Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 2:3 «Югра» (Ханты-Мансийск)

«Металлург» (Новокузнецк) 2:3 «Югра» (Ханты-Мансийск)

Кузня проиграла, пропустив гол за 16 секунд до конца 3 периода. 

«Металлург»: Подъяпольский (Кареев, 20.00); Фэйрчайлд – Манухов, Казаков – Коусал – Капризов; Амиров – Лямкин, Комаристый – Романов – Орлов; Камалов – Глебов, Ердаков – Земченко – Лебедев; Щукин – Неколенко, Караваев – Разумов – Бутузов. 

«Югра»: Фокин; Мамкин – Желдаков, Панов – Горбунов – Бортников; Погоришный – Селезнев, Медведев – Таратухин – Булянский; Дьяков – Хвостов, Варфоломеев – Рассказов – Лапенков; Калашников, Анкудинов – Беляев – Иванов, Николаев. 

Голы:

0:1 - Мамкин (Лапенков), 12.59 (в большинстве)

0:2 - Рассказов, 18.00

1:2 - Земченко (Ердаков), 31.41

2:2 - Фэйрчайлд, 51.35 (в большинстве)

2:3 - Горбунов, 59.44 (в большинстве) 

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
08.12.2015

Читайте далее

Комментарии: 38

Правила
Уважаю МИКОМ 09.12.2015 11:00:14
0

Давайте вы лучше над своим Русским поработаете, хорошо? А оскорблений тут нет. Так, редкий переход на личности в целях защиты от таких как вы и вам подобных. К тому же вы не мои родственники и братья Живило к которым нужно относиться с почтением и уважением.

Incognito 09.12.2015 09:48:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
С правописанием к меня как раз все в порядке. Так как каждое слово проверяю через интернет. А насчет того, кто здесь гадит помимо меня, изучи ресурс с его комментариями если не лень будет. Хотя... сомневаюсь, что у твоего интеллекта хватит сил и возможности.

Ты все в интернете проверяешь? Тогда все понятно почему ошибок у тебя больше, чем у кого- либо, высказывающихся на этом сайте. И не могу напомнить тебе "чудак" о твоем обещании не посещать данный сайт до окончания сезона. А по его окончании обещал порадовать нас своими итоговыми речами. И последнее, постарайся не оскорблять того кого не знаешь, и навряд ли когда-нибудь узнаешь. Береги себя "чудачек".

Уважаю МИКОМ 09.12.2015 08:58:13
0

С правописанием к меня как раз все в порядке. Так как каждое слово проверяю через интернет. А насчет того, кто здесь гадит помимо меня, изучи ресурс с его комментариями если не лень будет. Хотя... сомневаюсь, что у твоего интеллекта хватит сил и возможности.

Incognito 09.12.2015 03:02:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Зря стараешься без вас знаю где и что делать. Что другим подобное не предъявляешь, а только мне претензии сыпешь? Вы не Анти Миком, вы Анти дурдом на пару с 11-ым сектором.

Кроме тебя, Микомчик, никто не гадит. И еще, прежде чем писать свои опусы, попробуй выучи правописание. Тебе польза, да и здесь тишина без тебя будет (пока изучаешь правила правописания), все-таки пробелы в образовании у тебя большие, и чтобы выучить тебе русский язык необходимо много времени.

Уважаю МИКОМ 08.12.2015 17:20:28
0

Зря стараешься без вас знаю где и что делать. Что другим подобное не предъявляешь, а только мне претензии сыпешь? Вы не Анти Миком, вы Анти дурдом на пару с 11-ым сектором.

Анти миком 08.12.2015 17:01:07
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Интересно, что же такое должно произойти в 18-19 годах?

сри на сайте Администрации Кем обл....и г,Новокузнецка!!

Анти миком 08.12.2015 16:58:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Интересно, что же такое должно произойти в 18-19 годах?

Что-бы ты дрищь!!Изжога на теле нашего Металлурга отвалилась...все и так без твоих слюней все видят...

Жека 08.12.2015 16:06:13
0

Не забиваешь 5:3 проигрываешь! Всё просто...

Павел Кудреватых 08.12.2015 15:17:29
0

Началось... Теперь и Соловьев уже не устраивает некоторых. Ну это конечно мнение каждого. По сути такой скучной игры я еще не видел в этом сезоне. Ну конечно из тех игр которые видел. Даже в Братиславе интересней смотрелись в начале сезона,чем сегодня! Ну надежда была взять хотя бы привычные очки-одно! Видимо не судьба. А как комментаторы хвалили игру наших!)))

Уважаю МИКОМ 08.12.2015 15:00:32
0

Интересно, что же такое должно произойти в 18-19 годах?

Incognito 08.12.2015 14:54:45
0

Будем ждать сезон 2018/19,там должны "стрельнуть" в плей-фф.

Incognito 08.12.2015 14:52:02
0

Что-то Капризов с Казаковым без Стоа совсем приуныли,одна беготня.

Уважаю МИКОМ 08.12.2015 14:49:09
0

Руководству надо решать, если команду не растащат, уверен выйдут в плей-офф. Люди вы себя слышите? Их все устраивает зачем им что то решать? А ваше фирменное если оптимизма уже не добавляет.

Incognito 08.12.2015 14:45:58
0

Да её (команду) каждый год растаскивают и только наивные всё чего то ждут. Каждый сезон мы надеемся на следующий. Соловьёв не справляется и это факт. В любой другой команде про него бы уже забыли как про страшный сон. Нечего держаться за того, кто не делает результат!

Болельщик 08.12.2015 14:40:05
0

Инкогнито, ты чего это! При Соловьеве игра появилась,парни прогрессируют, крупных поражений почти нет! Если команду не растащат - в будущем сезоне - уверен - выйдут в плей-офф.

Incognito 08.12.2015 14:38:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Надо руководству с Соловьёвым решать вопрос и чем быстрее, тем лучше. Гнать, гнать и ещё раз гнать. Никакой мотивации с его стороны не видно в адрес игроков, орет только все периоды и всё. От того и результат нулевой. Нет у него взаимодействия с игроками и не будет уже. Евстафьева надо ставить - этот человек много сделал для Кузни в плане хоккея и ещё может многое сделать.

Проспись иди. Спец по коучам.

Болельщик 08.12.2015 14:35:38
0

Два капитана и две команды только было у нас. Это команда Вадима Морозова и команда сереб.медведей Константина Турукина. Остальное фальш. Но как говорится бог любит троицу. Жду когда третий раз свет в конце туннеля появится.

Incognito 08.12.2015 14:32:26
0

Надо руководству с Соловьёвым решать вопрос и чем быстрее, тем лучше. Гнать, гнать и ещё раз гнать. Никакой мотивации с его стороны не видно в адрес игроков, орет только все периоды и всё. От того и результат нулевой. Нет у него взаимодействия с игроками и не будет уже. Евстафьева надо ставить - этот человек много сделал для Кузни в плане хоккея и ещё может многое сделать.

Incognito 08.12.2015 14:25:20
0

если так играть будем с авто они нам накидают

Incognito 08.12.2015 14:25:10
0

Скучнейший матч, все периоды проспал.

Incognito 08.12.2015 14:25:08
0

Домой пусть не приезжают - по телевизору будем смотреть

Incognito 08.12.2015 14:23:17
0

Да при чем здесь Кейд. Забивать надо. Моментов выше крыши. ОДИН В НОЛЬ КАК ТАК ТО?????

Incognito 08.12.2015 14:21:13
0

"Неплохо смотрятся"- никак не смотрятся. Ну ты тормоз и специалист еще тот...

Болельщик 08.12.2015 14:20:09
0

Черт возьми! Кейд, ты что наделал! Охламоны!

Incognito 08.12.2015 13:44:24
0

Ватокатание.

Incognito 08.12.2015 13:43:03
0

Щукин-Неколенко неплохо смотрятся вместе. ------------да они вообще никак не смотрятся. Абсолютно ничего не показали за два периода. Нулевые оба. Караваев, Бутузов и Орлов такие же.

Incognito 08.12.2015 13:38:38
0

большинство конечно отвратительно разыграли

Incognito 08.12.2015 13:28:08
0

Манухов заколебал. Играем 5 на 3. Он сам бросает. И так все большинство.

Incognito 08.12.2015 13:25:31
0

Судью купили.

Уважаю МИКОМ 08.12.2015 12:59:03
0

Вован, согласен в нынешних временах теперь поется так.

Вован 08.12.2015 12:52:58
0

Металлург Металлург в атаку Металлург Металлург вперёд вас распродажа ждёт.

Incognito 08.12.2015 12:40:15
0

Щукин-Неколенко неплохо смотрятся вместе. Хорошо бы не сбавляли. Наверное нашли себя, хотя по одному периоду рано делать выводы.

Incognito 08.12.2015 12:38:35
0

Капотов трамва.

Incognito 08.12.2015 12:38:20
0

Привет с большого бодуна! Игра бей беги, дыхалка в первом кончилась, Ердаков стоит и в клюшку дышит. Подьяпольского надо менять не его день. При таких комментатарах побед не ждите, лучше на выезде пусть играют!

Incognito 08.12.2015 12:11:42
0

где трансляция

Incognito 08.12.2015 11:58:47
0

Вместо Щукина лучше бы Капотова вызвали, тот всяко сильнее и опытнее.

Incognito 08.12.2015 11:38:18
0

Кто там на Неколенко сильно хотел посмотреть? Появился!!!

Incognito 08.12.2015 11:28:26
0

Вау!!!!!!! Щуку одели, может отбуцкает кого-нибудь, если НДС разрешит, например Лапенкова, по старой дружбе!!!!