Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 3:4 Б «Авангард» (Омск)

«Металлург» (Новокузнецк) 3:4 Б «Авангард» (Омск)

Опять проиграли по буллитам.

«Металлург»: Подъяпольский (Кареев); Фэйрчайлд – Манухов, Коусал – Полищук – Плотников; Куклев – Лямкин, Ердаков – Лебедев – Достойнов;  Щукин – Глебов, Митряков – Романов – Мусин; Амиров – Скутар, Макаренко – Земченко – Семенов.

«Авангард»: Рейзвих (Фурх); Кемпни – Глухов, Эрат – Соботка – Пережогин; Александров – Куляш, Бурдасов – Зубов – Паршин; Кулик – Гусев, Черников – Хохряков – Лемтюгов; Васильев, Казаков – Пьянов – Михеев, Петров.

Голы:

0:1 - Александров (Зубов, Бурдасов), 09.55

1:1 - Манухов, 11.12 (в большинстве)

1:2 - Гусев (Казаков), 14.36

2:2 - Лебедев (Лямкин), 24.30

2:3 - Казаков (Лемтюгов, Эрат), 42.54

3:3 - Земченко (Коусал, Глебов), 58.56

3:4 - Соботка, 65.00 (победный буллит)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
24.12.2015

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Жека 24.12.2015 15:57:26
0

Плохая игра и в исполнении Авангарда и тем более нашей команды... Одна беготня...Глебов, Романов???

Incognito 24.12.2015 15:42:46
0

Надо было ещё Глебову дать буллит пробить. Точно бы забил (может конечно и в свои перепутав ворота).

Incognito 24.12.2015 14:43:18
0

Вратари у нас "фееричные" просто...

Болельщик 24.12.2015 14:42:57
0

Какое-то буллитное проклятие висит над Металлургом...

Incognito 24.12.2015 14:22:48
0

Я говорил вчера, что Авангард " наша" команда и мы по любому у неё хоть одно но очко заберём

Incognito 24.12.2015 14:20:27
0

Не ну когда выгонят глебова????

Болельщик 24.12.2015 14:18:00
0

А вот нет! ГОООЛ!

Slawak 24.12.2015 14:02:27
0

Романов вредитель

Incognito 24.12.2015 13:57:16
0

Стоа, Казаков и Дорофеев, вот за кого обидно, а остальные прошли незаметно

Incognito 24.12.2015 13:54:01
0

Николай Дмитриевич, уберите пожалуйста Глебова с площадки, а тем более с большинства

Incognito 24.12.2015 13:52:55
0

Тебе че перечислить всех 12? 2 вратаря, 3 защей, 7 нападеров

Уважаю МИКОМ 24.12.2015 13:49:24
0

А то, что команда уровня ВХЛ, согласен полностью.

Уважаю МИКОМ 24.12.2015 13:45:13
0

Последнему, вы тут всех дураками считаете кроме себя Евгений мляя? Понятно, что не всех продали, кто нужен был, того и отдали. Сделает команду, надо дать время. Тошнит уже от ваших тезисов, которыми вы себя тешите уже десять лет.

Евгений 24.12.2015 13:33:04
0

Тут кто-то говорит,что команда ВХЛ не согласен Металлург хорошо играет.Просто где-то не везёт что поделаешь молодёжь.И не 12 игроков поменяли меньше.Соловьёв хороший тренер,который сделает команду.Надо дать время.Эта команда лучше выглядит чем команда Германа.И игроки достойнее чем в прошлом.Лебедем Манухов Достойнов

Incognito 24.12.2015 12:30:00
0

соловьев глебова в большинстве еще выпускает..

Incognito 24.12.2015 12:18:12
0

вратари суперские ..

Incognito 24.12.2015 12:16:41
0

Ого, кто ещё в Глебове "игрока" рассмотрел...

Incognito 24.12.2015 12:04:27
0

Казаков в 4 звене начинает, как и Капризов в сборной в четвертом, вот тебе и уровень. Прогресс на лицо.

Incognito 24.12.2015 12:00:32
0

Можно же две пары защитников сделать более менее, Манухов- Фейчайрд, Куклев-Неколенко, а третья Щукин ( Амиров)- Лямкин (Скутар) и все будет гуд. Напои тоже три звена, а четвертую на страховку.

Incognito 24.12.2015 11:53:30
0

по составу - команда ВХЛ! Остаток сезона будем слушать те же сопли: Мы старались донести до игроков, все разобрали. Не получилось.

Incognito 24.12.2015 11:38:16
0

Это не профессионализм главного тренера, тосует состав каждую игру.( за 40 игр можно три звена подобрать) Главного мененджера, такого не припомню что бы 12 человек за пол сезона поменять и взять хуже чем было. Пора на мороз таких профи!!!

Incognito 24.12.2015 11:32:18
0

Лямкин с синяком под глазом играет, из-за этого?

Incognito 24.12.2015 11:17:03
0

Глебов что делает в составе????? С ним давно все понятно. По чему Лямкин играет после косяков и залёта в сборной, после чего его выгнали. Плотников не игрок( может пока) первого звена. Странно все как то очень.