят ходить? И еще, завышенность цен, не мешает той же Сибири сохранять костяк. Хотя их бюджет далек от бюджетов СКА и ЦСКА, но люди работают, а не ноют про маленький бюджет как это принято у нас.

Уважаемый, я с тобой детей не крестил, пожалуйста, на Вы. Прочитать спонсоров можешь сам, приди на игру. Чтобы рот открывать по комплектованию, сравни наш бюджет и Сибири. Он меньше, чем у СКА и ЦСКА, но не сравним с нашим.

Уважаю МИКОМ 24.11.2015 16:32:05
0

Ну ка напомни как нам какие там спонсоры обозначены? Сибшахстрой и еще парочку допотопных вот и все. А они не задавались вопросом, почему люди не хотят ходить? И еще, завышенность цен, не мешает той же Сибири сохранять костяк. Хотя их бюджет далек от бюджетов СКА и ЦСКА, но люди работают, а не ноют про маленький бюджет как это принято у нас.

Терпение 24.11.2015 16:25:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
На бортах коробки обозначены спонсоры, которых нашло руководство, и надо сказать, их больше, чем было в прошлом сезоне. Комплектование команды, напрямую зависит от бюджета. К сожалению, в КХЛ цены на игроков завышены. Так Капризову платят около 400 тыс. в месяц (стоит он столько, при всем уважении к нему?). И последнее, как с Вами работать, если Вы отказываетесь посещать игры команды?

Для начала хоть бы обозначили себя)))И где в своих комментариях писал,что не хожу на игры?)))А другие вполне имеют право не ходить,15 лет на дне- о многом говорит.

Incognito 24.11.2015 16:15:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
Поиск дополнительных спонсоров,работа с болельщиками,комплектование команды.Факты ?Еще нужны)))Можете в таблицу заглянуть,для начала.

На бортах коробки обозначены спонсоры, которых нашло руководство, и надо сказать, их больше, чем было в прошлом сезоне. Комплектование команды, напрямую зависит от бюджета. К сожалению, в КХЛ цены на игроков завышены. Так Капризову платят около 400 тыс. в месяц (стоит он столько, при всем уважении к нему?). И последнее, как с Вами работать, если Вы отказываетесь посещать игры команды?

Уважаю МИКОМ 24.11.2015 16:05:29
0

Я за игру робею и кормушка мне не нужна в отличии от некоторых.

Уважаю МИКОМ 24.11.2015 16:02:40
0

Так я хотя бы игру буду видеть достойную, а не подобие ей.

Терпение 24.11.2015 16:00:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Критика должна быть обоснована на фактах. А Ваши предположения - это предположения, и не более.

Поиск дополнительных спонсоров,работа с болельщиками,комплектование команды.Факты ?Еще нужны)))Можете в таблицу заглянуть,для начала.

Incognito 24.11.2015 15:49:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
И то что вы здесь друг друга в чем обвиняете,тем более не решит ПРОБЛЕМ!!!А кричать кто круче и лучше болеет,удел слабых.Никогда не понимал в чем связь,критика в адрес руководства и зависть про "кормушку"?))))

Критика должна быть обоснована на фактах. А Ваши предположения - это предположения, и не более.

Терпение 24.11.2015 15:47:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Попробуй, сам найти спонсора. Это, кстати и для тебя был бы заработок.

Из разряда того,что я скажу вам дайте мне миллион)))У меня своя работа и мне за нее не стыдно)))

Incognito 24.11.2015 15:45:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
Характеризовать вы себя будете и своих друзей))))Только покупать у нас уже нечего,посмотрите в киоск.Что там?Новое что то?У меня много всякой атрибутики.Многие просто бояться в этом признаться(их проблемы).В чем вина?Поиск дополнительных спонсоров,работа с болельщиками,комплектование команды.Я не говорил что атрибутика основной доход,но многим болельщикам это очень важно(детям особенно).Что имеем мы?Майки с именами чуть ли не с позапрошлого сезона)))Не понятно какой состав(некоторые фамилии даже не успеваешь запоминать),отсутствие костяка команды и действительно КАПИТАНА.Молодые сегодня нормально заиграли,завтра продали.Чья это вина?Тулеева?Его позиция давно известна и чуда ждать не приходится.Написали и молодцы.Но вы же не дети,чтобы до сих пор питать иллюзии.Нужен на самом деле прорыв.И начать нужно с проверки клуба.А то у нас получается все хорошо и никто не за что не отвечает.Ну снимут тренера и ладно.Новая песня о старом начинается.Удобно прикрываться маленьким бюджетом.Хотя что объяснять .У каждого своя правда.Удачи всем и ТЕРПЕНИЯ)))

Попробуй, сам найти спонсора. Это, кстати и для тебя был бы заработок.

Терпение 24.11.2015 15:43:17
0

И то что вы здесь друг друга в чем обвиняете,тем более не решит ПРОБЛЕМ!!!А кричать кто круче и лучше болеет,удел слабых.Никогда не понимал в чем связь,критика в адрес руководства и зависть про "кормушку"?))))

Терпение 24.11.2015 15:38:49
0

Характеризовать вы себя будете и своих друзей))))Только покупать у нас уже нечего,посмотрите в киоск.Что там?Новое что то?У меня много всякой атрибутики.Многие просто бояться в этом признаться(их проблемы).В чем вина?Поиск дополнительных спонсоров,работа с болельщиками,комплектование команды.Я не говорил что атрибутика основной доход,но многим болельщикам это очень важно(детям особенно).Что имеем мы?Майки с именами чуть ли не с позапрошлого сезона)))Не понятно какой состав(некоторые фамилии даже не успеваешь запоминать),отсутствие костяка команды и действительно КАПИТАНА.Молодые сегодня нормально заиграли,завтра продали.Чья это вина?Тулеева?Его позиция давно известна и чуда ждать не приходится.Написали и молодцы.Но вы же не дети,чтобы до сих пор питать иллюзии.Нужен на самом деле прорыв.И начать нужно с проверки клуба.А то у нас получается все хорошо и никто не за что не отвечает.Ну снимут тренера и ладно.Новая песня о старом начинается.Удобно прикрываться маленьким бюджетом.Хотя что объяснять .У каждого своя правда.Удачи всем и ТЕРПЕНИЯ)))

Incognito 24.11.2015 15:31:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Предпоследнему Инкогнито, а сколько этих писем было послано Тулееву? Тебе невдомёк? И Какой был от этого толк? Понимаю болельщиков, которые хотят платить за красивую игру команды, а не пополнять кормушку для третьих лиц.

При любой игре ты будешь пополнять, как ты говоришь, кормушку. Отчего ты так любишь заглядывать в чужие карманы. Ну, не повезло тебе по жизни. Не имеешь ты возможности подойти к этой кормушке близко. Но, что делать, Уважаемый, кто на что учился. Ты сам-то знаешь, сколько писем было написано?. И как ты думаешь, без этих посланий, играл бы сегодняшний Металлург в КХЛ? Забудь ты о благополучных временах, принимай реалии и не плач. Тебе много раз говорили - ты не болельщик. Тебе по большому счету наплевать на клуб. Ты сам признался, что придешь на игру, только когда поменяется спонсор, клуб станет богатым. Но, к сожалению, этого, скорее всего, долго еще не будет. Так, что успокойся и займись чем-нибудь другим, например, шахматами. И для мозгов полезно и для нашего клуба будет нелишним.

Уважаю МИКОМ 24.11.2015 15:15:17
0

Предпоследнему Инкогнито, а сколько этих писем было послано Тулееву? Тебе невдомёк? И Какой был от этого толк? Понимаю болельщиков, которые хотят платить за красивую игру команды, а не пополнять кормушку для третьих лиц.

Incognito 24.11.2015 15:02:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
Покупал абонементы 15 лет и хочешь сказать,что не сделал ничего для клуба?)))Наивная простота.Уважаемый вы сами сколько ходите?Если больше моего,то скажите что изменилось во дворце как минимум за это время?Руководству плевать на болельщиков и сколько их будет.Иначе хоть что бы менялось в лучшую сторону,даже возьмем атрибутику.У меня её уже больше Сибири,чем нашей...А считать по пальцам ИГРЫ,извини -надоело.И посещаемость тому подтверждение.Я первые 5 лет вообще из другого города ездил,на все игры)))Пришло время руководства сделать что то для КЛУБА и БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!А не кормить пустыми обещаниями.

Я не только покупал абонементы 15 лет, но и, непосредственно, участвовал в монтаже крытого дворца. Так что могу называть себя болельщиком команды. Атрибутика - это, конечно, доход, но не основной. Я уже здесь говорил, что договор с Евразом, кстати о рекламе, предусматривает перечисление определенной суммы (460 млн) в рублях. При изменении курса доллара сумма перечисления клубу не меняется. Юристы у Евраза сильные. Клуб в 2015 г.стал в два раза беднее. В чем вина руководства клуба? Здесь больше вопросов к руководству КХЛ (наш клуб кузница талантливых игроков и КХЛ обязана нам помогать), руководству области (все губернаторы помогают своим клубам, а наш почему-то считает такую помощь противозаконной). Так что, те кто написал письмо Тулееву, правильно сделали (под лежачий камень вода не течет). И последнее, Уважаемый, то что у тебя атрибутики Сибири больше, характеризует тебя. Только ты забыл, что и Сибирь плавала внизу и не раз была бита нашим Металлургом.

ShvedA 24.11.2015 14:52:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
Покупал абонементы 15 лет и хочешь сказать,что не сделал ничего для клуба?)))Наивная простота.Уважаемый вы сами сколько ходите?Если больше моего,то скажите что изменилось во дворце как минимум за это время?Руководству плевать на болельщиков и сколько их будет.Иначе хоть что бы менялось в лучшую сторону,даже возьмем атрибутику.У меня её уже больше Сибири,чем нашей...А считать по пальцам ИГРЫ,извини -надоело.И посещаемость тому подтверждение.Я первые 5 лет вообще из другого города ездил,на все игры)))Пришло время руководства сделать что то для КЛУБА и БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!А не кормить пустыми обещаниями.

Я бы не сказал что атрибутика в Новосибирске круче нашей, очень скудненько и дорого.

Жека 24.11.2015 14:42:31
0

Почему-то кажется, что Уфу завтра хлопнем...4-2!!!

Терпение 24.11.2015 14:28:27
0

Покупал абонементы 15 лет и хочешь сказать,что не сделал ничего для клуба?)))Наивная простота.Уважаемый вы сами сколько ходите?Если больше моего,то скажите что изменилось во дворце как минимум за это время?Руководству плевать на болельщиков и сколько их будет.Иначе хоть что бы менялось в лучшую сторону,даже возьмем атрибутику.У меня её уже больше Сибири,чем нашей...А считать по пальцам ИГРЫ,извини -надоело.И посещаемость тому подтверждение.Я первые 5 лет вообще из другого города ездил,на все игры)))Пришло время руководства сделать что то для КЛУБА и БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!А не кормить пустыми обещаниями.

Incognito 24.11.2015 13:58:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
Один матч полностью без зрителей и будет как раз ПРОТЕСТ,а вы опять все в одно.Выгодно-невыгодно.А последнему скажу одно-слово ИГРАЮТ к нынешней команде не имеет никакого отношения.Советую пересмотреть еще выездные игры(а если видел,то скажи в какую игру они "играют")?

И с Сибирью, и с Амуром на выезде играли не хуже соперников. С Адмиралом, соглашусь, фигурное катание. Но у нас никогда не будет игроков уровня СКА, ЦСКА, Металлург Мг. Надо исходить из реалий. Ваш протест, без болел на трибунах, практически, был на всех прошедших домашних играх. И какой результат? Какой игрок будет выкладываться при пустых трибунах? Что Вы хотите увидеть, если сами не ходите на игры и призываете это делать других. Что изменится в игре Металлурга, если мы сами показываем, что нам все безразлично. Непосещение домашних игр - это и есть безразличие.И нет никаких оправданий. Есть только черное и белое. Есть желание поддерживать клуб даже в такой ситуацией с бюджетом или его нет. И спасибо тем болельщикам, которые что-то делают, я имею ввиду письмо Тулееву. А все вздохи и охи, без практической помощи клубу- это ничто иное, как 3,14здобольство бабок у подъезда на лавке.

Терпение 24.11.2015 13:30:39
0

Один матч полностью без зрителей и будет как раз ПРОТЕСТ,а вы опять все в одно.Выгодно-невыгодно.А последнему скажу одно-слово ИГРАЮТ к нынешней команде не имеет никакого отношения.Советую пересмотреть еще выездные игры(а если видел,то скажи в какую игру они "играют")?

Incognito 24.11.2015 13:06:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   С Кемерова
Матч транслировать будет телеканал "Мой город Кемерово" прямая трансляция бесплатно, на стадион и металлург - новокузнецк без Стоа можно посмотреть на диване, если конечно у вас в сетке кабельного есть телеканал Мой город Кемерово!

Можно и с дивана, но вживую интереснее. А с дивана смотреть можно игры других команд. Незаменимых нет. И без Стоа команда будет играть. Кроме канала "Мой город Кемерово" игру Металлурга напрямую часто показывает на всю страну КХЛ ТВ.

С Кемерова 24.11.2015 12:54:56
0

Матч транслировать будет телеканал "Мой город Кемерово" прямая трансляция бесплатно, на стадион и металлург - новокузнецк без Стоа можно посмотреть на диване, если конечно у вас в сетке кабельного есть телеканал Мой город Кемерово!

Incognito 24.11.2015 12:44:26
0

Миком, не будь ребенком. Руководство клуба при всех исходах без работы не останется. Наоборот, чем больше будет людей приходить на игры, тем труднее будет закрыть клуб. Приходите на игры, несите плакаты о своем отношении к происходящему. Пусть все узнают через ТВ о нашем отношении к происходящему. Не дело, когда трибуны пустые. Трудно в этом случае доказать руководству КХЛ, области, города, что нам хоккей нужен.

Уважаю МИКОМ 24.11.2015 12:13:35
0

Последнему, ну наконец то хоть один разумную вещь донес, Скрипаль правильно сказал, что единственное чего они бояться, это то, что кормушку прикроют, а прокроют ее в случаи пустых трибун. Вот тогда они и зашевелятся.

пенсия 24.11.2015 11:51:58
0

а давайте завтра вообще не пойдём на хоккей в знак протеста может тогда задумаются

Incognito 24.11.2015 11:29:04
0

система металлурга , выростили - продали затем опять выростили - продали !!! и так каждый год с 2005 года !

Incognito 24.11.2015 11:23:50
0

ни кто завтра не придет на хоккей!

Incognito 24.11.2015 11:03:09
0

всех забирайте уже!