Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) - «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк). Анонс матча

Молодежная команда Новокузнецка сегодня завершает выездную серию матчей из 8 поединков.

«Кузнецкие Медведи», во вчерашнем поединке обыгравшие «Мамонтов Югры» (3:2), одержали свою четвертую победу подряд в чемпионате. Этот результат позволил нашей команде подняться в таблице и сейчас новокузнечане находятся в зоне плей-офф на «Востоке», занимая 8 место. В свою очередь соперник в конференции теперь находится на 11 месте, но отстает от нашей команды всего на 1 очко.

После 25 сыгранных матчей в чемпионате, самым результативным игроком «Медведей» является нападающий Дмитрий Старченко, набравший в 23 играх 26 (7+19) очков. По числу забитых голов лучший показатель у другого форварда — Александра Крегана, который отличился 9 раз в 19 поединках. Он же занимает 1 место и по показателю полезности («+7»).

У защитников наиболее результативен Тимур Фаткуллин — 24 матча, 11 (4+7) очков. Он же забросил и наибольшее число шайб среди игроков обороны нашей команды. По показателю полезности с серьезным отрывом у защитников лидирует Антон Мезенцев («+7»).

После сегодняшнего матча в Ханты-Мансийске, новокузнечане возвращаются домой. И проведут во Дворце спорта 6 матчей подряд. Ближайших из которых состоится 23 декабря со «Снежными Барсами», которые сейчас, кстати, также имеют в своем активе 37 очков, но занимают 7 место, одержав большее число побед и при этом проведя на 1 поединок меньше.

На сегодняшний матч букмекеры принимают ставки на победу «Мамонтов Югры» с коэффициентом 1,87. На победу «Кузнецких Медведей» 3,20.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
10.12.2015

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила