Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Максим Казаков: «Я и за «Металлург» забил в первой смене, и сейчас за «Авангард»

Нападающий «Авангарда» Максим Казаков подвел итоги матча с «Сибирью» (3:0), в котором он забил свой первый гол после возвращения в родной клуб.

- Не скажу, что этот гол за "Авангард" воспринимается эмоциональнее, чем те, что я забивал за "Кузню". Все голы приносят радость. Я и за "Металлург" забил в первой смене, и сейчас за "Авангард". Сказать, что это удачно, - значит ничего не сказать. Что-то мне помогает, и, пока игра идёт, надо держаться за это. Вышел заряженным, ведь это первая игра за родной клуб после возвращения. Что касается гола, то сыграли по заданию так, как требовали тренеры. Этот гол придаст мне уверенности.

Травма Попова повлияла на игру. Он заслуженный мастер, лидер "Авангарда". После того как он получил повреждение, звенья перетасовали, но хорошо, что удалось закончить матч в нашу пользу. Я за "Авангард" впервые сыграл против "Сибири". Эмоции от сибирского дерби непередаваемые. Мы ложились под шайбу, играли друг за друга, и у нас получилась хорошая игра.

(с) Чемпионат.com

Редакция Sport42
23.12.2015

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Терпение 23.12.2015 09:59:48
0

Да если не будет, все равно забудет)))Хочется чтобы портал посчитал количество игроков,которые прошли через клуб)))Очень интересная и "пугающая" цифра получится )))

Incognito 23.12.2015 09:49:19
0

забудет он про нас довольно скоро, если карьера будет прогрессировать

Терпение 23.12.2015 08:28:51
0

Мы "гордимся" тобой максимка.Отличная новость.Спасибо