Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня обменяла игрока в Магнитку на денежную компенсацию

В составе «Металлурга» перед матчем с «Югрой» произошло изменение.

Хоккейные клубы Новокузнецка и Магнитогорска произвели обмен, в результате которого защитник нашей команды Виктор Постников перешел в уральский «Металлург».

Защитник новокузнецкого «Металлурга» Виктор Постников продолжит карьеру в «Металлурге» магнитогорском. Новокузнецкий хоккейный клуб за переход игрока в «Магнитку» получит денежную компенсацию.

23-летний защитник, являющийся воспитанником магнитогорского «Металлурга», в составе новокузнечан в этом сезоне провел 32 матча, набрал 2 (1+1) очка, при показателе полезности «+1».

Обмен Виктора Постникова прокомментировал главный тренер нашей команды Николай Соловьев:

- Еще где-то полтора месяц назад стало известно, что магнитогорский «Металлург» проявляет заинтересованность в защитнике Викторе Постникове. На тот момент мы расставаться с хоккеистом не планировали, так что Виктор остался в составе нашей команды. Однако информация о том, что Постниковым интересуется Магнитка, видимо, сильно повлияла на него самого. Я не раз общался с Виктором и он говорил, что давно мечтал дебютировать в родной для себя команде. В итоге после того как ранее переход Постникова в Магнитогорск не состоялся, Виктор просто как будто ушел в себя. В последнее время, откровенно говоря, он был не таким, каким мы его знали на старте чемпионата. А это прямым образом отражалось на его игре, поэтому защитник стал часто не попадать в состав. Потом у него начались какие-то болезни. После всего этого мы решили все-таки дать положительный ответ на предложение магнитогорского «Металлурга» по обмену хоккеиста на денежную компенсацию - даем возможность Постникову сейчас вернуться домой и играть в родной для него команде. В этой ситуации желаем Виктору дальнейших спортивных успехов, чтобы ему удалось закрепиться в Магнитогорске. Мы же уже сейчас вызываем в расположение нашей команды защитника Кирилла Щукина из «Кузнецких Медведей». Есть у нас там и еще молодые ребята. Будем предоставлять им игровую практику.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
07.12.2015

Читайте далее

Комментарии: 31

Правила
Павел Кудреватых 08.12.2015 07:27:19
0

а про Антилу так ты сам ответил по решениям двух сторон! С Новотны скорей он не хочет!

Павел Кудреватых 08.12.2015 07:25:25
0

Поражен высказываниям стефана! Знаток как составлять контракты!)) Смешно. Не один игрок не согласится на тот вариант который ты предлагаешь,тупица!

Уважаю МИКОМ 08.12.2015 06:00:29
0

Последнему, да куда уж мне до тебя? Тебя то мать вообще родила без этого интеллекта.

Incognito 08.12.2015 05:33:52
0

У Микома вообще интеллект отсутствует.

Терпение 08.12.2015 04:08:34
0

Смейся сколько влезет и от результатов команды уверен тоже смеешься)))А знатоком особо и не нужно быть,чтобы многое знать!!!Или вы считаете Величкина настолько глупым,чтобы он платил за этого игрока?)))Вот от этого я посмеюсь.А оскорбления только показывают уровень вашего интеллекта)))

Уважаю МИКОМ 07.12.2015 16:34:55
0

Последнему, возможно так и было, и отправка Но одному Инкогните это невдомек мы мол знающих из себя строим.

Incognito 07.12.2015 16:24:01
0

Ну и что он перешел к нам из Автомобилиста. Может быть всё это время спорт.права на него принадлежал Магнитке.

Incognito 07.12.2015 16:01:00
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Дед верующий в добро, это опять вы вылезли, который мол тыкает все они знают. Мы это уже проходили милок.

да нет! ты не угадал чудовище!

Уважаю МИКОМ 07.12.2015 15:52:22
0

Дед верующий в добро, это опять вы вылезли, который мол тыкает все они знают. Мы это уже проходили милок.

кем 71 07.12.2015 15:50:50
0

новотны готовят к по

Incognito 07.12.2015 15:46:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
А причём тут Постников и скрытая аренда? Игрок всё-таки до нашего клуба играл в "Автомобилисте".

да при том что, не обращай внимания! тут все знатоки! все все знают, и регламент, что в команде происходит! особенно эти два дибила! миком с терпением!все время ржу над их комментариями! эти люди все знают! читайте их товарищи!

Уважаю МИКОМ 07.12.2015 15:33:20
0

Да ежу понятно, что кому то башляют с контракта Новотны держать просто так игрока да еще и легионера, это нонсенс.

Терпение 07.12.2015 15:24:51
0

Вывод)))

777 07.12.2015 15:22:14
0

Когда Стоа уходил ..вроде писали что расстались с Новотны!!!А Капот метр в каске...все проигрывает...два сезона уже болтаеться ..то в кургане то в Метале..

Stefan09 07.12.2015 15:19:51
0

А причём тут Постников и скрытая аренда? Игрок всё-таки до нашего клуба играл в "Автомобилисте".

Терпение 07.12.2015 15:02:26
0

Нужно просто быть неадекватом,чтобы за него платить деньги

Incognito 07.12.2015 14:44:47
0

Да да да в КХЛ не аренды))

Уважаю МИКОМ 07.12.2015 14:37:08
0

Терпение, согласен у нас это процветает если посчитать сколько у нас через обкатку прошло, то человек наберется порядком. Только непонятно зачем каждый раз кормить нас тезисами КОМАНДА На БУДУЩЕЕ неужели думают, что все вокруг такие дураки?

Терпение 07.12.2015 14:23:28
0

Скрытая аренда процветает)))

Терпение 07.12.2015 14:21:07
0

Какая перспектива следующего сезона?)))На много лет вратарей)))Самим не смешно?)))

Incognito 07.12.2015 13:29:30
0

ну мож драки будут . будет хоть на что посмотреть!

ПВ 07.12.2015 12:34:47
0

В нашем хоккее всё относительно просто.Не заиграл легионер Новотны ну и что?Зато Андрей Кареев и Влад Подъяпольский получают огромную практику в КХЛ при минимальных зарплатах."Металлург" на несколько лет получает хороших надёжных вратарей.И пусть они между собой конкурируют.Играть оба умеют.

Incognito 07.12.2015 12:33:41
0

Просто Николенко и Капотов играют в Кургане за долю малую и курганскую премию, а здесь в Первой команде они будут получать намного больше, и по факту нисколько не наряднее того же Щукина, а он, Щука будет играть(если оденут) вообще бесплатно, т.к. числится в молодежке, молодняк поднимают для приобретения опыта и на перспективу для следующего сезона, а Капотов и Николенко доиграют сезик в Кургане, если никто больше не сломается, а потом будет видно. Интересно Щуку посмотреть, может НДС, разрешит ему воевать с с бойцами из других команд, более старшими по возрасту?????????????

ПВ 07.12.2015 12:18:35
0

Новотны по регламенту играть в ВХЛ нельзя.Он вратарь-это нюанс!

Stefan09 07.12.2015 11:52:17
0

И кстати, могли бы уже давно выставить Новотны на драфт отказов. Тогда бы этот вратарь помариновался в ВХЛ, а если не захотел бы, то разорвали бы контракт по обоюдному согласию сторон. Было бы также как с Марко Антилой. Он поиграл-поиграл в Вышке, да и уехал в Швецию.

Stefan09 07.12.2015 11:42:46
0

konkere, ну так контракты надо грамотно составлять, а не тяп-ляп. Нужно прописывать, что если игрок не провёл в команде определенный процент матчей или определенное количество матчей за исключением помещения в список травмированных, то клуб может в одностороннем порядке расторгнуть с игроком контракт. Вот Новотны сейчас тунеядничает, но спокойно получает зарплату, по-любому при этом немаленькую, а в клубе боятся платить ему неустойку за расторжение контракта. Просто "артисты".

konkere 07.12.2015 11:34:29
0

Стефан и Миком, все элементарно просто. Рассторжение контракта клубу более невыгодно, чем держать в составе, ибо компенсации игроку очень большие.

Уважаю МИКОМ 07.12.2015 11:09:18
0

Согласен со Стефаном. Зачем как говорится наполнять персонал лишними людьми, тем более легионером, который весь сезон просиживает на скамье запасных и при этом ему еще зарплата капает.

Incognito 07.12.2015 10:50:49
0

Малиновского следом... он даже в вышке в состав не проходит.

Stefan09 07.12.2015 10:49:43
0

Постников в последних матчах выглядел не очень. Только я не понимаю, зачем брать Щукина из "Медведей", если есть и Неколенко, и Капотов. Если оба этих игрока откровенно не нужны: ну расторгнете с ними тогда уже контракты. Тоже самое касается и Другова, Мусина, Малиновского, Макаренко и Новотны. Раздули сильно состав, а потом жалуются, что денег нет. Также непонятно почему сейчас нигде не играет Язьков. Он бы помог "Медведям" в данной ситуации.

Incognito 07.12.2015 10:47:14
0

слава богу