Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Снежные Барсы» (Астана) - «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк). Анонс матча

Молодежная команда Новокузнецка проведет первый матч из 8 подряд на выезде.

Сегодня «Кузнецкие Медведи» в Астане будут играть против соседей по турнирной таблице - «Снежных Барсов». Наша команда на «Востоке» занимает 12 место, соперник располагается на 10 позиции. Играть с «Барсами» новокузнечане буду дважды в течение двух дней.

Хоккеисты Астаны в двух предыдущих встречах, которые они проводили на своем льду, потерпели поражения. Уступив «Омским Ястребам» 2:4 и 1:3. Вообще же в 7 последних календарных матчах «Снежные Барсы» сумели одержать только одну победу.

Лидером команды соперника по набранным очкам является нападающий Алихан Асетов — 15 (9+6) в 18 матчах. Причем трижды хоккеисту в этом сезоне удалось отличиться при игре в меньшинстве. Форвард 1996 года рождения не так давно дебютировал в КХЛ и провел свой первый матч в составе «Барыса».

В прошлом сезоне «Кузнецкие Медведи» на выезде против «Барсов» также играли дважды. Первая встреча завершилась в пользу новокузнечан — 3:1 (А.Складниченко-2, Язьков — Колпаков), а во втором поединке сильней оказались хозяева — 2:4 (Зиновьев-2 — Зинченко, Пушкарский, Богатыренко, Кабиев).

На победу «Кузнецких Медведей» в сегодняшнем матче коэффициент 2,71. На победу «Снежных Барсов» 2,10.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
25.11.2015

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
папа 25.11.2015 07:33:20
0

Сомневаюсь сильно что на выезде поправим свое положение в т таблице.