Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Металлурге» еще один новый нападающий?

Состав Кузни может пополнить новый хоккеист.

Как стало известно, в «Металлург» может перейти нападающий красноярского «Сокола» Даниил Ердаков, игрок 1989 года рождения. В этом сезоне в Высшей лиге он сыграл 25 матчей и набрал 15 (6+9) очков. В группе «Сокола» «Вконтакте» о переходе Ердакова в Кузню говорится уже как о свершившемся факте.

В прошлом сезоне Ердаков результативно играл в ВХЛ за «Кубань» и набрал 31 (17+14) очко. В КХЛ раньше сыграл 5 матчей за «Спартак» и очков в них не набирал.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
26.11.2015

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
Incognito 27.11.2015 16:14:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Ты хохол, или Леня вайсвельд? Дите мы это ужо проходили, и нам это надоело!!!

лучше зови меня дедом. Это скорее всего будет правдой. У меня вопрос лично к Вам: "Если Вы все проходили, что же ничего до сих пор не попытались изменить. Или только словом сильны?

Терпение 27.11.2015 04:37:13
0

Что вы все Капризова в покое не оставите.Играет парень и хорошо.Но как говорится,один в поле не воин.Самому надоест играть в такой команде и прогресса не будет.Есть только два пути.Либо уедет в НХЛ по окончании сезона,либо тупо продадут по старинке.Сомневаюсь,что руководство придумает другой вариант.Который устроит абсолютно всех.Но если это произойдет,можете закидать потом меня "камнями")))

11-й 26.11.2015 19:41:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Уже тошно слышать о финансовых проблемах. Звучит примерно как "Помогите собрать средства для наших хоккеистов, а то им не хватает денег на новую машину, и они уходят в другие команды". Хоккей стал интересен лишь чисто финансово, какие победы ждут наши ярые болельщики?

зачем копировать камменты с сити-н?

Вован 26.11.2015 19:22:09
0

Уже тошно слышать о финансовых проблемах. Звучит примерно как "Помогите собрать средства для наших хоккеистов, а то им не хватает денег на новую машину, и они уходят в другие команды". Хоккей стал интересен лишь чисто финансово, какие победы ждут наши ярые болельщики?

Incognito 26.11.2015 18:25:49
0

Осталось только такого же хоккеиста найти, как Омский Газмяс АБЕЛАРДО - купили всего за 60000т.р.

Incognito 26.11.2015 14:55:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
И все они знают "знатоки". И что руководство думает, и что оно будет делать, и что ждет команду ВХЛ. Задолбали Ванги доморощенные. Почему Вы не верите в добро? Чего Вы злые на жизнь? Займитесь чем-нибудь другим. Теннисом, плаванием, шахматами и др. Поймите наконец, что ваши домыслы без фактов - это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!!!

Ты хохол, или Леня вайсвельд? Дите мы это ужо проходили, и нам это надоело!!!

Incognito 26.11.2015 14:16:25
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
С таким финансированием в клубе Капризов отыграет только до конца сезона и то врят ли,перед плей-оффом какой-нибудь олигарх-клуб возьмет его ,а там и выкупят контракт,а руководство отмажется,мол не прогадали с продажей,на эти деньги купим двух Ердаковых и двух Глебовых.

И все они знают "знатоки". И что руководство думает, и что оно будет делать, и что ждет команду ВХЛ. Задолбали Ванги доморощенные. Почему Вы не верите в добро? Чего Вы злые на жизнь? Займитесь чем-нибудь другим. Теннисом, плаванием, шахматами и др. Поймите наконец, что ваши домыслы без фактов - это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!!!

Incognito 26.11.2015 13:31:02
0

С таким финансированием в клубе Капризов отыграет только до конца сезона и то врят ли,перед плей-оффом какой-нибудь олигарх-клуб возьмет его ,а там и выкупят контракт,а руководство отмажется,мол не прогадали с продажей,на эти деньги купим двух Ердаковых и двух Глебовых.

Incognito 26.11.2015 13:07:20
0

Наивные

Incognito 26.11.2015 12:19:52
0

там другая ситуация была! у них контракты заканчивались,и они бы все равно ушли! но бесплатно! и чтобы дороже продать руководство быстро перезаключила контракт! а он изначально подписал на 3 года! это не много разные вещи!

Incognito 26.11.2015 12:03:29
0

У Сорокина ,Жафярова у них тоже были контракты Анселя Галимова тоже и где они.

Incognito 26.11.2015 11:53:53
0

3 года у каприза еще контракт с нами!

Incognito 26.11.2015 10:04:56
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   11-й
так что, очевидно, плюс Зелепукину за этот обмен. как и Достойнова, потому что видно, что он габаритен, пусть пока и не сильно вписывается в игру. но у нас много молодых крайних нападающих, поэтому важно взять габаритных хоккеистов в дополнение в ним. так что, кроме потери Стоа, пока ничего катастрофичного не случилось

Плюс ... это за что? Что с далекого Красноярска глебова притащил у которого -12. Его гнать вместе с зелепукиным

11-й 26.11.2015 10:02:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Вспомните кто в высшем начальстве клуба и перестаньте смешить людей про перспективу на будущее. Стоа ушел, на очереди Казаков и Капризов. Куш весьма солидный.

да вряд ли Капризова отдадут

Уважаю МИКОМ 26.11.2015 10:00:31
0

Вспомните кто в высшем начальстве клуба и перестаньте смешить людей про перспективу на будущее. Стоа ушел, на очереди Казаков и Капризов. Куш весьма солидный.

Incognito 26.11.2015 09:48:47
0

Не сохранят они Капризова, как бы нам не хотелось( Не сейчас, так летом скорее всего продадут. А ведь у него, по-моему, контракт не заканчивается в этом году, так что, если руководство заинтересовано в добротной команде, а не в своей наживе, обязаны сохранять его

11-й 26.11.2015 09:34:51
0

если удастся сохранить Капризова (а так скорее всего и будет) - то менеджменту можно поставить жирный плюс. ведь очевидно, что если будут отдавать всех кого хотят большие клубы, то на след сезон у нас останется выжежженная земля как это было с уходом вайсфельда. поэтому критика которую многие здесь высказывают, во многом справедлива, но слишком преждевременна, не находите?

11-й 26.11.2015 09:33:26
0

так что, очевидно, плюс Зелепукину за этот обмен. как и Достойнова, потому что видно, что он габаритен, пусть пока и не сильно вписывается в игру. но у нас много молодых крайних нападающих, поэтому важно взять габаритных хоккеистов в дополнение в ним. так что, кроме потери Стоа, пока ничего катастрофичного не случилось

11-й 26.11.2015 09:32:18
0

очевидно, что это очень хороший обмен на перспективу. сейчас команда не выходит в плей-офф, поэтому важно посмотреть кандидатов на следующий сезон. Ердаков - один из наиболее перспективных хоккеистов в вхл. сейчас за эти пару месяцев можно будет оценить, насколько он готов прогрессировать в кхл. если всё будет хорошо - то будет нам в перспективе, скажем, форвард второго звена на следующий сезон.

Incognito 26.11.2015 08:40:27
0

замена Стоа